Сижуревувшоке• 08 октября 2024

Коли у вас був останній секс?

Бабка_в_кедах• 08 октября 2024
В неділю)
Кавуся• 08 октября 2024
начало марта 22 года
Ні грама• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
А що на той світ інтернет провели?
У вас тоже все крайнее? Или что вы имеете в виду?
Я_з_Франека• 08 октября 2024
Ответ дляСердючка
Мені цікаво, а в кого такі шалені заздрощі, що на нещодавній секс 👎 ліпить?
Жіночка, схаменіться, бо з таким настроєм вам взагалі нічого не світить, ані через годину, ані через день
Там их уже целое кодло, с недотрахом
Сонечко• 08 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
Вот это я понимаю, все по делу)
ПироженкА• 08 октября 2024
Шо за голодна баба ліпить скрізь палець вниз😂
А що таке?• 08 октября 2024
Вчора ввечері, і сьогодні ввечері)))
А оті , що ліпять пальця вниз, не заздріть))) бо злих тіток ніхто не любить, вони антісекс.
Сусідка знизу• 08 октября 2024
Ответ дляНі грама
Ну тільки після смерті секс неможливий...тому коли був останній треба в мертвих питати бо в живих за 5хв може бути....
Ні грама• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Ясно. Даже, если упустить всю эту дичь с крайними случаями, то таки у живых тоже может быть самый последний секс, даже, если теоретически он и возможен, пока человек жив. Не думаю, что моя мама 75 лет еще когда-то займется сексом, и она жива, и еще поживет достаточно, я надеюсь.
Аноним ФЕЯ• 08 октября 2024
В начале августа 😰. Я сейчас после операции на позвоночнике
Я-ваш шанс• 08 октября 2024
Последнего еще не было
одиночка• 08 октября 2024
18 лет назад.
Фантазерша• 08 октября 2024
Часа два назад
люблю_тортики• 08 октября 2024
Год назад. А сейчас я ушла в хандру, работу, творчество и живу пока без секса.