Секс-Бомба• 09 октября 2024

Як вам костюм, який обрати?

Ціна 3100...крій костюма цікавий...не такий як всі трикотажні
Результат:
вже голосів: 73
39 (53.42%) 3-4
34 (46.58%) 1-2
Ms. Похвала• 09 октября 2024
Автор, они просто некрасивые. Поднимите бюджет и поищите костюмы с более приличным составом, будет совсем другой вид.
СкрипяСердцем• 09 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зачем автору выставлять фото другой женщины ? Да ещё с обрезанным лицом . Конечно это автор
Может это продавец из инсты.
А специально - чтоб драконить советчиц. Тут такие постоянно
euhunter• 09 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Этот костюм автор не для дома покупает
Эмммм... Ну не знаю, конечно, образ жизни у асех разный. Выскочить в булочную или погулять с собакой в домашнем тоже норм, это вписывается в домашние дела.
Цікавий писочок• 09 октября 2024
Ответ дляMs. Похвала
А типа 3тыс это дёшево?
KievN• 09 октября 2024
он бабский, для толстых тетенек за.....
а не цікавий
KievN• 09 октября 2024
Автор, вы понимаете , прогулочный костюм это утилитарная вещь.
А нарядный костюм выходной это совсем другое.
В этом же случае прогулочный костюм ’принарядили’ в худших совковых традициях и стиле
ПочтальЁнша• 09 октября 2024
Костюмы для 60+, если Вам только 42, то поищите может что посовременнее. Хотя, на вкус и цвет....
Мне тоже 42, даже не остановила бы взгляд, сколько б не стоил(
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Может это продавец из инсты.
А чем же тут драконить ? Может дело не в теме , а то что в советчицах слишком много г.., если из такая тема может раздраконить
ПотеряласЯ Я...• 09 октября 2024
Ответ дляKievN
Я люблю когда совместить можно и в при и в мир . Я такие стараюсь покупать
KievN• 09 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В этом случае костюм недоделанный
Недо-нарядный для какого-то события и недо-неформальный для прогулки
Он дикий, потому что не попадает ни в какой стиль
Кроме бабского вне стиля, конечно
KievN• 09 октября 2024
Ну и если у вас бесформенный прилавок, как у тети, не нужно носить эти спущенные плечи
Все выглядит еще более бесформенным и громоздким
Каяспер• 09 октября 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Мне 44,я бы такое не одела.Думала.что костюм для женщины 60 лет.
Морковку дай• 09 октября 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
В смысле слишком тонкой талии?
Ткань слишком тонкая для такого костюма. Она как для футболки или ночнушки. Крой рукава реглан, как у оверсайз вещей, но рукава узкие, а середина широкая. Тонкая талия было бы хорошо, но здесь наоборот
Мяо мой мяо• 09 октября 2024
Вам 60 лет? Берите второй, не так будет видно, как запачкается в огороде.
Шеллар• 09 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
Честно? Он вас не украшает. Как домашняя одежда выглядит.
Золоті слова. На мою думку ще і приховав усі плюси фігури, думаю вони в Автора точно є. Також згідна, що виріб додає віку, бо на фото сутула жіночка пенсійного віку, а не молодиця 42-х років.
Анонимушка• 10 октября 2024
Вам хорошо .
2 или 3