БеллаДонна• 09 октября 2024

Парфюм YARA- как он вам?

Девочки,хочу на каждый день, что то сладенькое или фруктовое- может у кого то был? Подскажите ,стойкий или нет?
автор БеллаДонна • 09 октября 2024
Он мне мелькает постоянно в рекламе, сейчас ещё и скидка на него,но затестить нет возможности
Відповів всім• 09 октября 2024
https://www.fragrantica.ua/perfumes/Lattafa-Perfum...
буреЛОМКА• 09 октября 2024
Он очень сладкий, прям приторный. Стойкий.
У дочки такой, мне на ней нравится.
Заюшка_хозяюшка• 09 октября 2024
Ответ длябуреЛОМКА
У дочки такой, мне на ней нравится.
а мне не стойкий. запах нравится, но я его вообще не слышу
Морковна• 09 октября 2024
Вы чем пользовались и к чему привыкли? Я, например, люблю гурманику и фруктовые парфюмы. Но качественные. Ниша и изредка люкс.
Так вот, мне эта Яра тоже так глаза намозолила, что я взяла её в слепую.
Ой, ну это очень плохое и дешовенькое исполнение. Если вы пользуетесь Бандерасом и Шакирой, то очень даже ничего. В остальных случаях, вам не понравится.