Тра Ля Ля• 08 октября 2024

Как вы приняли решение расстаться?

Когда в отношениях все вроде б хорошо, но отношения не развиваются, то есть они застыли на месте. О будущем есть разговоры, но расплывчатые, понятно что давить нет смысла и толку не будет. Если уж затевать этот разговор, то не с целью испугать, а реально так и сделать. Но есть привязанность конечно.
Как вы настроились на разговор? Чем все закончилось?
Жінка з перцем• 08 октября 2024
Можна конкретніше- як саме вони «застилі»? Ви хочете заміж, а він не пропонує?

120-120-120 (не худею)• 08 октября 2024
Опять вы?
Ну не хочет он с вами жить.
Ему и после встреч душно
Нам, кстати, тоже
Вероятненько• 08 октября 2024
не будьте как маленькая, хотите замуж, так и говорите ему. Но будьте готовы услышать не то , что хотите. А потом ручкой ему помашите
120-120-120 (не худею)• 08 октября 2024
Ответ дляВероятненько
Это уже как минимум 2я тема за сегодня.
Прикиньте, как там мужика приперли.
Разве что заграницу сможет сбежать или на фронт.
Тут уже такие случаи были
Столічна штучка• 08 октября 2024
Автор, мне много лет и в чём я убедилась за эти много лет, так это в том, что мужчина должен гореть женщиной, хотеть быть с ней , хотеть чтоб она была только его. И если женщина этого не видит по отношению к себе, то ничего хорошего из этих отношений не будет никогда.
Просто уходите и тогда будет шанс встретить того, кто будет гореть, а не терять время.
Эта_Шикарна)• 08 октября 2024
Сколько времени прошло, а вы все расстаться хотите. Может пора приступить к действиям
Тишком_нишком• 08 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Вы мудрая и умная
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это уже как минимум 2я тема за сегодня.
Прикиньте, как там мужика приперли.
Тут уже такие случаи были
Я сюда раз в 2 месяца захожу, хз кто там ещё пишет
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ дляСтолічна штучка
Да понимаю, но не горят же вечно, со временем любовь может перерасти в спокойную, но видимо не в моем случае

автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ дляЭта_Шикарна)
А сколько прошло?
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Не то чтоб замуж, но хотя б обозначить что в будущем будем жить там то и так то, а этого ничего нет
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это уже как минимум 2я тема за сегодня.
Прикиньте, как там мужика приперли.
Тут уже такие случаи были
Он иностранец, так что фронт ему не грозит
Жінка з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Навіщо вам це?
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Навіщо вам це?
То есть? А смысл тогда встречаться с мужчиной?
Яжбоматуся• 08 октября 2024
На время отошла на шаг назад, занялась собой и своим здоровьем. Вот тут он и проявился во всей красе. Сделала вывод, без долгих разговоров.
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
А как именно это выражалось? Вы перестали видеться, писать другу другу, звонить или как?
И чем собственно все закончилось?
Яжбоматуся• 08 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
И чем собственно все закончилось?
Жили каждый у себя, без общего быта и тд... пару тройку лет. Когда ставила вопрос ребром ´ой, я не готов´. Ну ладно, вроде и так норм. Потом я заболела сильно, с болями и операцией на позвоночнике. Думала, любимый меня сейчас окружит заботой, ага, любимому такая не надо, любимому улыбающаяся нужна. В общем проявил он себя, как инфантил полный. Типа вместе не живём, я тебе никто. Я после реабилитации сказала, что меня такое не устраивает и попросила больше не беспокоить.
Жінка з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Мабуть, щоб добре проводити час і бути щасливою, нє?
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Да, вы абсолютно правы, в сложной ситуации он и проявился((( представляю как вам было неприятно ((

автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Тоже верно, но все когда нибудь приходит к логическому завершению - или к браку, или к расставанию
Воленс-неволенс• 08 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Я даю час людині. Зарас у стосунках, дага час до НР ( буде рік). моя думка - якщо за рік ’не опреділився’ - діла не буде. І це не тиснути. Ми люди дорослі. Я знаю чого хочу, а чого - ні. Тому просто кажу відкрито все.
Яжбоматуся• 08 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Мне были ещё до этого случая некоторые моменты не очень, но как-то сглаживалось его харизмой, его лёгким характером. Те. красные флажочки были частенько, но моя болезнь поставила мои мозги на место.
Вообще считаю, что если мужик за год не созрел на вас жениться, то можно смело завершать отношения, толку не будет.
Жінка з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Лише якщо жінці нетерпиться народити потомство і щодня натирати до блиску сімейне гніздечко .
Або ж вона сама не вивозить фінансову сторону і сподівається полегшити собі існування, ставши законною дружиною.
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
А он об этом знает или это вы себе дали время? И чего б вы хотели от отношений?
автор Тра Ля Ля • 08 октября 2024
Ответ дляЯжбоматуся
Ну в принципе я тоже так думаю, если год уже прошел а дело на месте и нет общих планов, то это все
Вишнёвая Леди• 08 октября 2024
Поставила перед фактом, мне надоело встречаться, жить гражданским браком не буду, сидеть в машине, гулять за руку в парке или в кафе мне не интересно.
Сейчас бы так не делала ( в том возрасте), лучше бы он мне отказал, и все бы закончилось, я бы могла гораздо лучше выйти замуж, торопилась не понятно куда, а сколько вам лет я не знаю. Если возраст поджимает попробуйте.