мадам Везувий• 10 октября 2024
Интердевочка муж
Попалась нарезка фильма в тик токе
Никогда не понимала этот фильм
зачем успешный инженер из Швеции, неглупый, состоятельный, который живет в Стокгольме в большом доме женился на женщине легкого поведения из совка ничем не примечательной
Никогда не понимала этот фильм
Ліплю вареники• 10 октября 2024
В те времена шведы и финны приезжали в Ленинград бухать, тк у них это не принято. И несколько моих знакомых вышли замуж в Финку и Швецию, не проститутки)
Я така бойова• 10 октября 2024
Цей фільм відображає романтичну мрію постсовка 90х, був актуальний тоді. Звісно, неправдоподібно.
мадам Везувий
• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Может влюбился? 🤷♀️
Вы думаете в Швеции таких мало было?)
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2024
Это по версии Тани Зайцевой из совка - он успешный и состоятельный. Обычный средний серый дядька.
Ліплю вареники• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Вы думаете в Швеции таких мало было?)
Ну откровенно говоря, шведки и не айс, и за собой вообще не ухаживают. И вы думаете, что мужики могут полюбить только тех, кто всегда рядом?
мадам Везувий
• 10 октября 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Потому что она давала ему то, что нужно
Она обычная среднестатистическая женщина, не отличающаяся ни внешностью, ни образованием, еще и зарабатывает проституцией, женится то на ней зачем?
Радостина• 10 октября 2024
Ну, он на внешность не айс, ещё и зануда. А она веселая, привлекательная и опытная. И инженер это не миллиардер.
мадам Везувий
• 10 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Там тільки на його гроші можна повестись
Она да, деньги и выехать из совка
Ему то зачем такое счастье
Котомафия• 10 октября 2024
Ну це тіпа пародія на фільм Красотка. Але ж там був красавчик
Луноликая Вика• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
А взагалі одружуватися навіщо?
Ліплю вареники• 10 октября 2024
Кстати, в том самом Ольгино, всем известном сейчас, был отель, куда как раз они и приезжали, и те девушки, что хотели познакомиться и свалить, ездили туда в ресторан в выходные.
Шкварочка• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Она да, деньги и выехать из совка
Ему то зачем такое счастье
Сериал Зимняя вишня смотрели?
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Ещё раз - она закрывала его потребность
Элька-Карамелька• 10 октября 2024
Фільм не дивилась. Але для «совка» жінка на фото виглядає доглянутою і стильною+ стоїть ЗА чоловіком, що йому має дУже подобатися.
А ось він- звичайнісінький чоловік до 50років, в якого вже є лисина. Тобто, на фото жінка набагато молодша за чоловіка
ХвилювАллочка• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Она да, деньги и выехать из совка
Ему то зачем такое счастье
Вона гарна, секс. В той час така зовнішність була супер)
Рятівник Малібу• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Она да, деньги и выехать из совка
Ему то зачем такое счастье
мы уехали в репатриацию в 90 году, мне очень запомнилось тогда, что очень много немцев женились на девушках из ссср, так как наши - хозяйки, веселые, и даже в те года ухоженные. Почему в фильме он на ней женился - я думаю он ее полюбил и пожалел.
Шкварочка• 10 октября 2024
Ответ дляЦаревна_несушка
Удалено администрацией...
Можете выйти из темы
мадам Везувий
• 10 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Ага
Какая то сказочная комедия про совок)
Ліплю вареники• 10 октября 2024
Ответ дляAmalia_Ke
Це вигадка, а також картина з патріотичним підтекстом. Оскільки вона в кінці фільма починає дико сумувати за Батьківщиною і розбивається на машині. Мораль: на загниваючому заході все погано, в срср - все чудово
Это слишком упрощенный взгляд, фильм глубже. Она стремилась к красивой жизни, но не смогла жить с нелюбимым за бабки и жильё, хотя до этого спала за деньги со всеми.
И наоборот, это первый фильм, показавший, что есть валютные проститутки, так что не все так радужно.
Семенівни сусідка• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
И давно вы шведок видели?
Очень разные шведки есть. Как и любая национальность.
Есть много кто ухаживает за собой. А эти пенсионерки в нарядах, пьющие кофе в кафе - это вообще прелесть.
Или вы сравниваете женщины, приехавшую со своей лошадиной фермы за покупками в рабочей одежде в ближайший лидл с нашими светскими дивами?
Сравните эта тетку с лошадиной фермы с нашей теткой из села с 30 сотками картошки (та что в платочке, рваной кофте и шлепках поверх теплых носков)
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Это фильм о том, что прошлое преследует. О то, что не все то золото, что блестит.
О многом.
Но некоторые дальше ’совка’ не видят)
О многом.
Но некоторые дальше ’совка’ не видят)
МЧСница• 10 октября 2024
Ответ дляКотомафия
А нічого, що Красотка вийшов на рік пізніше ?
Пародія з запізненням ? Це як ?
Гадаю_По_шнуркам• 10 октября 2024
Ну він добряк по натурі. Але ні зовнішністю ні статками не виділявся. Це для неї він був багач, бо з-за кордону. Ну а вона доглянута і багато чого вміє)) тому ось такий тандем. Він їй «побєг із совка»офіційний, а вона йому пісєчку)
мадам Везувий
• 10 октября 2024
Ответ дляХвилювАллочка
Мне, именно по фильму, она показалась скучной, неинтересной и не очень красивой. Её ’коллеги’ были гораздо ярче, эффектнее. А она ни рыба, ни мясо, и выглядела старше