Братья Капли• 08 октября 2024

Оцените моё зарплатообразование для периферии

Просто интересно. Начальник утверждает что это очень много для того объема что я делаю. Прошу оценить.
6 Фопов магазины алкоголя- акцизы, зарплата 25 человек
1Фоп ПДВшник- налоговые декларации, накладные, пояснительные письма.
4 Фопа - зарплата 16 человек на всех, инвалиды, больничные, отпуска
10 фопов 2,3 групы- просто ведение доходов, оплата всех платежей по банку, отчётность
1 Фопу по персональному запросу делаю аналитические отчёты, кэшфлоу и анализ деятельности за месяц
ЗП у меня 15000 грн. Я считаю что это очень мало.
Ангел-предохранитель• 08 октября 2024
Это мизер

Вся в кредитах• 08 октября 2024
Это бесплатно
Кукарикуууууу• 08 октября 2024
Если можете найти работу с большей зп, то вперед) а если нет, то смысл рассуждать
Где тут 0?• 08 октября 2024
Вы работаете за треть того, что можете и должны получать.
Берите клиентскую базу и уходите на вольные хлеба из своей аудиторской конторы.
автор Братья Капли • 08 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
По городу напряжёнка с работой, хотелось бы достучаться до этого работодателя. Потому что он утверждает что если я хочу получить 20000 грн то должна вести как минимум 40 фопов
Кукарикуууууу• 08 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
Не думаю, что получится. Ну пробуйте, только не передавите, а то уволит еще
автор Братья Капли • 08 октября 2024
Ответ дляКукарикуууууу
Да как бы я особо и не расстроюсь) просто хотела узнать какое вообще ценообразование на подобную работу. Это мой первый опыт работы
Едимнаморе• 08 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
Навіщо Вам взагалі роботодавець-прокладка, якщо Ви здатні самостійно вести 20-40 фопів?
ГейТуда• 08 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
вы ведете один субьект хозяйствования за 682 грн в месяц. 29 грн в сутки
думайте.

А у нас макарошки• 08 октября 2024
дуже мало.
в Києві мали б 50-60
Секретница• 08 октября 2024
Это волонтерство, автор, с Вашей стороны.
ЖенаАйтишнеГа• 09 октября 2024
В мене одне управління ода, 6 осіб разом зі мною, зарплата/лікарняні/відрядження, платежі (до 34 шт за місяць), звітність ДБ і МБ, облік матеріальних цінностей.
Я єдиний бухгалтер, але кадрами/військовим обліком/закупівлями не займаюся.
Маю 20-22 тисячі, на роботу їду після десятої, йду о шостій, можу не приходити взагалі, якщо усе зроблено
ЖенаАйтишнеГа• 09 октября 2024
Ответ дляБратья Капли
Хай сам спробує