БезникаЯ• 08 октября в 14:34
Вы бы дали Владимир Александровичу второй шанс на выборах?
Может со второго все получится?
Ответ дляСтешк@
Не дорога ли цена? Уехавшие ассимилируются и прощай мова, оставшиеся вымрут (надеюсь, не все, хотя зависит от того, сколько продлится война)....
Боже,а когда это случится?Мне крайне важно забрать соседские участки и расшириться!А цены на недвигу все растут и доганяем польшу и люди строятся,ремонты делают и моих соседей не сдвинешь камазом
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Якщо ще доживемо до тих виборів, і побачимо які ще будуть кандидати, там арестович сильно хоче. Так що може і не буде з чого вибирати
Моя невестка СИ говорит что вот будет все БЕЗ правительства,БЕЗ границ , везде будет править Бог Иегова ,в е будет в любви и согласии .И чем быстрее этот армагеддон будет нарастать ,тем бы трее все закончиться.
Как по мне ,не при нашей жизни
,чтоб был рай на земле - лет 100.должно пройти.
Как по мне ,не при нашей жизни
Скажена Бджілка• 08 октября в 23:29
Я б этому Владимиру Александровичу и первого шанса не дала б, а не то что второго