Колупалочка• 09 октября 2024

Поругались с мужем

Собрались ужинать на пол упала сарделька муж взял и выкинул ее в мусорник я хотела ее помыть и проварить и не вижу ничего страшного в этом на что он начал возмущаться и доказывать что он прав
Вроде де бы логика есть но блин это же сарделька которая пройдет термообработку
Хочу добавить опрос :
сли у Вас что-то из еды упало на пол что вы сделаете
Результат:
вже голосів: 117
93 (79.49%) Подниму и сьем
24 (20.51%) Выкину
Бабка_в_кедах• 09 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сказала бы ты охренел, знаешь сколько она стоит? Устроила бы такой скандал, что из ведра бы достал.
Щасливе життя воно таке. Скандал через сардельку, що зміцнює шлюб.

Альфред Шнитке• 09 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы с богатыми часто общаетесь? они за копейку удавятся часто.
У меня состоятельные и щедрые друзья
Так что не знаю таких, которые ’удавятся за копейку’)
Разумное обращение с деньгами - ок, но ссоры из-за сосиськи то как-то запредельно, даже если с бюджетом не ок
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2024
Ответ дляБабка_в_кедах
зная меня, муж бы к такому не додумался . до скандала не довел бы)))
Бабка_в_кедах• 09 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Можу тільки уявити.
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2024
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня состоятельные и щедрые друзья
ну при друзьях может и щедрые, а в других ситуациях вылазит нутро.
Видящие_помогите• 09 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну так поэтому наверное они и багатые. но вряд ли там домашние драммы из-за упавшей сосиски)
а прикиньте, сколько упавшего они сьели на улице, а вы потом думаэте ’от куда новая очередная квартира/машина’, так все нормально, он с пола ест и с асфальта тоже
Lenusikkuz• 09 октября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Дивлячись що впало. Якщо кусок торту, викидаю. А от якщо те, що можна помити і тим паче якщо підлягає термообробці, то не викидаю.
✅ аналогічно
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
сосиска упала на улице?
Видящие_помогите• 09 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
сосиска упала на улице?
из хот дога например
а у вас никогда не было так?

бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
из хот дога например
а у вас никогда не было так?
нет. хот доги на улице не ем да и дома тоже.
Видящие_помогите• 09 октября 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а пробовали хоть раз?
Всюди влазю• 09 октября 2024
Ответ дляЛеди Репях
Помою и вынесу под мусорник бродячим животным.
бифидобактерияЖоржик• 09 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
а пробовали хоть раз?
муж делал как то в гриле, но я не любитель такой еды.
Тракторні війська• 09 октября 2024
Сосиску съем, даже мыть может не буду
Ашолюдискажуть• 09 октября 2024
Ответ дляМарс атакует
Сардельку, мясо сырое не выкинула б - помыла и варить. Колбасы кусок - выкинула б
KristinkaCute• 09 октября 2024
На чьи деньги куплена сарделька?
И кто бы её ел вы сами или мужу дали бы?
Домовенок Кузя• 09 октября 2024
Ответ дляКолупалочка
Натуральная оболочка которая не обдираетбся
Ну немного выше уровень у вашего мужа, так бывает. Мой муж как вы например
Кашка-маняшка• 09 октября 2024
Нормальная реакция для тех кто не ценят ресурсы. Я ценю, поэтому подниму и съем, пол у меня чистый. Упало бы в другом доме или улице - выкинула бы
ПлакалаВАвто• 09 октября 2024
Если будет голодовка, то по другому запоёт, а сейчас, есть за что купить. Поэтому автор, не парьтесь, выкинул и выкинул, бомжи съедят, которые любят по мусорным пакетам в контейнерах шарится. Пожелайте им приятного аппетита, а на мужа не обижайтесь, он поступил так, как поступил, его право.

ОхиИВздохи• 09 октября 2024
Ви знайшли одне одного...
Треба швидше піднімати...тодіб їли сардельку...а так то їжте самі макарони
Престидижитатор• 09 октября 2024
Я би підняла, але скандал би не влаштовувала, якби хтось викинув)
Леди Репях• 09 октября 2024
Ответ дляНе пириживай
В тарелке?
Эм...нет. В пластиковом судке или крышке. Из-под сыра или курицы. Ну или что-то еще придумать. Было бы желание. Не понимаю, как можно оставлять нормальную еду гнить в мусоре, если это может съесть какой-то голодный пёсик.
Lesy4ka987• 09 октября 2024
Кіт їсть
Без кота в мусор звісно
Lesy4ka987• 09 октября 2024
Ответ дляЯ не в теме
ну теоретически можно и обмыть - каждый из вас прав по своему
выбросил и выбросил - в мусорку за ней бы уже не лезла
Теоретично ті сарделі можуть і в магазині палати, але ми не знаємо, варимо та їмо.
Але в мене коли падає, то кіт доїдає
Престидижитатор• 09 октября 2024
Ответ дляДомовенок Кузя
Вище рівень чого?)
КохайтесьЧорнобровi• 09 октября 2024
У меня есть собака, которая жрет абсолютно все. Никаких проблем с упавшей едой - запускаем пса в кухню, все подберет, даже нагибаться не нужно)
Домовенок Кузя• 09 октября 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Вище рівень чого?)
Уровень жизни, не совсем дно
Не пириживай• 09 октября 2024
Ответ дляЛеди Репях
Я пытаюсь понять логику мытья сардельки после дома, для животных, которые по помойкам роются. Вот и все. Считаю вам с большим приветом.
Престидижитатор• 09 октября 2024
Ответ дляЛеди Репях
Навіщо? 👀 Навряд чи у вас брудніше, ніж на смітнику)