мадам Везувий• 10 октября 2024
Интердевочка муж
Попалась нарезка фильма в тик токе
Никогда не понимала этот фильм
зачем успешный инженер из Швеции, неглупый, состоятельный, который живет в Стокгольме в большом доме женился на женщине легкого поведения из совка ничем не примечательной
Никогда не понимала этот фильм
ЯспАкойнаЯ• 10 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
скуф женился на красотке, или вы думаете за ним очередь стояла? она обаятельная, красивая, моложе на полвека, плюс как могла исполняла любовь к нему и старалась быть прилежной женой.
Сколько вам лет?
мадам Везувий
• 10 октября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
А кто знает, почему знакомые мужа плохо к ней относились? Как-то всплыло, что она бывшая путана?
И как всплыло и дошло до матери, что дочь путаной работала? Кто ей рассказал?
Его начальник их и познакомил) буквально ’подложил’ эту Таню под него во время командировки
мадам Везувий
• 10 октября 2024
Ответ дляЯспАкойнаЯ
К маме приходят и проводят обыск ( валюту, подружки навели) следователи и рассказали чем она занималась , через время это становится известно всем, включая школу, где работала мама
ЯспАкойнаЯ• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Ясно. Да, вспомнила. Их же часто милиционеры в отделение привозили и допрашивали, но потом отпускали. Действительно, рано или поздно об этом узнала бы мама. Но она не могла не догадываться о чем-то таком - дочь ночами где-то пропадала, возвращалась в наряде и с макияжем, наверняка соседи бы увидели.
ХвилювАллочка• 10 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Самая обычная баба ваша Яковлева,никакого секса и капли нет ,рязанская внешность
Для чого ви мені це пишите?)) Моя думка така і залишиться
ЯяяКакаджамбо• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Она обычная среднестатистическая женщина, не отличающаяся ни внешностью, ни образованием, еще и зарабатывает проституцией, женится то на ней зачем?
Ну то може вона такий мінєт робила, що тому шведу і не снилось. Як то казали раніше: ’ сосет как пылесос Вихрь’, Чи ви думаєте, женяться за гарні очі і розум?
Мама Никитки-2• 10 октября 2024
Мораль така, що в СРСР навіть проститутки кращі за іноземних жінок. Пропаганда 100 рівня
ГейТуда• 10 октября 2024
Я 70 г.р., много знакомых девчонок уехали в 90-х проститутками работать. Все вышли замуж и живут уже там сколько лет.
Лучше бы и я уехала тогда проституткой, чем сейчас на старости лет бомжом приехать. Попробуй сейчас мне начни жизнь с 0.
Ms. Откровенность• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
она молоденькая хорошенькая. А самое главное это секс, от которого ему крышу и сносило, мужчины большинство поведены на этом же деле. Допустим ему минет никто не делал, и тут вау эффект. Или еще что-то интимное, у каждого свои фетиши заморочки
Ms. Откровенность• 10 октября 2024
Ответ дляЯяяКакаджамбо
о, и я в таком духе мыслю))
Черговий по кухні• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Вы думаете в Швеции таких мало было?)
На шведа не тянет персонаж на фото)))
Черговий по кухні• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну откровенно говоря, шведки и не айс, и за собой вообще не ухаживают. И вы думаете, что мужики могут полюбить только тех, кто всегда рядом?
Ухаживают. Я тут живу, очень много ухоженных женщин.
Мій не такий• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Вы действительно, смотрели фильм? И увидели только то, что она проститутка?
ИграйМойГормон• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
И давно вы шведок видели?
Очень разные шведки есть. Как и любая национальность.
Есть много кто ухаживает за собой. А эти пенсионерки в нарядах, пьющие кофе в кафе - это вообще прелесть.
Или вы сравниваете женщины, приехавшую со своей лошадиной фермы за покупками в рабочей одежде в ближайший лидл с нашими светскими дивами?
Сравните эта тетку с лошадиной фермы с нашей теткой из села с 30 сотками картошки (та что в платочке, рваной кофте и шлепках поверх теплых носков)
Дивно читати таке про шведок. Довгоногі блондинки через одну
Завжди недо...• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А де Ви їх бачили?
Шотуткоїться?• 10 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так он же никакой внешне и ещё жлоб
Он не жлоб. Это она не умеет с деньгами обращаться. Зачем ей то колье нужно? Куда ей его носить?
Ответ дляЗлюка-закусюка
Никогда не смотрела
и не надо ,,,
с 82 тем более 85г кино пропало ,,,
исключительно полит заказ, под развал , конвергенцию с западом ,,,
,,, все вокруг дрянь , тьма , все сволочи и мерзавцы , родители , предки , обманутые дураки , так жить нельзя ,,,
с 82 тем более 85г кино пропало ,,,
Шотуткоїться?• 10 октября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
У нее отец лесничий, какой такой аристократической семьи? Вы чем смотрели фильм!?
Что лесничие делают при дворе? Она аристократка.
Кракадэ• 10 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это по версии Тани Зайцевой из совка - он успешный и состоятельный. Обычный средний серый дядька.
А вы точно фильм смотрели? Вообще-то там было, что он был руководителем отдела в крупной фирме. Дом, две машины, хороший уровень жизни - он не был обычным серым дядькой.
Кракадэ• 10 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
На фото вона вже в Стокгольмі після весілля, до була звичайнісінька медсестра, що в вільний час паслась в Інтуристі.
На фото знакомство с ее мамой в Ленинграде
Витворунка• 11 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Потому что она давала ему то, что нужно
Ну он реально против неё страшный и плешивый, блэдная моль, а она молодая-красивая и в сексе огонь. Для него она как забавная зверюшка была, экзотика, которой не было у других. Ну и наверное хотел сэкономить на проститутках. Но не вышло )))
Витворунка• 11 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Ну це тіпа пародія на фільм Красотка. Але ж там був красавчик
И богач, без кредитов, как этот плешивый швед-инженер.
Витворунка• 11 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Она разбилась не из-за любви к родине, у нее мама наложила на себя руки, и она неслась в аэропорт, лететь домой. Я и фильм смотрела и книгу читала. И мораль там была вообще другая как раз.
Самое интересное, что шведы не согласились:
Шведские партнёры не хотели трагичной концовки, и для них режиссёр снял другой, счастливый финал картины: Таня Зайцева садится в самолёт и улетает обратно в СССР.
Только вот неизвестно, выжила ли мама. И кем дальше работала Таня в сссре - опять медсестрой за копейки или вернулась в проституточную.
Витворунка• 11 октября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
Мама не наложила на себя руки, у мамы был инсульт или инфаркт (не помню). Это в книге, фильм не смотрела.
В фильме мама газ открыла, а соседская девчонка услышала и прибежала спасать. Но непонятно, спасла ли.
Витворунка• 11 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
А чего она маму не забрала к себе за границу?
Вы фильм Красная королева смотрели? Тоже про совковую систему.
А тут мама - советская учительница-патриотка.
Витворунка• 11 октября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Простых лесничих на королевские балы с женой и дочерьми расфуфыренными точно не приглашали, чтоб он там с принцем танцевали и перед носом короля вертелись.
Витворунка• 11 октября 2024
Ответ дляКатастрофа
Ну я бы не сказала, что по старой памяти. Скорее всего ей скучно. Это сейчас есть интернет - хочешь читай советчицу, хочешь изучай язык, читай книги и т.д. А тогда. Родных нет, друзей нет, работы нет. А тут знакомый, вот и бежит к нему на встречу чтобы хоть с кем-то ’близким’ пообщаться. Она ж вроде с дальнобойщиком не спала.
Она его воспринимала как ’привет с родины’, т.к. он свою фуру парковал у них возле дома в ленинграде. Почти родственник же, из одного двора парень.
Ответ дляЧервона калина
Вот это писатель молодец: предвидеть, как в США снимут фильм о проститутке и написать свою повесть, по которой фильм снимут
А Чуковский написал крокодил в котором эпизод из кинконга есть ) горилла с девочкой на крыше дома , прочитала и удивилась , сверила , Чуковский первый был
Ответ длямадам Везувий
У нас на работе есть такой коллега - сам весит кг 70 а жена 120 и она для него богиня, любовница тоже у него за 100 кг, типаж такой нравится просто человеку
А вы фильму удивляетесь
Вы людей на улице видели ? Большинство из них в паре в ведь всегда почти можно найти кого-то лучше , моложе, богаче и тд
Но это так не работает , встречаешь человека и залипаешь на него , его юмор, запах , мимику
На другого который лучше и красивее -нет
Там еще и в сексе она огонь
У меня знакомая детства потом тоже промышляла эскортом , вышла замуж потом , в другой стране , родила
Не красавица и вес под 100
Там еще и в сексе она огонь
Не красавица и вес под 100