Где тут 0?• 08 октября 2024

Вы сказали мужу что у вас климакс?

Что месячные закончились ? Или скрыли это ? У меня они месячные еще идут , но сегодня сделала утром сделала тест на ФСГ и тест дал положительный результат, хотя еще пол года назад он был отрицательным . И я в шоке , как это все будет ..((
Сметчица• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Что нереально ??
вони думають, що це залежить від секса, а не від запасу яйцеклітин від народження))
Не цілуюсь з бодуна• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я не его боюсь потерять , он меня любит и он по философски относится к таким вопросам . Я боюсь потерять свою женскую привлекательность . Я стала замечать что у меня кожа на теле ухудшается ((( и этот тест ещё с утра (((
Автор, вы себя накрутили. Я в климаксе с 28 лет по мед показаниям. Так быстро ничего не ухудшается
ЖонДуан• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
А вы не знали, что кожа в 45 не как в 25? Мне 42, если что
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
А зачем вы тесты делаете?
Чтобы знать на каком я свете
Тріль підпільний• 08 октября 2024
У меня сестра и знакомая им по 48 лет , месячные у них идут два раза в год, начинается климакс.
Стрёмное время для открытого секса
Фиона Шрековна• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
После месячных опасные дни....
У меня безопасные 2 дня сразу после
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Ні. Він дорослий дядько, сам все розуміє.
Что понимает? Если свекровь про старшую невестку рассказала, что у неё климакс в 48, то мой муж должен думать, что у меня тоже так, если я сама ничего не говорю?
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Так это старость.
Мне 46 и кожа давно видно что не молодая.
А климакс у вас есть ? Старость в 45 ? Нет . Это рано
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
У большинства нет , яйцеклетка только созревает . Овоуляция при цикле стандартном 28 дневном на 12/ 14 день . Ну и я проверила на себе десятилетиями после месячных 3 дня безопасных , ну и во время них тоже ( но во время них нужно быть особым гурманом 🤭)
Вы не видите противоречия в своих же словах?
О каком стандартном цикле и климаксе вы говорите одновременно?

При климаксе любой цикл может стать ’,нестандартным’ но вы об этом узнаете уже по факту.
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Не нужно мужу знать такое. Он мужчина. Они на подсознании хотят плодовитую самку.
Мой не хочет
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Тест на Фоликуло стимулирующий гормон , если он на тесте 2 полоски « Здравствуй климакс»(( Хотя там повторить нужно тест через неделю ещё , для подтверждения .Можно в интернете эти тесты заказать и делать с утра на определенные дни цикла . Пол года назад ещё ничего не показывали , а сейчас тест положительный (( Есть и более дорогие тесты Фрау , тоже самое , но коробка красивее
Ух, ты, можно ссылку?
Брюльтик• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
почему вы так зациклились на этом?
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Чтобы знать на каком я свете
На каком? Обычно ?
Что изменится от этого ’знания´ в вашей жизни?
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Ого рано
Ну так месячные идут . Но тест сегодня показал повышенный уровень ФСГ, вот я и паникую
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Дело не в том,чтобы скрывать, а а том,что обмен информацией должен нести какой-то смысл. Какая цель у сообщения о климаксе?
Что можно не предохраняться
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
У меня безопасные 2 дня сразу после
Вы не можете это знать наперед.
А вдруг в данном конкретном овуляция наступит раньше чем обычно?
Зачем так рисковать?
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
И мы обо всем. Не представляю чего б я скрывала что у меня менопауза.
А климакса может и не быть (я очень надеюсь).
Как это не быть ?)) Если есть менопауза то за ним и климакс
Чебураха з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Боїтеся втратити жіночність - так це не уникнути. І клімакс тут не до чого. Роки будуть брати своє.
А чому ви не хочете прийняти це ,як природнє явище?
Чому ви боїтеся?
Тобто у вас одна на світі людина, яка перестане вас поважати, любити,цінити - це тільки ви самі?
Брюльтик• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
вы можете это изменить?
в чем суть паники?
Фиона Шрековна• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Вы не можете это знать наперед.
Зачем так рисковать?
У меня всегда цикл как часики и овуляция поздняя на 16-18 день. Конечно, может быть и сбой. Но пока не подводило.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Нет, и надеюсь не будет.
Да, старение кожи и организма начинается гораздо раньше чем 45

Странно что вы об этом не знаете.
Брюльтик• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
климакс это не гроб..
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Климакс сложно не заметить даже ребенку 6ти летнему. Когда у мамы он начался, это был ад пол года
А у моей мамы незаметно прошёл- просто не было следующих месячных и всё
Забрала і не сказала• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну так и я об этом. Да оно само выплывет. Вот была задержка 2 недели. То я ему немножко нанылась. То он меня утешал и про климакс упомянул конечно же.
Смурфетта• 08 октября 2024
вроде ж Вы уже взрослая женщина, а вопрос и поведение как в школе)
Чебураха з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Чтобы знать на каком я свете
В що тепер робити з цією інформацією?
Ви якось у силі відтермінувати клімакс? Якщо ото вже тест зробили?
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
почему вы так зациклились на этом?
Есть такие женщины которые очень зациклены на возрасте и не принимают старение.
Брюльтик• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну пусть сходят с ума - это выбор каждого
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
У моей мамы не было, надеюсь и у меня не будет.

Не у всех климакс жесть.
Это от многих факторов зависит, в том числе от питания и приёма витаминов
Фиона Шрековна• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Очень сложно принимать старение, хотя приходится. Мне конечно не 45, но под 40.