Уси Пуси• 09 октября 2024
У кого не тёплые отношения с мамами, вы дарите подарок ей на День рождения?
Или только на словах поздравляете?
Біток чи ефір?• 09 октября 2024
Обязательно дарю, и финансово помогаю, и вопросы с лечением решаю и т.д.
дякую аж підскакую• 09 октября 2024
Дарю подарки на все праздники и финансово помогаю.
Созваниваемся при этом раз в 7-10 дней минут на 15, дольше с ней говорить невыносимо
Бегущаяпо• 09 октября 2024
Я просто дарю на др €1000 евро каждый год. Без особых поздравлений.
Уси Пуси
• 09 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
почему у вас не теплые отношения?
С детства так, мы не близкие с ней(
ША! я прийшла!• 09 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
С детства так, мы не близкие с ней(
но вы же уже не в детстве - от вас сейчас тоже многое зависит
Уси Пуси
• 09 октября 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Нет желания с ней сильно сближаться и у неё нет, так что у нас взаимные отношения на расстоянии)
ША! я прийшла!• 09 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
ну это ваше право
у меня наладились отношения после 30, как камень с души
Тирамісу на терасі• 09 октября 2024
Подарунок треба, а то буде ще більше образ і нагоди мене попрікнути.
интайм_не_предлагать• 09 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Підтримаю вас, автор. Сім‘ї бувають різні. Ситий голодного не зрозуміє. Я перестала дарувати подарунки матері після 2019 року. Вони 10 років в окупації, стали проросійськими. З ними майже неможливо спілкуватись. Хіба що про ціну на картоплю і то… гроші туди перевести нереально, їхати я теж не збираюсь. Раніше передавала подарунки з автобусами, зараз уже ні. І не можу, і не хочу. Вітаю на словах. Часто просто пишу повідомлення в мессенджер з вітаннями.
ША! я прийшла!• 09 октября 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну в вашей ситуации вообще без вариантов, вы и так герой что еще что то пишите, в наших реалиях
А я нівроку• 09 октября 2024
У меня не особо теплые отношения с матерью. Обычно поздравляю ее по телефону (она живет далеко). В этом году я заказала для нее букет цветов (потому что ей исполнилось 60 лет). Цветы доставил курьер. Сама я приехать не смогла, потому что не было на это денег
Протру пилюку• 09 октября 2024
Дарю, всегда хорошие . Покупаю многое и без праздника. Финансово помогаю
Уси Пуси
• 09 октября 2024
Ответ дляА я нівроку
Тоже так думаю сделать или денег скину. Просто у нас очень не простые отношения всю жизнь.
Гжегож Бженчишчикевич• 10 октября 2024
Так, замовляю квіти та подарунок у неї в місті. Вітаю на словах.
Приїзджаю раз на рік.
Замовляю доставку продуктів, оплачую комуналку.
Це все, що я готова для них зробити.
Приїзджаю раз на рік.
Це все, що я готова для них зробити.