Н@Диете• 08 октября 2024

Как у вас обстоят дела с поиском работы (не Киев)?

Гарні диньки• 08 октября 2024
Химик по образованию, кандидат хим. наук, работала на фармпредприятии в Киеве до войны. Выехала, сейчас в Германии, учу немецкий. Диплом в процессе подтверждения. Планирую для начала на миниджоб устроиться в лабораторию при клинике. Нужно же с чего-то начинать тут

Заліковий троль• 08 октября 2024
Никак
dulenok• 08 октября 2024
ми в Харькове на предприятие сотрудников найти не можем
Майская киска• 08 октября 2024
В свої 50 знайшла за пів години,пройшла стажування,працюю і дуже подобається..касир на АЗС.Працюю в Києві,але багато колег з пригороду,працюють сутки троє.
Робот Вертер• 08 октября 2024
Ответ дляdulenok
Тоже самое, правда Киев. Квалифицированные кадры- огромная проблема
Слава Українi• 08 октября 2024
Ответ дляdulenok
а кого шукаєте?
я не можу найти роботу в Харкові.
автор Н@Диете • 08 октября 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Никак
Давно в поиске?
dulenok• 08 октября 2024
Ответ дляСлава Українi
а кого шукаєте?
я не можу найти роботу в Харкові.
кто ви по специальности? нам технолог нужен
Слава Українi• 08 октября 2024
Ответ дляdulenok
дякую, я дуже далека від технологій

А вот недавно• 08 октября 2024
Сейчас тяжело везде, наверное. Как говориться палка о двух концах, соискатель хочет нормальную ЗП, на минималку ( да и на 15т) понятно, нормально жить нельзя, а роботодатель тоже не каждый может платить высокую ЗП, либо берет ничего неумеющего работника на минималку, либо квалифицированного, но нужно платить соответственно, а в Украине сейчас душат бизнес как могут. Доходы остаются (в лучшем случае) на одном месте, а расходы повышаются.
66сезон666серия• 08 октября 2024
Запорожье, ищу работу, зарплаты от 8 до 15 тыс. Чуть выше есть, но это район, в котором прилетов уже не сосчитаешь, плюс дорога будет занимать около часа, ну и соответственно минус проезд, хорошо если в итоге 15 останется
автор Н@Диете • 08 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
15 тыс тоже нужно поискать и даже если найдешь 15 тыс. обязанностей на 30 тыс. А вообще множество вакансий и до 15 тыс не дотягивает и условия труда рабские, мошенников много и прочее. Чувствую себя в тупике(
автор Н@Диете • 08 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Аналогичную картину наблюдаю только не в Запорожье
66сезон666серия• 08 октября 2024
Онлайн что-то страшно перед зимой искать, учитывая прогнозы с отключением света. Для бесперебойной работы нужно тысяч 30 (а это две з/п) потратить на источник питания + интернет оптоволокно.
Какой-то замкнутый круг сейчас.
автор Н@Диете • 08 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Какой-то замкнутый круг сейчас.
Согласна с вами, как будто загнанные в тупик(
Какие у вас идеи, идти работать за минимальный минимум?
Это наверное единственный выход сейчас из ситуации, к сожалению.
66сезон666серия• 08 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Я уже в принципе решилась, есть работа продавцом недалеко от дома на 10-12 тысяч.
Кое какие дела доделаю и пойду, чтоб зимой хоть с голоду не помереть.
66сезон666серия• 08 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Пока да, другого выхода не вижу. Жалко только терять навыки, а они потеряются, потому что нужно постоянно развиваться. А работая продавцом особо не поразвиваешься
Заліковий троль• 08 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Давно в поиске?
С 22 року
Але я в перемісті
Не в місті
автор Н@Диете • 08 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Я тоже так считаю, из этой ситуации выход только такой

автор Н@Диете • 08 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Сейчас о каком-либо развитии даже речи не идёт. Да,жалко что навыки потеряются, ну а что делать. Эти навыки и применять негде если работы нет, идёшь работать лишь бы работа была
А вот недавно• 08 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Тото и оно... я кадровик, искала сотруднице помощницу, так поставили мне задание, сотруднице нужна женщина/девушка 30/40 лет, чтоб умная с отличным знанием эксель и прочих программ, а директор сказал на ЗП 12000!!! , еле его уговорили на 15. Говорю, Вы понимаете, что на 12 в Киеве, пойдут только совсем девчушки без опыта... и мне сейчас жалко девочку, работает хорошо, с опытом, а ЗП...
автор Н@Диете • 08 октября 2024
Ответ дляА вот недавно
По вакансиям даже видно,что все хотят хорошего сотрудника за копейки
66сезон666серия• 08 октября 2024
Ответ дляН@Диете
Дело в том что есть, но онлайн. Я так предыдущую работу и потеряла, когда свет был по 6-8 часов в сутки и то в основном ночью. Оставили тех, у кого был и у кого коворкинги есть. У нас нет этого. И я прекрасно понимаю работодателей, им прибыль нужна.
автор Н@Диете • 08 октября 2024
Ответ для66сезон666серия
Игра на выживание
Johnya• 10 октября 2024
Цей сайт суто жіночий ?
Якщо по темі, то робота навіть в моему прифронтовому місті (Марганець), є, але за яку зарплату ? Та і які перспективи ? Хоча з моєю освітою, юридичною і технічною, мене візьмуть майже куди завгодно, але знову ж, що залишиться від тієї зарплати після сплати комунальних послуг та за харчування, і це дуже добре що є власне житло, за яке не потрібно сплачувати оренду. Як не обстріли, то немає світла, а ще й води немає.
автор Н@Диете • 10 октября 2024
Ответ дляJohnya
Цей сайт суто жіночий ?
Лишь бы какая есть,никто же не спорит. Кассиры и уборщицы требуются всегда, вакансий с ничтожно низкими ЗП тоже полно.

Держитесь, пусть вас Бог бережёт)