Така бойова Я• 07 октября 2024
Куда денутся беженцы, если их отправят домой?
Кто им предоставит, например, работу. Чтобы было за что жить. Не говоря уже о тех, у кого нет жилья.
Така бойова Я
• 07 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Никто никого никуда не отправит
Так многое страны заявили , что вообще будут прекращать коллек.защиту
Копуша• 07 октября 2024
Их не отправят никуда, пока идёт война. Вы видите перспективы её окончания?
Директор Пляжу• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Это где же?
Люблю джаз• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Сколько лет принимают всех подряд и тут вдруг начнут отправлять, ну бред же
Не виправдовуюсь• 07 октября 2024
Будуть жити так, як ВПО, які залишились в Україні. Окрім тих, звичайно, хто в свій дім чи квартиру повернеться. Робота є, але не така, яку б хотілося загалом.
Така бойова Я
• 07 октября 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ті хто планує залишитися, працюють вже ж певно
Якщо змогли знайти роботу. Наприклад, Швеція, Швейцарія, Канада. Нелегко там найти в 50 плюс
Блондинка в Законе• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Например, какие?
БезникаяЯ• 07 октября 2024
Они что, бандероль, посылка, чтоб их отправлять? И беженцы- это чуть другое в принципе. А те, кто выехал, работают и налаживают жизнь и свое легальное нахождение зарубежом
Така бойова Я
• 07 октября 2024
Ответ дляSvitlo_
А хто надає роботу тим, хто залишився?
Ті , що виїхали. Їм місця свої уступили
VitalinkaGL• 07 октября 2024
улыбнуло
у нас херова туча нелегалов(живут годами)
только 1 самолет АЖ отправили в Руанду.остальные живут,работают,рожают детей(нелегалы)
мы легалы(Резиденты до 2027),ну перейдем на алисим(беженство) в крайнем случает,тоже мне проблем)
Меня много• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Какие страны? Когда заявили? Где прочитали? Официальные источники? Или на разных форумах?
Брюльтик• 07 октября 2024
😂что вы так за нас переживаете
Мы давно уже освоились и работаем
Сами уже решаем , что делать
Мы давно уже освоились и работаем
Сами уже решаем , что делать
Коплю на груди• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
А хто туди їхав в такому віці,в 50 всі в Німеччині на соціалі сидять
После 18• 07 октября 2024
Жителям западных областей некуда возвращаться, они свои мазанки задорого переселенцам сдали.
Така бойова Я
• 07 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вы серьезно ?
Сирийцы и прочие их тоже отправят ???
Вот их как раз они нянчат. И выплаты больше. Они беденцв,иа мы колл.защита
БезникаяЯ• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Ті , що виїхали. Їм місця свої уступили
А много мест? Вы уже заняли чье-то? 🤣
Швидка Настя• 07 октября 2024
Ответ дляШикаю і викаю
Вы серьезно ?
Сирийцы и прочие их тоже отправят ???
У них інший тип захисту. Ті, в кого буде робоча віза, ймовірно, можуть бути спокійними. Але для робочої візи мало лише працювати будь де і будь ким.
ротцвеники• 07 октября 2024
Ответ дляТака бойова Я
Та ні, взагалі то її продовжили. А чи залишатися потім самі люди вирішуюють, заадои можна змінити титр
VitalinkaGL• 07 октября 2024
Меня удивляет,чего тем,кто решил остаться так подгорает о нас)Люди,не надо переживать,все ок)переживайте о себе
Така бойова Я
• 07 октября 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Например, какие?
Норвегия. Сегодня новости были. Но сирийцев не трогают. Им норм
Меня много• 07 октября 2024
Ответ дляПосле 18
Ага, беееедненькие
Анонимарик• 07 октября 2024
Что значит предоставлять, уже сколько времени прошло, люди уже и работу имеют, и квартиру снимают, и язык учат, большинство по крайней мере.