Пацелуйнитуда• 09 октября в 08:44
Вы бы арендовали домик для отпуска если
Он под номером 13? Улица такая то, дом номер 13.
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да
Нет
Варианты
Сунуся в чужі справи• 09 октября в 08:46
я в школе была 13я по списку всегда и ???? мне надо было сменить фамилию?)))
Рожева юбка• 09 октября в 08:47
Ответ дляСунуся в чужі справи
Нет. Рекрутировать еще одного ученика в класс с фамилией от А до вашей буквы. Он бы сдвинул весь список и вы стали бы 14
Сама вумна тутички• 09 октября в 08:50
Автор, скільки вам років? Чому ви така забобонна? В мене сусідка похилого віку також всього боїться. То до неї всі сусіди відносяться з насмішкою. Сусід поклав в кульок пару гнилих картоплин і поклав перед воротьми...що там було....
Обнимашкина• 09 октября в 08:52
У моего сына две цифры 13 в дате рождения. Надо было тоже тему создать: забирать из роддома или нет? ))
Мандолина Бу• 09 октября в 08:53
Да, для меня это удачное число, никаких плохих ассоциаций не вызывает.Мне часто попадались билеты #13, сдача успешная, эта цифра дата рождения моей дочери,в тот день принимала роды отличная доктор и все прошло супер, хотя пдр стояло на др.дату, да многое с числом ’13’ связано хорошего.
Брюнетка в Мармеладе• 09 октября в 08:58
Мої однокласниці, коли ми навчались в школі, а випадало 13 число, не писали ’13’.
Замість ’13’ вони могли це раз написати ’12’ або ’14’.
Фоточки нема• 09 октября в 09:03
Ответ дляРожева юбка
Или наоборот, чтобы стать 12
Катруся 777• 09 октября в 09:07
Я б навіть не подумала, що по цій причині можна не орендувати)) в мене сусіди в 13 квартирі жили, відмінна сім´я, все в них добре)) он всім складом виїхали закордон після повномасштабного вторгнення, повезло))
Love_Love_Love_• 09 октября в 09:13
А ще деякий час жила в квартирі номер 13 і є власником 13 квартир
Чай не пью, только кофе• 09 октября в 09:34
Ответ дляСама вумна тутички
а зачем сосед такое сделал?
Сама вумна тутички• 09 октября в 09:46
Ответ дляЧай не пью, только кофе
а зачем сосед такое сделал?
Вона постійно каже, що їй хтось щось поробив, щось підкинув... На нього сказала, що він ходив під її двором....що від впливом якоїсь відьми... То він розсердився. Але мені її шкода. Нещасна, знервована жінка. Спілкуватись неможливо, всі кругом вороги...
Рожева юбка• 09 октября в 09:45
Ответ дляОбнимашкина
У меня у разных
Один 13 родился (в воскресенье вот др)
Другой 2013 году
А третьему прямо сейчас 13 лет.
Вот самая большая проблема с ним. Мозг выносит как настоящий тринадцатилетний :))
Один 13 родился (в воскресенье вот др)
Другой 2013 году
А третьему прямо сейчас 13 лет.
Цветочница• 09 октября в 10:02
У мене номер загранпаспорта закінчується на 666 не розумію людей, які таку увагу приділяють цифрам
Забула що?• 09 октября в 10:06
Ответ дляРожева юбка
У меня у разных
Один 13 родился (в воскресенье вот др)
Другой 2013 году
А третьему прямо сейчас 13 лет.
Один 13 родился (в воскресенье вот др)
Другой 2013 году
А третьему прямо сейчас 13 лет.
У меня тоже в воскресенье ДР
Маю сечі• 09 октября в 10:39
Ответ дляОбнимашкина
И у моей дочери 13.07.13
Маю сечі• 09 октября в 10:40
Конечно да. Я даже никогда не обращала внимания на номер дома или квартиры которые арендуем для отпуска.
Пацелуйнитуда
• 09 октября в 10:55
Ответ дляСама вумна тутички