мадам Везувий• 10 октября 2024

Интердевочка муж

Попалась нарезка фильма в тик токе

Никогда не понимала этот фильм
зачем успешный инженер из Швеции, неглупый, состоятельный, который живет в Стокгольме в большом доме женился на женщине легкого поведения из совка ничем не примечательной
Наездница• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Она обычная среднестатистическая женщина, не отличающаяся ни внешностью, ни образованием, еще и зарабатывает проституцией, женится то на ней зачем?
Харизматичная, ему понравилась

Кіма кепка• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну откровенно говоря, шведки и не айс, и за собой вообще не ухаживают. И вы думаете, что мужики могут полюбить только тех, кто всегда рядом?
ну да. Некрасивые и не ухожены. Без ногтей-крышечек со стразами, ресниц-клумб и диванов сальвадора дали на лице
Наездница• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Мне тоже кажется что он был +- хороший муж, зато она по старой памяти бегает по дальнобойщикам)
Которые тоже неплохо зарабатывали
Наездница• 10 октября 2024
Ответ дляКатастрофа
Ну я бы не сказала, что по старой памяти. Скорее всего ей скучно. Это сейчас есть интернет - хочешь читай советчицу, хочешь изучай язык, читай книги и т.д. А тогда. Родных нет, друзей нет, работы нет. А тут знакомый, вот и бежит к нему на встречу чтобы хоть с кем-то ’близким’ пообщаться. Она ж вроде с дальнобойщиком не спала.
Не успела соблазнить
Наездница• 10 октября 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Кого я никогда не понимала, так это японца
Для японца это была экзотика
Сумчатая кошка• 10 октября 2024
Ответ длямегамоСГ
Я всегда думала , что этот фильм надо было назвать ; ’Посадили птичку в клетку ’ Если бы он ее отправил санитаркой работать в больницу , то она бы дурней не маялась там . А там бы сдала экзамен на медсестру и строила бы семью . А то маялась от безделья и только тратила его денежки . Тогда же в совке все считали , что на Западе деньги с дерева людям падают . Они приезжали в совок с жевачками , в джинсах и расплачивались валютой , вот и казалось , что там деньги просто так раздают . Ей праздника хотелось , общения , как она привыкла в росии , что бы душа свернулась и развернулась , а тут обычный быт ее заел . Короче , как говорят , сколько волка не корми... Вот и вся философия
Я там помню по книге, что не могла она работать простой санитаркой) типа при таком муже должность не ниже чего-то там должна быть.
Червона калина• 10 октября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
У нее отец лесничий, какой такой аристократической семьи? Вы чем смотрели фильм!?
Угу, простой лесничий, семью которого во дворе принимали
Наездница• 10 октября 2024
Ответ дляЧервона калина
В сказках все возможно
Курочка-чубаточка• 10 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Иногда думаю, что во мне муж нашел?
Красавец, умный, обходительный и все остальное, ни одного минуса.
Я очень серая мышь, ещё и без ногтей, ресниц и прочего)) Вот правда не проститутка)

Живёт 20+ лет. Пылинки сдувает, холит, лелеет, помогает во всем.

Прям ужас.
Когда-то подходила одна, так и спросила напрямую :

Может уйдешь от него, ты ж никакая в отличие от меня, а то я к нему, а он ’у меня жена, я ее люблю, изыди’

Аж жалко стало. Такую красотку гад отшил
Пофантазируй еще

Пишущаяся• 10 октября 2024
Обалденный фильм
маринабаранова• 10 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Ну це тіпа пародія на фільм Красотка. Але ж там був красавчик
’Интердевочка’ не может быть пародией, т.к. - была снята раньше на год раньше ’Красотки’. И снята - по одноимённой книге.

А если сравнивать эти фильмы - то интердевочка хоть профессией медсестры овладела - до того, в отличие от туповатой красотки)))
Пластилин_Колец• 10 октября 2024
Режисер із росії?
Катастрофа• 10 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Обслуговуючи начальника чоловіка...
Начальника она ж поставила на место.
Відповів всім• 10 октября 2024
Бо місцеві дами закордоном знають собі ціну. Та заради мужчин навряд будуть пахати в дві зміни. Наші жінки, на жаль, звикли й пахати, і за три копійки виглядати на мільйон, і в хаті прибирати після роботи, і смачно (підкреслюю, смачно та якісно) готувати, і дітей няньчити, і чоловіка святкувати. Ех, словом жесть. Найняти няню, кухаря, прибиральниць, оплатити салон краси - для заморських чоловіків це також дорого, як і ресторани. Ось вони на пострадянському просторі і шукали собі жінок. Це дешевше, ніж в них. Плюс кохання. Так, наші вміють кохати, і чомусь кохання це жертовне. Щодо цього фільму, то замисел в тому, що навіть ситий «закордон» не зміг в героїні притупити оте почуття «кохання», «любові»,жаги «бути коханою». Бо заморського чоловіка вона не кохала, і це над нею нависало, і він її напрягав. Ну, а йому вона могла сподобатися зовні, та й у ліжку. Цього достатньо. Щодо закордонних чоловіків, то всі їхні плюси ой як перебільшені, дуже багато по тих закордонах і жадібних, і практичних, і пʼяниць, і гуляк. Тому романтика як в «Красунечці» буває зрідка. Але буває:-)
КарамбОлька• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Лучшие жены- бывшие проститутки😂😂😂
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляРятівник Малібу
мы уехали в репатриацию в 90 году, мне очень запомнилось тогда, что очень много немцев женились на девушках из ссср, так как наши - хозяйки, веселые, и даже в те года ухоженные. Почему в фильме он на ней женился - я думаю он ее полюбил и пожалел.
Блин, я вот не хозяйка и не хочу быть ею, ухаживать люблю за собой, слушать мужика и смотреть ему в рот - нет. Буду одна)
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
И давно вы шведок видели?
Очень разные шведки есть. Как и любая национальность.
Есть много кто ухаживает за собой. А эти пенсионерки в нарядах, пьющие кофе в кафе - это вообще прелесть.
Или вы сравниваете женщины, приехавшую со своей лошадиной фермы за покупками в рабочей одежде в ближайший лидл с нашими светскими дивами?

Сравните эта тетку с лошадиной фермы с нашей теткой из села с 30 сотками картошки (та что в платочке, рваной кофте и шлепках поверх теплых носков)
100%
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Я сравниваю основную массу в столице на улице, например. В разных странах. Если взять Киев, Питер и Стокгольм, то в первых двух красивых ухоженных женщин в три раза больше. И бываю я там очень часто, ну вот последние три года не была правда.
Смотря какой у вас вкус. Может для вас ухоженная это с губами на пол лица и бровями подтянутыми
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Странно. Мой муж пиво по 1,5 евро за баночку пьет.
Зажрался мой муж видимо :))
Или вы то что в супермаркетах за 0.3 оцениваете?

У нас алкоголь дешевле чем в Швеции 100%. Иначе я бы не перла его из Киева и дюти фри :))
(Сама я вообще не пью. Мужу покупаю)
Пусть сам покупает

Скіфська пектораль• 10 октября 2024
Ответ дляШалена красуня
Мені Яковлева схожа на принцесу Діану, один типаж
eй до Дианы, как до Киeва рачки.
Сонечко• 10 октября 2024
Шольц!
наКоблучках• 10 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Пофантазируй еще
)))
Сразу видно уверенную женщину)
пАлАвинкА• 10 октября 2024
Давала ему во все дырки , естественно .
пАлАвинкА• 10 октября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А Красотка Вас не смущает? А Золушка в конце концов, хоть и не легкого поведения, но все же... Сказочки для взрослых, что бы жить было легче с верой в прекрасноЭ
У нас на улице ,мент на проститутке женился ,ещё в 90е ,он толстый ,страшный,она молодая ,тонкая звонкая .
Много лет живут ,детей она не может иметь ,после многочисленных абортов и болячек . Живут в достатке,дача ,квартира ,машина ,она курсы маникюрщиц закончила ,открыли свой салон .
В жизни всякое бывает .
Меня не звали• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
тому що це радянський сценарій та вигадка, точніше пострадянський, ви ж не бачили, щоб шведи таке кіно знімали?
Така бойова Я• 10 октября 2024
Автор, щось своє придумати не можете, як тільки зкомуніздити з тік-току? Там доречі, також є це обговорення
Грамотний хвіст• 10 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Цей фільм відображає романтичну мрію постсовка 90х, був актуальний тоді. Звісно, неправдоподібно.
Фильм снят в 1989 году , по книге, которая написана в 88.
Т.е Вы мимо..
Грамотний хвіст• 10 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Этот фильм снят раньше.
По Вашей логике , ’Красотка’ -пародия на Интердевочку?
Грамотний хвіст• 10 октября 2024
Ответ дляAmalia_Ke
Я згодна, в фільмі є багато над чим задуматися, про цінності, і тд.
Просто я думаю що мета цього фільму була саме в патріотичній ідеологіі, яку насаджували (і досі це роблять) в рашці. Недарма цей фільм з елементами еротики пропустили в кінотеатрах. Здається, це був перший фільм такого плану, який пропустили тоді на великі екрани. Черги стояли як на футбольний матч.
Первый был ’Маленькая Вера’ . И там точно без патриотизма.
Я така бойова• 10 октября 2024
Ответ дляГрамотний хвіст
Т.е Вы мимо..
Та страшне, мабуть, на століття промазала