Своего не предлагать• 09 октября в 08:37
У кого були складнощі в відносинах з чоловіком після народження дитини
Нещодавно народилась дитинка , ніби все добре було , зараз взагалі здається що готова зібрати речі і піти , були у вас такі моменти чи налагодилося потім ? Хоча ніби вже і розмовляти не хочеться , не хочеться вирішувати , вже не сідаємо як раніше і не вирішуємо питання , просто мовчки розійшлись по кімнатами , чому не іду тому що у чоловіка також як і в мене є свої плюси та мінуси і звісно я його кохаю , разом 5 років
Кастрюлька• 09 октября в 08:42
Нет. Не наладилось.
Я ушла.
Сейчас второй раз замужем. Хвалю себя за вовремя принятое правильное решение
Я ушла.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 09 октября в 08:46
У нас таких проблем не было, да и вообще не было проблем в отношениях. Но, как показывает практика, то если у вас сейчас так, то дальше вы будете всё больше и больше отдаляться друг от друга. И дело, в первую очередь в мужчине. Это он должен сейчас проявлять мудрость и терпение, понимать что вам очень тяжело, а не играть в обиженку.
Пупуговка• 09 октября в 08:56
Были, я хотела что б он в выходные готовил есть, гулял с коляской и убирал, а он хотел отдыхать- лежать, телек смотреть или в телефоне сидеть. Я хотела что б он придя с работы купал ребёнка, а он хотел покушать и полежать. А ещё он хотел секса и искренне не понимал почему же я не хочу. А я хотела спать и чувство обиды копилось как снежный ком. Я хотела квартиру побольше, потому что мне было не удобно таскать коляску по ступенькам, квартира 1комн. На солнечной стороне, а он говорил и так нормально, не буду я ничего продавать сейчас. В общем было много чего.
Кое- как оно наладилось конечно. Ребёнок имеет свойство расти, и высвобождать время.
Мудробаба• 09 октября в 09:00
У нас было, я забила, муж был долго в депрессии. Увлекся компьютерными играми.
Поняла что второго не хочу
Мудробаба• 09 октября в 09:01
Нашему ребенку 12 лет, теперь другие проблемы
У нас разное отношение к воспитанию.
Мудробаба• 09 октября в 09:02
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Согласна полностью, но мужчины сидят и ждут что к ним подойдут и их будут развлекать.а женщина должна разрывать между двумя и быть всем хорошей.
Мудробаба• 09 октября в 09:02
Ответ дляПупуговка
Сколько вашему ребенку уже?
Забагаловка• 09 октября в 09:05
Ответ дляПупуговка
Квартиру поміняли?
Пупуговка• 09 октября в 09:19
Ответ дляЗабагаловка
Рада за вас. Боялась що напишите ні.
Спасибо, на это ушло много лет и нервов. Я уже даже смирилась одно время что мы будем жить в однушке. Квартира была его и он ( а отношения были ужасными) боялся даже думать о покупке в браке. Сдавать тоже не хотел, он же там ремонт сделал, как это чужие люди будут жить... в общем тяжёлый случай.
Allein74999• 09 октября в 09:40
Были проблемы, связанные с ребенком, за которыми последовал развод.
Не жалею. В след браке этих проблем не было до сейчас( ребенок перешел в стадию подростка и чудит), папа в шоке
Флюорография гуся• 09 октября в 09:42
У пене немає дітей, але те що бачу у подруг, то якщо сімʼю і зберегли то щастя там немає.
Одна розвелась під час війни, до того 10 років ’зберігали’ віносини.
Інша народила другу дитину від іншого,думала він на ній одружиться після зальоту, а він послав в сказав що йому не потрібна її дитина від чоловіка і виховувати її він не буде.
Чарівне зіллячко• 09 октября в 10:26
Бывают трудности, но если есть чувства, то этот этап можно преодолеть/переждать
Мудробаба• 09 октября в 12:10
Ответ дляПупуговка
Вы молодец что смогли это сдвинуть с места
Мая твая не панимать• 09 октября в 14:01
У меня. Потому что до рождения ребенка мы с бывшим мужем не жили вместе (он служил по контракту)