Та легко!• 09 октября 2024
Родичка з Іспанії мені пише. Хтось підтвердить?
Тримаюся на зв´язку з сестрою, вона в Іспанії мешкає.
Пише мені іспанці українок хапають у шлюб заміж?
Так це чи ні?
Припускаю що вона дуже суб´єктивна, декілька випадків на її очах не відображають усю картину.
Посудіть напорке їм українки коли місцевих іберійок з лишком на вулицях вистачає..
Так це чи ні?
Та легко!
• 09 октября 2024
Ответ дляВишиванка
Автор, скажу так: из моих знакомых, которые хотели найти себе испанцев - нашли все кроме одной. И у всех все отлично по крайней мере пока. Так что, да, наши женщины там не скучают в сторонке. Но я думаю, это не потому что они такие классные, а потому что кто в активном поиске тот находит везде.
’Наші’ у Вашому розумінні це хто саме?
АсобеннАя• 09 октября 2024
Ответ дляНоски на подтяжках
Не ’у жонки’, а просто мати, бажано ’у всі дірки’
більше, більше старайтесь продукувати те, що нутро переповняє))))
Та легко!
• 09 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Неправда, в постели конечно супер, но женятся они как правило поздно, на равной себе в социальном плане. Отцы хорошие, любовники хорошие, молодежь в основном пополамщики, имейте это ввиду. И есть у них там что-то типа брака, но не брак в нашем понимании, забыла как это называется.
Цивільне співмешкання?
Най хоч раз• 09 октября 2024
Есть у них очень хорошая черта, для них женщина под 40 и 40+ это молодая женщина, а у нас стереотип у мужчин, что это уже неликвид, ну не стоят в очереди за такими, в основном .Вообщем, там нет такой возрастной дискриминации
Най хоч раз• 09 октября 2024
Ответ дляТа легко!
Цивільне співмешкання?
оно у них как-то официально оформляется, не так как у нас просто сожительство
Мамзелькіна• 09 октября 2024
Племянница уже лет 7 живёт в Барселоне. Красотка, модель, 25 лет и даже ни с кем не живет. Но там, правда, характер ещё тот, не каждый выдержит.
Най хоч раз• 09 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
для них 25 летняя - это почти подросток
Жена аллигатора• 09 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Пареха де эчо
Да, я блондинка!• 09 октября 2024
Родственница мужа там встретила свою судьбу, и ей уже 47. Но она никогда не была замужем и очень хорошо выглядит, идеальная фигура и тд. Мужу 55, очень состоятельный
Луноходик_Ик• 09 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Ну точно мужик
Чого це? Може гінеколог чи акушерка
Вишиванка• 09 октября 2024
Ответ дляТа легко!
’Наші’ у Вашому розумінні це хто саме?
Украинки. Не румынки и не латиноамериканки)
Вроде как все понятно написала)
Вишиванка• 09 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Полностью согласна с вами. Знакомая, которой почти 50 нашла себе мужчину, которому 45. Очень симпатичный моложавый испанец, к тому же не бедный. В Украине ей было бы сложно такого найти.
Голова колгоспу• 10 октября 2024
За Испанию не знаю . Я живу в Швейцарии. За эти 2,5 года 2 моих знакомых вышли замуж, 3 в отношениях. Но много и тех у кого никого нет.