мадам Везувий• 10 октября 2024

Интердевочка муж

Попалась нарезка фильма в тик токе

Никогда не понимала этот фильм
зачем успешный инженер из Швеции, неглупый, состоятельный, который живет в Стокгольме в большом доме женился на женщине легкого поведения из совка ничем не примечательной
Вам телефонограмма• 10 октября 2024
скуф женился на красотке, или вы думаете за ним очередь стояла? она обаятельная, красивая, моложе на полвека, плюс как могла исполняла любовь к нему и старалась быть прилежной женой.

Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Я имею ввиду с такой внешностью как у него , ему бы и светила такая же страшидла . В Швеции много красивых женщин и мужчин и на такое чудо красивая бы и не посмотрела, а у Яковлевой же была роль красотки типа , ясно что на вкус и цвет фломастеры разные .
Да в Швеции мужчин классных много, да и женщины тоже очень даже
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Нет,вы что не может быть, у нас всегда все плохо и дорого ,а вот заграницей все хорошо.
В Швеции бутылка джина 0,7 Бифиттер стоит около 30€, а у нас 700 грн. Цены в Швеции высокие на всё и для местных тоже они значительно выросли за 3 года.
Блин, зато у нас в Украине цены супер, растут как бешеные, а зп те же. Короче везде плохо.
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так он же никакой внешне и ещё жлоб
Для советчиц некоторых видно - мечта
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Есть такое, лично видела как муж красавец, фигура, обожает свою жену жирную корову с толсткенными ногами , говорит только о жене, у меня шок.
Я такое видела и не раз
Ну есть мужчины которым нравятся полные(если что я не полная), но факт. Просто советчицы не понимают, что все люди разные, да для вас идеал 175 180 и 50 55 кг. Худая с губами. А для других людей нет
Стильна штучка• 10 октября 2024
Ответ дляЦвірінь
Поедьте поживите и поймёте,что да ниже, несмотря на то что они растут. В Швеции цены также становятся выше возможно не с такой скоростью только.
Стильна штучка• 10 октября 2024
Ответ дляЦвірінь
Для советчиц некоторых видно - мечта
О чем там мечтать,вы знаете что шведы жлобы. Они заключают брак в лучшем случае лет через 10 отношений и живут 50/50. Он не поможет вам даже сумку с магазина донести или не заплатит за вас в ресторане будучи мужем и это у них нормальная практика. Конкретно в их стране нет смысла в браке по сути.
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Потому что она давала ему то, что нужно
В опу , хотите сказать?
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Ну це тіпа пародія на фільм Красотка. Але ж там був красавчик
Хто красавчик? Отот крысеныш -нутрия Гир???

Перемелица• 10 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ещё раз - она закрывала его потребность
Какую , уточните?
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Вона гарна, секс. В той час така зовнішність була супер)
Самая обычная баба ваша Яковлева,никакого секса и капли нет ,рязанская внешность
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Мне, именно по фильму, она показалась скучной, неинтересной и не очень красивой. Её ’коллеги’ были гораздо ярче, эффектнее. А она ни рыба, ни мясо, и выглядела старше
Она во всех фильмах такая , Каменская лучшая роль
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Я сравниваю основную массу в столице на улице, например. В разных странах. Если взять Киев, Питер и Стокгольм, то в первых двух красивых ухоженных женщин в три раза больше. И бываю я там очень часто, ну вот последние три года не была правда.
Ок. Опишите каких шведок вы встречаете? Косматые ,лохматые ,не мытые , помятые,зачуханые ,с немытой жирной головой ? Как в шведских триллерах тетки следачки?
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Нет, в то время уже было больше чернушечных фильмов, как в совке все плохо, Интердевочка, Плюмбум, Асса, Авария дочь мента и т.п. Готовили к развалу.
Ото все что вы перечислили смотрела ,к сожалению,такая кринжатина
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Моя мама так в 1999-2000 году чуть замуж как раз за шведа не вышла :))
Потом обдумала хорошо. И осталась в Киеве.
В Киеве у нее была (и есть, но другая) хорошая должность и кабинет с диваном кожаным, уважаемый человек, знающий в своей сфере.

А там бы она была иностранной женой обычного портового работника. Без знания языка и тд. И перспективы работы на лет 10 впереди - это дома или в доме престарелых обслуживать пенсионеров с деменцией. Она подумала что «это не ее». И осталась в Киеве.
Жаль , возможно у нее было бы не так как вы описали ,а все зашибись и вы были бы коренная шведка в первом поколении
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Все правильно написали - там про складну ’руську душу’, яка не може жити в неволі, і її перманентно тягне до ’родных березок’.
Ну і, звісно, це про невиправдані сподівання - думала, що принц заморський, а виявилось, що пересічний чувак, що рахує кожну копійку і обмежує в поривах ’щедру руську душу’.
Про берёзки - это у них какой-то шаблон ? Смотрела интервью одного известного певца ,который уехал в Голливуд с росии, и там карьера не пошла и он так со слезами - ну не мог там я ! Там даже берёзки ну не такие как у нас ,чужие !
Не то чтобы признаться ,что провал,а типа тоска за родиной
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Иногда думаю, что во мне муж нашел?
Красавец, умный, обходительный и все остальное, ни одного минуса.
Я очень серая мышь, ещё и без ногтей, ресниц и прочего)) Вот правда не проститутка)

Живёт 20+ лет. Пылинки сдувает, холит, лелеет, помогает во всем.

Прям ужас.
Когда-то подходила одна, так и спросила напрямую :

Может уйдешь от него, ты ж никакая в отличие от меня, а то я к нему, а он ’у меня жена, я ее люблю, изыди’

Аж жалко стало. Такую красотку гад отшил
Просто он может быть мужиком на вашем убогом ,с ваших слов ,фоне , а на фоне красивой привлекательной он понимает кто он на самом деле
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Какую , уточните?
Я не его доктор. Я не знаю
наКоблучках• 10 октября 2024
Ответ дляПеремелица
А почему вы думаете, что я себя считаю убогой?
По себе судите?
Я себя вообще считаю ого-го женщиной. Мне далеко не каждый мужчина подходил времена выбора.
И выбор был всегда.

Ліплю вареники• 10 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Да, примерно так. Молодежь до 30-35 еще как-то аккуратнее и хотя бы хорошо одеты. Но постарше, после 40ка уже массово и нестриженные, седые, в мятой одежде и выглядят старше своего возраста, 99% вообще не красятся, грязная голова тоже присутствует, особенно зимой в транспорте, когда снимают капюшон.
Ліплю вареники• 10 октября 2024
Ответ дляПеремелица
И еще милая привычка
Перемелица• 10 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
По себе судите?
И выбор был всегда.
Главное ,что вы так считаете!
наКоблучках• 10 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Главное ,что вы так считаете!
А кто же так должен считать?
Мне мнение чужих не особо важно.
Я, муж, дети, родители, друзья - достаточно
забиякина• 10 октября 2024
Ответ дляAmalia_Ke
Це вигадка, а також картина з патріотичним підтекстом. Оскільки вона в кінці фільма починає дико сумувати за Батьківщиною і розбивається на машині. Мораль: на загниваючому заході все погано, в срср - все чудово
У человека ностальгия. Ведь на западе её тоже его друзья считали девушкой лёгкого поведения.
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Не знаю, мне шведы неинтересны,как и наши мужчины. Что в тех, что в наших куча минусов, наши тоже почти все хотят 50 на 50, пополамщиков уйма. Но при этом как шведы, бытом заниматься не будут и детьми тоже, наши мужчины хотят 50 на 50 финансы, но все остальное чтобы на женщине. И конечно чтобы была ухоженной и красивой, а он и так хорош
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка

Да, если настолько успешная, то лучше дома, если обычная, то можно и уехать. Особенно сейчас
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляПеремелица
Мне она вообще неприятна
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Так и зп у нас ниже и пенсии. Поэтому так. А сейчас и после войны вообще хоть бы на еду хватало
Цвірінь• 10 октября 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Ой, сколько вам лет, эти ’скуфы, тюбики и тд’ я думала это сленг для людей лет до 22
ЯспАкойнаЯ• 10 октября 2024
А кто знает, почему знакомые мужа плохо к ней относились? Как-то всплыло, что она бывшая путана?
И как всплыло и дошло до матери, что дочь путаной работала? Кто ей рассказал?