Хи хи, ну ну• 09 октября 2024
Шила себе на заказ трусы и лифчики х.б. швея уехала в Польшу,никто браться
Не хочет , раньше покупала комсомольский трикотаж , когда киоск закрылся шила на заказ . Что сейчас делать ? Где купить ? По интернету неумею находить
НеКонец-Света• 09 октября 2024
Ну покажите что вам шили там
Что бы что-то советовать - надо понимать что подходит
Стрекоза любви• 09 октября 2024
В сучасному світі з мільйонами розмірів і моделей трусів не знайти собі ті, які підходять? Не перестаю дивуватися😜
А я с Рио-де-Житомира!• 09 октября 2024
Наверняка есть такое, но где искать не подскажу.
Я шью себе белье с 2017 года, но это скорее потому что я в принципе шью и мне это нравится. Еще потому, что хотелось того, чего нет в продаже или дофига стоит
Латексне альтер ЕГО• 09 октября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Покажіть
Заместитель Анонима• 09 октября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Ну покажите что вам шили там
Екстріма захотілося?
А я с Рио-де-Житомира!• 09 октября 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Покажіть
Так щас))) я показываю в группах по пошиву белья, где с девочками делимся фото, советами и идеями, а здесь могут только обосрать
задумчивая мордочка• 09 октября 2024
На Ютюб куча роликов по пошиву, есть ткань и фурнитура - дерзайте!
Застряла• 09 октября 2024
Вспомнила как в моем детстве бабы на базаре продавали самошитые х/б лифчики. Как правило, это были огромные размеры, я смотрела на них с удивлением ))
Леопардові панчохи• 09 октября 2024
О, та же проблема с меловицей, закрылась, а размер найти на большую грудь нереально, тоже думала про пошив.
Крайня невістка• 09 октября 2024
Знайома шиє ажурну білизну, але розміри малі. Не уявляю самопальний пошив не розмір від 6, щоб виглядало гарно...
Крайня невістка• 09 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
А чим Сосніца не сподобались? Еліта фірма. У мене кілька, то гарно носяться й тримають
Гербарія сушу• 09 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Холоденко з цицьками 10го розміру хвалить німецькі ліфчики. Дуже багато німецьких фірм для грудастих жінок.
Гербарія сушу• 09 октября 2024
Ответ дляКрайня невістка
В Горішніх Плавнях повно цехів трикотажу, є ц дуже достойні
До речі щагуглила що за дивна назва трикотажна авторки - виявилося, що то стара назва вказаного вами міста)
ТихоЯ• 09 октября 2024
Автор, комсомольський трикотаж (сейчас это Горишни плавни) заказываю на Авекс. Мне качество нравится. Не всегда, конечно, есть большой выбор - надо отслеживать. И цена приемлемая и лекала удачные (на мой взгляд).
З бісиками• 09 октября 2024
Ответ дляГербарія сушу
Ми переселенці, і вивчаємо нові назви міст, селищ, вулиць там де живемо. І так цікаво, що не знаємо старих назв, бо з ними, нас ніщо не пов´язувало.
І так,знаємо горішні а не комсомольськ
Просто звязда• 09 октября 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Я тоже себе шью одежду, так как в магазине качественная вещь стоит дорого и купить жаба давит.
Смешнюча• 10 октября 2024
Ищите на сайтах-продавалках столетнее советское. Там полно бабских трусов и даже панталонов с начесом.
Дивне створіння• 10 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
а який розмір, що нереально знайти?
Леопардові панчохи• 10 октября 2024
Ответ дляДивне створіння
а який розмір, що нереально знайти?
75 К