Плекаю думи• 09 октября 2024
Що за колапс на укрпошті ?
Посилка з Києва до передмістя ( 30 км.) йде 6 днів.! Прослідковую: вже 5 днів світиться в логістичному центрі. Гаряча лінія відповідає, що навантаженність. Але чому вона так раптово виникла ? В кого яка інформація, поділіться.
Каяспер• 09 октября 2024
на олх акция - бесплатная доставка некоторых категорий укрпочтой, может провоцирует
Щаслива Я• 09 октября 2024
Тиждень по Києву не хочете?
Нема водіїв, працівників, повільно обробляють, розвозять
Квітка Миру• 09 октября 2024
НП теж офігіла. Львів-Київ 5 днів. По Києві 3 дні. Якщо посилка не влазить в поштомат, вони відправляють її на якийсь центральний склад і ніяк не повідомляють. Шукайте самі.
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2024
6 дней? я посылку укрпоштой из Днепра в Киев оправила, в понедельник оправила - в четверг вечером получила.
Я не в теме• 09 октября 2024
В мене на укрпошті був рекорд, відстань 70 км посилка добиралася сім днів. Тепер не дивуюся що вічність там їде
Плекаю думи
• 09 октября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам повезло)
Цвіпканя• 09 октября 2024
Ответ дляПи Пи Пилюля
Отпразднуйте. Кременчуг -киев 10 дней. 7из них логистичный центр в киеве
Добро с Кулаками• 09 октября 2024
Повістки шлють, от цим і зайняті.
Мені теж тиждень їхала, а в минулий такий колапс вони мої 3 посилки умудрились загубити.
Пи Пи Пилюля• 09 октября 2024
Ответ дляЦвіпканя
ого)) тогда мне и правда повезло.
годовасик• 09 октября 2024
Я отправила из Киева в область, посылка съездила в Харьков и вернулась обратно в Киев, а потом уже в область поехала.
Неделя путешествий.
Будьте так ласкаві• 09 октября 2024
Ответ дляБойова
Нова Почта еще тарифы подняла. Сейчас много кто на УкрПошту перешел.
Тарифы НП подняли с 1 октября.
Бардак на УП начался с середины сентября. По Киеву посылка шла 7!! дней. Пешком шла.
годовасик• 09 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Тарифы НП подняли с 1 октября.
Неделя не срок)
Мне с Оболони на Шулявку шла 2 недели
Ганцю в кєдах• 09 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Тарифы НП подняли с 1 октября.
У них треш каждый год в сентябре. В 2022 я в сентябре посылку с Запорожье в Днепр ждала месяц
Плекаю думи
• 09 октября 2024
Ответ длягодовасик
Неделя не срок)
Мне с Оболони на Шулявку шла 2 недели
точно, що йшла))
Будьте так ласкаві• 09 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
Перебью ваш рекорд. По Киеву, в пределах одного берега, 20км за семь дней)
Будьте так ласкаві• 09 октября 2024
Ответ длягодовасик
Неделя не срок)
Мне с Оболони на Шулявку шла 2 недели
Давно это было?
На прошлой неделе вроде вложились в срок, на этой олх-доставка Киев-Черкассы за 2 дня доехала.
А вот теперь мне отправлять обычным стандартом нужно по Киеву, опасаюсь)
Ищу-брожу• 09 октября 2024
То разве коллапс((
у меня документы шли с 26 августа по 20 сентября. Срочные, с уведомлением. Из Запорожья в Киев. Почти месяц висели на в Киеве в сорирочном центре. Ни писульки в Фейсбук, ни заявления, ни звонки - ничего не помогает. Никогда в жизни больше с ними не свяжусь, козлы.
годовасик• 09 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Давно это было?
Весной было
В сентябре в неделю Укрпочта укладывалась, даже по городу.
Затишний текстиль• 09 октября 2024
напевно це більше в плюс. Перед війною відправляла в Краматорськ. Там після початку війни вона довгий час зависла і повернулась до мене через 7 місяців. Але повернулась ціла та неушкоджена.Покупець була приємно здивована, що таки забрала свою посилочку.
Та никада в жизни• 09 октября 2024
Я рідко користуюсь УП, а тут чекала 2 посилки - з Києва в Миколаїв, і зі Львова туди ж. Який був мій шок, коли вони обидві приїхали за день. Я вже подумала, що вони виправились в плані термінів доставки, а читаю тему і розумію, що мені локально пощастило
годовасик• 09 октября 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
Давно это было?
Олх быстро едет.
Из Харькова олх вчера отправили- сегодня получила.
Зато по Киеву олх 2 дня едет с левого берега на правый.
Кофе в лобби• 09 октября 2024
Ответ дляКаяспер
она там уже 3 месяца
и до этого была регулярно
маска Ілона• 09 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Позавчора зі Львова відправили, вчора отримала посилку Новою Поштою.
НуКаНаКа• 09 октября 2024
Мені сказали, що якісь нововведення в них, змінили логістичні маршрути. Та до цього ще на сортуванні не вистачає робочих рук. Нема охочих працювати на мінімалку. Мені так з обласного центру до передмістя посилка два тижні їхала, а раніше через день була в мене.
маска Ілона• 09 октября 2024
Ответ дляИщу-брожу
То разве коллапс((
На Укрпошта работников нет.
Кума недавно уволилась.
Посылки и письма стоят контейнерами на отделении и никто их не сортирует, проходит время и их сжигают
Кума недавно уволилась.
Цікавий писочок• 09 октября 2024
Автор, новая почта подняла тарифы. Было предсказуемо что многие перебегут на УП. Укрпочта всегда была медленной, но сейчас когда не хватает сотрудников в связи с мобилизацией плюс добавилось клиентов - то всему есть объяснение.
НуКаНаКа• 09 октября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
эта ерунда с задержкой доставки началась еще задолго до повышения тарифов НП.
ЛюблюДевчонок• 09 октября 2024
Во всех областях такое.Висит с 29 сентября в Умани в логистическом центре,туда дошла за 2 дня..Обращения,жалобы,безрезультатно.Ищут
Цікавий писочок• 09 октября 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Мобилизация повлияла. Видимо уменьшилось колличество водителей, сортировщиков итд.