И.О. человека• 08 октября 2024
Девочки кто знает Мунтяна?
Я вообще никогда не знала его и эти все шоу.
Только недавно стали вылазить все приколы с этим мунтяном
Я в шоке как пипл это все хавает.
Знаю у нас в городе батюшка такой был якобы бесов изгонял , шо вы думаете ? Его таки посадили . После случая когда женщина вынесла все из дому , крупную сумму денег и золото , муж заявил .
Короче жесть ..😬
Я в шоке как пипл это все хавает.
Короче жесть ..😬
Одна_на_всей_планете• 08 октября 2024
Кого посадили? Он же не в Украине сейчас. У нас соседка-пенсионерка десятину ему каждый месяц носила в церковь и всех звала ходить.
И.О. человека
• 08 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
У нас батюшку посадили
И.О. человека
• 08 октября 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Когда было расследование , то нашли соучастников , людей кто гавкал мяукал и вел себя неадекватно , что бы люди верила в это всё .
Одна_на_всей_планете• 08 октября 2024
Ответ дляИ.О. человека
Понятно, что это всё спектакль, чтобы только деньги ему несли.
Хочу барабульки• 08 октября 2024
Свекровь ходила в его церковь, то жесть конечно, всех туда тянула.
Да он сбежал с его баблом.