ПАЦАНКА О• 09 октября 2024

Атб не выдает алкоголь до 11?

Если это интернет заказ, оформленный с вечера ?
Барабасиха• 09 октября 2024
Продає з 10 ранку у нас в місті
Тётя Хрюша• 09 октября 2024
Ніби видає. В черзі стояв типок який казав типу чекав часу щоб купити а касир йому-відмінили вже це все. Але на мою відповідь не орієнтуйтеся, може в вашому місті не так.
Блискавка• 09 октября 2024
В Киеве, с 11
КонФФетОшка• 09 октября 2024
Якщо ваше замовлення зібрали вчора до 21 години дня, то видадуть. Якщо пізніше - чекайте 11 год.
Єдина Країна• 09 октября 2024
В Киеве вроде уже продают алкоголь во все часы работы магазина, не в АТБ, в другом магазине видела обьяву, но правила ж одни для всех
Гадаю_По_шнуркам• 09 октября 2024
https://kyiv.znaj.ua/ru/492930-v-ukrajini-zminili-...
а что это пишут, что не продают только в комендантский час?
позвоните на их линию горячую
автор ПАЦАНКА О • 09 октября 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Просто воно не оплачене
Я тут с краю постою• 09 октября 2024
в атб три дня назад мне сказали- снято ограничение по времени алкоголя- не киев
Форс мажор• 09 октября 2024
Не знаю как в атб, в Новусе продают. С середины июня изменили правила продажи алкоголя в Киеве и области. Теперь нельзя купить только во время комендантского часа.
Єдина Країна• 09 октября 2024
Ответ дляБлискавка
В Киеве, с 11
Вы отстали от жизни, с 27 июля сняты ограничения, не продают только в комендантский час https://www.ukr.net/news/details/economics/1066079...
Скорая помощь• 09 октября 2024
Смотря какой населенный пункт.
Продажа разрешена с 8:00 до 22:00.
Скорая помощь• 09 октября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
Просто воно не оплачене
Значит с 8:00 можно забрать оплатив на кассе.
Все буде Україна• 09 октября 2024
Нет ограничений на продажу алкоголя
Люблю Украину• 09 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
А в начале августа я звонила на горячую линию атб и мне говорили до 21 только продают
Киев
Мы ходили с мамой по быстячку что бы успеть (бо у меня был автобус рано утро, надо было скупить с дорогу и мужу «презент»)
автор ПАЦАНКА О • 09 октября 2024
Да, позвонила . Сняли запрет. Теперь с 7ми утра. Киев
Ms. Dolly• 09 октября 2024
Ответ дляБлискавка
В Киеве, с 11
Отменили