НеКонец-Света• 08 октября 2024

Цены на сайте tabletki актуальны?

Никогда там не смотрела цены.
Ищу препарат, отфильтровала аптеки по цене. Нашла одну из аптек АНЦ, но цена ниже, чем на самом сайте АНЦ.
Если я закажу с этой стоимостью на сайте tabletki, если приду забирать, стоимость будет такая же?
Доктор Хаос• 08 октября 2024
да

Гарні диньки• 08 октября 2024
да
Научительница• 08 октября 2024
Да
vecya• 08 октября 2024
Актуальны
автор НеКонец-Света • 08 октября 2024
Спасибо!
ЦібаФу• 08 октября 2024
Так,але якщо оформлювати онлайн-замовлення.
автор НеКонец-Света • 08 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Зрозуміла, дякую!
размахер• 08 октября 2024
да
АдеКВАтная• 08 октября 2024
Да. Кстати там дешевле чем в аптеке. Мои таблетки без брони через таблетки в самой аптеке стоят на 200 грн. дороже

natalia_vas• 08 октября 2024
https://likie.ua, там еще ниже бывают из одной и той же аптеки. Сравнивайте.
Нічна ненажера• 09 октября 2024
Да, будет такая же. И часто стоимость очень отличается от стоимости без заказа. Особенно,если дорогой препарат. Бывало даже около 500 грн экономили. Иногда даже непосредственно в аптеке делала заказ,т.к через интернет цена часто дешевле. Там пишет какую сумму экономите.
Джонсонюк• 09 октября 2024
Актуальны
Потужна махіна• 09 октября 2024
На сайте АНЦ цены - дичь. Всегда на таблетке заказываю. Причем без заказа цена в аптеке сильно выше. Как-то зашла купить лекарство, цена 90, на таблетке 60. Тут же сделала заказ на Таблетке, автоматом подтвердило, и купила за 60. Цырк