НеКонец-Света• 08 октября 2024
Цены на сайте tabletki актуальны?
Никогда там не смотрела цены.
Ищу препарат, отфильтровала аптеки по цене. Нашла одну из аптек АНЦ, но цена ниже, чем на самом сайте АНЦ.
Если я закажу с этой стоимостью на сайте tabletki, если приду забирать, стоимость будет такая же?
НеКонец-Света
• 08 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Так,але якщо оформлювати онлайн-замовлення.
Зрозуміла, дякую!
АдеКВАтная• 08 октября 2024
Да. Кстати там дешевле чем в аптеке. Мои таблетки без брони через таблетки в самой аптеке стоят на 200 грн. дороже
Нічна ненажера• 09 октября 2024
Да, будет такая же. И часто стоимость очень отличается от стоимости без заказа. Особенно,если дорогой препарат. Бывало даже около 500 грн экономили. Иногда даже непосредственно в аптеке делала заказ,т.к через интернет цена часто дешевле. Там пишет какую сумму экономите.
Потужна махіна• 09 октября 2024
На сайте АНЦ цены - дичь. Всегда на таблетке заказываю. Причем без заказа цена в аптеке сильно выше. Как-то зашла купить лекарство, цена 90, на таблетке 60. Тут же сделала заказ на Таблетке, автоматом подтвердило, и купила за 60. Цырк