Невісточка ж• Изменено 08 октября 2024
Сумка..., нужен ваш совет, советчицы.
Как считаете, еще можно или уже неактуальная прям очень. Хотела такого плана на каждый день под все, что-то отталкивает меня в ней сбоку, аналогов не встречала в этой ценовой категории*, понятно что закос под ysl
Результат:
вже голосів:
30 (60%)
прошлый век / некрасивая
12 (24%)
ответы
8 (16%)
универсальная/хорошая/клевая
Непозбувна Бентега• 08 октября 2024
она никогда не была универсальной из-за фурнитуры
но если вам нравится и вы не следите за модой, то носите на здоровье
іронічна антитеза• 08 октября 2024
Ви прям можна модниця? На червоних доріжках ходите?
Беріть те,що вам подобається. Перестаньте слухати незнайомих людей... яким, скоріш за все , пофіг на вашу сумку
Мюллерная• 08 октября 2024
Сама сумка норм, але я не люблю такі крикливі логотипи, тому собі б не взяла