тянитолкайка• 08 октября 2024

Кому назначали Серрату при проблемах с молочными железами?

Сколько пили? Вам помогло?
Тролю як можу• 08 октября 2024
призначали разом і з іншими препаратами. допомогло, але у комплексі
автор тянитолкайка • 08 октября 2024
Ответ дляТролю як можу
Мне тоже назначили и растительный препарат и витамины. Вы сколько пили Серрату?
Тролю як можу• 08 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
півроку. але після відміни все повернулось, а далі-гормони
ok1904• 08 октября 2024
Серрата /мовеназа і т д на ринку з діючою речовиною є різні препарати, навіть на айхерб можна замовити/ пється довго(знайомий пив після постковідної пневмонії з реанімацією, так дуже добрий результат по КТ) .
Дон Пэдро• 08 октября 2024
Фуфломіцин
І що таке проблеми з молочними залозами ?
Це ж від онко до маститу купа захворювань
Глаголиця• 08 октября 2024
У меня фиброзно-кистозная мастопатия, пью курсами шестой год вместе с маммоклином
автор тянитолкайка • 08 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
Помогает вам? Кисты уходят? Сколько составляет курс Серраты , 3 месяца?
Просто смотрю на неё не дешвая конечно.
Ласкове телятко• 08 октября 2024
Ту серату пхають вже куди можна. І при геморої, гаймориті, нагноєнні. Чи є від неї якась поміч, а схоже на пустишку
Глаголиця• 08 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Просто смотрю на неё не дешвая конечно.
У меня курс 2 месяца, маммоклин полностью два мес, а мовиназа с 12 дня цикла. Ну по крайней мере не прогрессирует
Дон Пэдро• 08 октября 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Та фарм індустрії ок , а народ обманюватися радий
Лялька в колисці• 08 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Просто смотрю на неё не дешвая конечно.
Це плацебо. Що приймав - що не приймав. Я б не марнувала гроші.
Баба_Воля• 08 октября 2024
Я не заметила разницы. В итоге все равно кисты пунктировать пришлось. И мелкие тоже никуда не делись.
автор тянитолкайка • 08 октября 2024
Ответ дляБаба_Воля
Совсем не уменьшились? Сколько вы пили Серрату?
Баба_Воля• 08 октября 2024
Ответ длятянитолкайка
Три курса по 2-3 месяца. Между 2 и 3 курсом крупные пунктировали. А потом было 24/02, я вообще про все забыла. Дошла к врачу аж через 1,5 года вместо обычного раз в полгода. Ну и по УЗИ - все как и было. То есть динамика в моем случае одинаковая, что в серратой/мовеназой, что без неё.
Играю_на_кларнете• 08 октября 2024
Автор,если есть стресс, исключите стресс,от стресса застой желчи.
А от застоя желчи,одна из причин,может быть и Ваша проблема от застоя желчи.Делайте отток желчи,можно пить за 15 минут до еду горячую воду,градусов 50.
Либо кушать животные жиры, немного сливочного масла,хорошее масло,сметана.
Говорят и со щитовидкой тоже может быть связано.Может и селен пропить надо.
Один доктор советует перестать обижаться,читала в интернете,от женщин,что им доктор предлагал,перестать обижаться на мужчин.
Другой доктор мужчина ,в интернете,на сайте одном советовал к лечению груди,мастопатия и наладить женщинам половую жизнь.
Читала у девушек росла больше миома матки,когда они ссорились с мужем,ссоры это стресс,это связано и с грудью.
Еще по моему доктора назначают витамин Е,для груди.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2794739

В чем связь? Желчный пузырь и гинекология. Влияние ЖКТ. Гинеколог Екатерина Волкова.

Взаимосвязь желчного пузыря и репродуктивных органов. Желчь как натуральный антибиотик.
Гинеколог, Нутрициолог - Гузель Курманова

Здесь в ролике как стресс влияет, на застой желчи.

Камни в желчном пузыре - как убрать?
Тимофей Кармацкий