Продаю витрішки• 08 октября 2024
Вы бы уступили в поезде нижнюю полку старушке?
Если бы вы целенаправленно искали и с трудом купили себе билет на нижнюю полку, то поменялись бы с бабулькой на верхнюю?
Результат:
вже голосів:
89 (53.29%)
Ни за что
69 (41.32%)
Конечно!
9 (5.39%)
Уступила бы за доплату
Советничаю тут• 08 октября 2024
Я під 100 кг важу, не вистачало мені ще ту бабцю привалити, якщо б поперла наверх.
Молода і нерозважлива• 08 октября 2024
Шо, опять? Только вчера обсудили старушку и полку. )))
Подтяжка• 08 октября 2024
зависит от ситуации, если бабушка действительно старая, уступила бы. А если бабке 60 - нет.
ХуАнита• 08 октября 2024
Поменялась , но я в основном с детьми езжу поэтому им нижняя мне и так верхняя
Пампушечка• 08 октября 2024
ні, я спецом собі її вишукувала, вона купила аби-яке з надією на чиюсь жалість.
Продаю витрішки
• 08 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Мне 38, еще поменялась бы
Извините за нескромный вопрос, а зачем тогда нижнюю покупать, если всё равно уступите? Тогда уже проще сразу верхнюю
Продаю витрішки
• 08 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Дайте ссылку
Штора с кисточкой• 08 октября 2024
Было дело недавно, взяли с ребенком две нижние довольно таки заранее, с нами в купе попались двое старичков, муж и жена, муж с палочкой. Пришлось уступить одно место, хоть не очень хотелось
Продаю витрішки
• 08 октября 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Одну полку уступили или две?
Штора с кисточкой• 08 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Одну полку уступили или две?
Одну, дедушке с палочкой
лаМпочка• 08 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Ну прошлые разы не было старушек в вагоне. Старушкой была я
Голена блондинка• 08 октября 2024
Нет. Люди которые берут верхние полки с надеждой ехать на нижней по любому думают»куплю место какое будет,а там договорюсь с кем-то поменяться». На «добряков» рассчитывают ,на тех кому отказать тяжело.
Срочнокпсихологу• 08 октября 2024
Мені 38, але останнього разу я ледь вилізла ну другу полку в купе.
Тому не знаю))
Молода і нерозважлива• 08 октября 2024
Ответ дляПикарда
Нет и никогда не уступала. Если человек понимает что не залезет на верхнюю полку - не фиг покупать билет. Есть другие поезда, трансферы, разные автобусы... 11 лет жила за 300 км от дома, ездила достаточно, каждые мес 3 домой, многократно в Киев, Одессу...
Вы уверены, что человек, который не в состоянии залезть на верхнюю полку, сможет выдержать долгую дорогу в автобусе или маршрутке?
За 2-3 недели до даты поездки нижних мест уже нет. Не говоря о том, что может срочно понадобится ехать.
А_мій_самий_самий• 08 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Это классика жанра: старушка на верхней полке и горшок в плацкарте
Бриджит_Фрикандо• 08 октября 2024
Уступила бы,ни мне ни дочке не принципиально на какой ехать,но поэтому мы никогда специально нижние и не выбираем,берём какие есть
КинДза• 08 октября 2024
Смотря какие вводные: я с ребенком, я больная или про другим причинам нуждаюсь в нижней полке и мне физически невозможно или очень сложно использовать верхнюю-тогда нет. Если я ее купила просто ради комфорта, то буду смотреть на старушку. Если нормально просит или даже не просит вообще, сама предлоду, если там подход, что все должны и бабушка пришла скандалить и требовать, скорее всего не уступлю.
Продаю витрішки
• 08 октября 2024
Ответ дляМолода і нерозважлива
Какой выход вы предлагаете?
Н@Диете• 08 октября 2024
Ответ дляПродаю витрішки
Странный вопрос. Вероятность ’старушки’ 1% с чего бы из за него отказываться от нижней.