Рожева юбка• 07 октября 2024

Памперсы в Германии

Добрый вечер , подскажите, кто в Германии , что надо взять грудничку из Украины , то что дорого в Германии , пока оформимся , первое время надо экономить, какие там хорошие памперсы ? И какая цена ?
Завжди недо...• 08 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Долго думали , едем автобусом с Молдавии, очень хвалили их , мы рядом живём с границей Молдавии , ехать намного быстрее чем через Польшу, и плюс кормят в дороге , полноценно , в кафе заезжают, и завтраки у них есть
ага, оке.

автор Рожева юбка • 08 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Нет, не в лагере. Но я очень сильно не уверена что в лагере быстрей.
В хороших условиях находитесь ?
Завжди недо...• 08 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Чтобы не брать автокресло , в бусике его надо обязательно брать , мы поэтому едем автобусом , там оно не обязательно
Хмм. В Германии точно обязательно) Поэтому перевозчики, которые бусиками возят, спрашивают есть ли у вас свое, и если нет, то предоставляют.
Завжди недо...• 08 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
В хороших условиях находитесь ?
Да. Но понятия не имею сколько будет длиться все оформление. Из-за этого нервничаю.
Вы одна с ребенком или с вами кто-то будет?
автор Рожева юбка • 08 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Мы уже узнавали бусик это как легковой автомобиль , там обязательно надо автокресло , а в большом автобусе можно и без него
автор Рожева юбка • 08 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Я , муж и трое детей
Завжди недо...• 08 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
а, ну смотрите) Вы собираетесь ребенка всю дорогу на руках держать?) Этот момент меня высаживал знатно. Поэтому и пришло решение покупать ему отдельное место и брать автокресло. О том что оно обязательно я позже узнала)
Завжди недо...• 08 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Я , муж и трое детей
А, понятно) Вам тогда полегче будет)
автор Рожева юбка • 08 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
А вы одна с ребёнком ехали ?

Завжди недо...• 08 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
А вы одна с ребёнком ехали ?
Нет) Но если бы был еще и муж, было бы намного легче.
автор Рожева юбка • 08 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Это да
автор Рожева юбка • 08 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Ребёнок спал почти всё время ? Удобно было менять памперс ?
Завжди недо...• 08 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
И спал и гулял в автолюльке. Насколько это возможно, было удобно. Часть пути я его на руках держала, когда на груди висел. Но когда заехали в Германию, то водитель предупредил и всем пристегнуться, и малыша в автолюльку положить.
автор Рожева юбка • 08 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Спасибо большое, не помните стоимость проезда ?
Завжди недо...• 08 октября 2024
Ответ дляРожева юбка
Помню) Взрослый билет 100 евро, за ребенка взяли 80 евро. Я платила гривнами, но по курсу в этот день. С нашими перевозчиками это нужно учитывать, они ведут расчеты в евро.