Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024

Вы чувствуете себя любимой и желанной?

Я нет. Вместе 6 лет. Страсти нет. Хочется ощущения, что тебя любят, что ради тебя мужчина готов на все, а такого нет. Больше уже наверно просто как друзья, а хочется эмоций и страсти. Он даже не стесняется при мне простите выпустить газы, а меня это безумно бесит(( Вот и вся романтика(( Как у вас? Есть романтика в отношениях, страсть, эмоции, любовь или примерно все тоже самое?
Альфасамка• 08 октября 2024
так, я люблю себе

автор Два-три тижні і фсьо • 08 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
так, я люблю себе
И я люблю себя. А что толку, хочу что бы и мужчина любил.
Альфасамка• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо

вони люблять членом
Скоро_вчера• 08 октября 2024
Да
Бойцовская• 08 октября 2024
Я 6 лет в отношениях, гостевые - романтика, страсть и все такое.
Нічого вдягти• 08 октября 2024
Нет никакой романтики, не люблю я это: есть стабильность, деньжата, комфорт и общие интересы. Мне для счастья - в самый раз. Хочется чего-то не банального - что-то замутим вместе )
фан L.O.S.T.• 08 октября 2024
Да. Эти ощущения мне дает любовник
Алгонавт• 08 октября 2024
Нет, но мы изначально были больше, как хорошие друзья, а не страстные любовники.
Это мой второй брак. С первым мужем была и страсть, и ревность, и обиды, и упреки….
Со вторым мужем больше 10 лет вместе. Иногда есть романтика, но чаще каждый занят своим делом.
Кумедна• 08 октября 2024
Нет. Все стало сложно и уныло с рождением детей

Мальчижка• 08 октября 2024
15років шлюбу, наче немає причини для розлучення. Але мене бісить, що виявилося що чоловік не амбітний не особливо романтичний практичний... Нудно просто. Його все задовольняє і так. Йому мало треба. І сексу теж.
Метелики на душі• 08 октября 2024
Да, но это большая работа и ваша
Что вы делаете , чтобы он хотел вас радовать ?
Пердеть то вы ему позволили же , а далеко не каждая позволит такое
Даю справку• 08 октября 2024
Есть. Но это от меня зависит в том числе - я не фиксируюсь на муже, не завишу от него эмоционально, у меня есть своя жизнь и свои интересы, на которые я не забиваю
Губной рояль• 08 октября 2024
Не надо было выходить замуж за быдло. И только не говорите, что до не было признаков. Как это выпускать газы ????? Какой-то маргинал. Я спустя 15 лет если у меня не все в порядке с желудком, то прошу мужа выйти купить мне что-то пока я в туалете. Это культура
Ответ дляфан L.O.S.T.
Да. Эти ощущения мне дает любовник
А муж?
Творог для розжига• 08 октября 2024
Пердануть при женщине это значит она уже для тебя не женщина , тебе не хочется ей нравится , неуважение . Я бы даже при бомже постеснялась бы пукнуть , хотя я не хочу конечно понравится бомжу . Хотя я знаю что когда вместе живую долгое время , у многих так. Ну мой дедушка пукал при нас с бабушкой , не стеснялся, мне было все равно , но бабушка очень злилась от этого и просто багровела и начинала кричать на дедушку . Но это пожилые люди .. а когда молодой мужчина так делает ..
Метелики на душі• 08 октября 2024
Я каждый вечер ,ю:готовлю шикарные ужины, красивый стол . Я красивая , без каблуков. Но в красивой домашней одежде . Я тоже готовлю часто подарки и сюрпризы . Я тоже неожиданно балую минетами с утра , и много же чего я тоже
И это постоянно , но и муду хочется меня радовать постоянно
Метелики на душі• 08 октября 2024
Ответ дляГубной рояль
Тут для многих то норма 😬
Ответ дляМетелики на душі
Да, но это большая работа и ваша
Ну как позволила. Он и не спрашивал.
А я женатая• 08 октября 2024
По разному, иногда устраиваем на даче романтик, когда ребенок уснет)

Губной рояль• 08 октября 2024
Судя по ржущим смайлам под моим постом, пе..ть друг при друге на этом форуме это норма. И в туалете, и прямо под носом 🤢
Метелики на душі• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну как позволила. Он и не спрашивал.
Если бы в первый раз сказали, что это терпеть не будете и не повторилось бы
Творог для розжига• 08 октября 2024
Автор ,6 лет это не срок . Я чувствую что меня муж хочет и через 15 лет , то есть я не чувствую , так оно и есть . При меня пукнуть он себе позволяет ( хотя у него метеоризм), поэтому не спим с ним вместе( ну не только поэтому , раздельно удобнее) и в самом начале он когда спал вместе со мной , выбегал с постели посреди ночи сонный , чтобы пукнуть в другой комнате , долго конечно в таком режиме не протянешь ))
Творог для розжига• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Уходите от него . Он вас обеспечивает ? Есть куда идти ?
Ответ дляГубной рояль
Не знаю кто вам их поставил, но не норма. И уверена для всех не норма.
Метелики на душі• 08 октября 2024
Посмотрите внимательно еще на свое белье и на свое отражение
Вы сами хоть себя хотите ? Сами себя хотите радовать ?
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляАльфасамка

вони люблять членом
Нет
Творог для розжига• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ну как позволила. Он и не спрашивал.
Но вы показывали что вам неприятно когда он так делал или молчите стиснув зубы ?
Ваша прЭлесть• 08 октября 2024
Ответ дляМетелики на душі
При чем тут белье и отражение в зеркале?
Метелики на душі• 08 октября 2024
Я на днях зашла и купила новое белье, сделала укладку
Пришла домой , приготовила ужин и бокал вина
Да я сама себя хотела 😂скинула игривое фото мужу и он уже бежал домой с цветами
Ответ дляМетелики на душі
Да все в порядке в отражении хоть внимательно смотри, хоть не внимательно.