Амбасадор щастя• 08 октября 2024
Конфликтная коллега, как правильно вести?
Устроилась на новую работу. В течение нескольких недель нам проводит тренинг молодая девушка. Она с виду приветливая, но ее никто ничего не может спросить. Реагирует остро, смеется в ответ на вопрос, в стрессе, в случае неясности возникает паника, настрой пессимистический (’я так и знала’). Кто-то из коллег подметил, что сложно общаться. Но нужно.
Амбасадор щастя
• 08 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Это не ваша работа. Ищите дальше.
Почему?
Бабка-байкерша• 08 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Потому
Та ей только в музее работать. Вахтершей по ночам
Люблю кетчуп• 08 октября 2024
Многие успокаиваются, если реагировать спокойно, игнорировать неадекватность, а не заводиться
На привозе• 08 октября 2024
Она ваш начальник, вы от неё зависите? У вас вообще токсичная атмосфера а офисе?
Амбасадор щастя
• 08 октября 2024
Ответ дляЛюблю кетчуп
Никто не заводится, спокойно молчу и не реагирую. Но думаю что это не ок