Перекус беру завжди• 09 октября 2024
Подскажите по фильму. Последний день на земле
Не могу найти этот фильм. Он в кинотеатрах был или будет? Или онлайн где можно глянуть
Перекус беру завжди
• 09 октября 2024
Ответ дляLudaSHS
Цей ?
В кинотеатре значит не будет его, если есть в онлайн, правильно я понимаю?
Перекус беру завжди
• 09 октября 2024
Ответ дляbespe4na_mavpa
Фигня низкосортная нажаль
Посоветуйте пожалуйста высокосортный фильм
Женщина_в_лосинах• 09 октября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Да неплохой он, посмотрела с удовольствием) отнюдь не низкосорт, средний развлекательный фильм
Цідило правди• 09 октября 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
Из постапокалипсиса нового вообще ничего нет, увы, а старое вы, должно быть все видели?
Цідило правди• 09 октября 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Средний развлекательный - это Финч, например. Сравните, тоже действующих персонажей мало, тоже пески, но там внимание приковано, интересно, есть философия, хотя бюджет и не велик.
А в этом нет ничего, декорации - песок. И якись маньяк, от которого убегают. Абсолютный низкосорт
хутряна володарка• 10 октября 2024
Ответ дляЦідило правди
ну финч повыше уровнем) там 8 как по мне. этому 6.5 бы я поставила