Ліньки гуглить• 09 октября 2024

23 и 27... Есть ли шанс у такой пары?

Девушке 27, парню 23... Говорит, что его прошлые отношения были с 28-летней и ровесницы его не вывозят, потому что слишком серьезный, в приоритете семья, квартира, быт.

Но действительно ли такое может быть? Или парень сочиняет?
Рекламама• 09 октября 2024
Звісно є.Але сімʼя в хлопця в 23,то навряд.Ще огого йому до сімʼї.

автор Ліньки гуглить • 09 октября 2024
Ответ дляРекламама
А зачем врет?
Дверной_Проем• 09 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем врет?
Скорей всего не сложилось в родительской семье, вот и хочет исправить таким образом
Туся муся• 09 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем врет?
А с чего вы взяли ,что врет ?
Мои оба брата создали семьи рано ,жены старше на 5 лет
Старший 20 лет в браке ,младший 15
Пушка заряджена• 09 октября 2024
Мамцю шукає. Хоча це не велика різниця у віці, але якщо він навмисно обирає тільки старших - проблемка є.
Соня-сонятко• 09 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем врет?
Чтобы затянуть вас в койку.
Рекламама• 09 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем врет?
Може ще третю?• 09 октября 2024
Звісно що є. Коли ми одружувалися чоловіку було 20 мені 23. На той момент обоє працювали і чоловік саме закінчив магістратуру. Першу дитину народили через 3 роки після одруження. Другу через 10. Живемо щасливо вже 20 років.
Чу Ча• 09 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем врет?
В чем именно врет?

автор Ліньки гуглить • 09 октября 2024
Ответ дляЧу Ча
В чем именно врет?
Сложилось впечатление, что говорит то, что хочет слышать среднестатистическая дама
Виправлялочка• 09 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Если кажется, значит не кажется. Наблюдайте дальше.
Может такая форма пикапинка, так его научили и ему удалось сразу соблазнять в этой манере, вот и продолжает
Лика-прилипка• 09 октября 2024
Автор, а вы только на возраст смотрите ? Личные качества мужчины и отношение к вам не рассматриваете ? Или вам магия чисел 23 27 важнее ?
Юпитерная• 09 октября 2024
Так смешно, когда везде лепят это вывожу-не вывожу
Дело не в возрасте, это небольшая разнца
ОйЙой• 09 октября 2024
Ответ дляРекламама
Моему мужу в 22 уже семья была нужна
Чу Ча• 09 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Я бы не хотела такое услышать. Хотя, может, я не дама, а может и не среднестатистическая
Альфасамка• 09 октября 2024
чоловікам требалише СЕКС і БОРЩ.
Але жінки люблять мозок виносити і не дають ні перше ні друге
Лика-прилипка• 09 октября 2024
Не знаю, какая там девушка, но похоже с обеих сторон проблемы. Недолюблены - недосласканы в семьях в детстве с двух сторон. Один - ’ заливает про быт и семью’ потому как большинству девушек нужны серьезные отношения и как результат - кекс, вторая - слушает , развесив уши. Резюмирую - смотрим на поступки
Единорог_помог• 09 октября 2024
Тю! В роддомі на збереженні зі мною була дівчина 27, її чоловіку 24. Норм
Невгамовна сила• 09 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
чоловікам требалише СЕКС і БОРЩ.
І глибокий мінет

Летчица• 09 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Так скажите ему,что слишком молоды для семейной рутины.Что ответит интересно.
Умничка-помощничка• 09 октября 2024
Сколько тут психологической херни написали тетки, насмотревшись психологов в тик токе и инсте, диву даёшься, и врёт и мамка нужна и пикапер
Оххх блин, воистину интернет это зло

По теме - нет конечно, проблем никаких нет, если парень адекватный и нормально себя проявляет
Попадалочка• 09 октября 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Он в вузе с 15 лет учился?
Ошеламиссимо• 09 октября 2024
В мене подруга вийшла заміж в 28, чоловіку було 24, добивався її довго, вже 15 ррків разом, класна сім´я, двоє чудових дітей.
Безпринципова• 09 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
чоловікам требалише СЕКС і БОРЩ.
Странные у вас понятия, какие- то примитивные и нелогичные
Курочка• 09 октября 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
А зачем врет?
Потому что непринято в подробностях рассказывать о прошлых отношениях. Ваш парень говорит максимально корректно и обтекаемо. А вы лезете без мыла в Ж.
И вообще, почему вас так интересуют отношения вашей подруги?
Вам в ваши 15 лет до серьёзных отношений ещё очень далеко.
З родзинкою• 09 октября 2024
И познайомились з майбутнім чоловіком, коли мені було 22, а йому 18. Жили в різних містах, а потім і в різних країнах. Одружились через 10 років після знайомства і вже майже 20 років у шлюбі.
Добре, що зайшла в Вашу тему, згадада, що за кілька днів річниця....
Ламборджини• 09 октября 2024
Не зависимо от разницы в возрасте.
Мой муж «создал» семью со мной в свои 24 года.
При этом он предложение девушке делал в 19 лет. Но она его бортонула. (От чего он очень переживал, заработал язву желудка, чуть не умер в больнице и тд).
Есть просто люди, которые готовы к семье раньше, есть которые позже.

Просто ваш парень понял, что сейчас найти младше 23 и делающую семью сложно. По этому решил (и очень правильно) искать чуть старше,

Но! Если вы создаете такие темы. Видимо он - это не ваще будущее. Смысл встречаться?
З родзинкою• 09 октября 2024
Ой...., зайшла в календар, а річниця завтра....
То у мене такий шалений ритм, що і не знала яке то число
Ламборджини• 09 октября 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Та вы шо. Не пропустите:) пиво купите мужу :))
Поздравляю :)
З родзинкою• 09 октября 2024
Друг колеги одружився в 18 на дівчині, якій було 25 з двома дітьми. Живуть 30 років вже разом, 4 дітей, онуки. По роботі знаю і її і його, класні вони