мадам Везувий• 10 октября 2024
Интердевочка муж
Попалась нарезка фильма в тик токе
Никогда не понимала этот фильм
зачем успешный инженер из Швеции, неглупый, состоятельный, который живет в Стокгольме в большом доме женился на женщине легкого поведения из совка ничем не примечательной
Никогда не понимала этот фильм
Ответ дляЛіплю вареники
Это слишком упрощенный взгляд, фильм глубже. Она стремилась к красивой жизни, но не смогла жить с нелюбимым за бабки и жильё, хотя до этого спала за деньги со всеми.
И наоборот, это первый фильм, показавший, что есть валютные проститутки, так что не все так радужно.
Я згодна, в фільмі є багато над чим задуматися, про цінності, і тд.
Просто я думаю що мета цього фільму була саме в патріотичній ідеологіі, яку насаджували (і досі це роблять) в рашці. Недарма цей фільм з елементами еротики пропустили в кінотеатрах. Здається, це був перший фільм такого плану, який пропустили тоді на великі екрани. Черги стояли як на футбольний матч.
Тут надолго• 10 октября 2024
Ответ дляAmalia_Ke
Це вигадка, а також картина з патріотичним підтекстом. Оскільки вона в кінці фільма починає дико сумувати за Батьківщиною і розбивається на машині. Мораль: на загниваючому заході все погано, в срср - все чудово
Она разбилась не из-за любви к родине, у нее мама наложила на себя руки, и она неслась в аэропорт, лететь домой. Я и фильм смотрела и книгу читала. И мораль там была вообще другая как раз.
Ліплю вареники• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
И давно вы шведок видели?
Очень разные шведки есть. Как и любая национальность.
Есть много кто ухаживает за собой. А эти пенсионерки в нарядах, пьющие кофе в кафе - это вообще прелесть.
Или вы сравниваете женщины, приехавшую со своей лошадиной фермы за покупками в рабочей одежде в ближайший лидл с нашими светскими дивами?
Сравните эта тетку с лошадиной фермы с нашей теткой из села с 30 сотками картошки (та что в платочке, рваной кофте и шлепках поверх теплых носков)
Я сравниваю основную массу в столице на улице, например. В разных странах. Если взять Киев, Питер и Стокгольм, то в первых двух красивых ухоженных женщин в три раза больше. И бываю я там очень часто, ну вот последние три года не была правда.
ЖонДуан• 10 октября 2024
Ответ дляЯ така бойова
Цей фільм відображає романтичну мрію постсовка 90х, був актуальний тоді. Звісно, неправдоподібно.
Фільм про совок, про 80-ті, до постсовка там ще років 5 мінімум.
Ліплю вареники• 10 октября 2024
Ответ дляAmalia_Ke
Нет, в то время уже было больше чернушечных фильмов, как в совке все плохо, Интердевочка, Плюмбум, Асса, Авария дочь мента и т.п. Готовили к развалу.
Семенівни сусідка• 10 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это по версии Тани Зайцевой из совка - он успешный и состоятельный. Обычный средний серый дядька.
Моя мама так в 1999-2000 году чуть замуж как раз за шведа не вышла :))
Потом обдумала хорошо. И осталась в Киеве.
В Киеве у нее была (и есть, но другая) хорошая должность и кабинет с диваном кожаным, уважаемый человек, знающий в своей сфере.
А там бы она была иностранной женой обычного портового работника. Без знания языка и тд. И перспективы работы на лет 10 впереди - это дома или в доме престарелых обслуживать пенсионеров с деменцией. Она подумала что «это не ее». И осталась в Киеве.
ЖонДуан• 10 октября 2024
Ответ дляЭлька-Карамелька
Фільм не дивилась. Але для «совка» жінка на фото виглядає доглянутою і стильною+ стоїть ЗА чоловіком, що йому має дУже подобатися.
А ось він- звичайнісінький чоловік до 50років, в якого вже є лисина. Тобто, на фото жінка набагато молодша за чоловіка
На фото вона вже в Стокгольмі після весілля, до була звичайнісінька медсестра, що в вільний час паслась в Інтуристі.
Потринділиця• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
В те времена шведы и финны приезжали в Ленинград бухать, тк у них это не принято. И несколько моих знакомых вышли замуж в Финку и Швецию, не проститутки)
Пффф...не принято. Видно, что вы никогда не были в Швеции или Финляндии. Дорого бухать, просто дорого.
А так у них 20×0,3 пива - это препати
Семенівни сусідка• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Я с вами не соглашусь.
Видимо мы по разному оцениваем и внешность и ухоженость.
И в 2019 в Стокгольме было огромное количество ухоженных и стильных шведок. Не меньше чем в Киеве.
Но и размеры городов как бы разные. Так что и людей в целом разное количество.
ЖонДуан• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Все правильно написали - там про складну ’руську душу’, яка не може жити в неволі, і її перманентно тягне до ’родных березок’.
Ну і, звісно, це про невиправдані сподівання - думала, що принц заморський, а виявилось, що пересічний чувак, що рахує кожну копійку і обмежує в поривах ’щедру руську душу’.
МЧСница• 10 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
А так у них 20×0,3 пива - это препати
Может, это тогда было дорого ?
Сейчас, в Швеции ок цены на спиртное
Джины, ромы, виски - от 15
( если в евро )
Пиво от 0,8, если перевести в евро
Где же им дорого ?
Сейчас, в Швеции ок цены на спиртное
Джины, ромы, виски - от 15
( если в евро )
Пиво от 0,8, если перевести в евро
Где же им дорого ?
Ліплю вареники• 10 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну как медсестра она тоже ничего так)
ЖонДуан• 10 октября 2024
Ответ дляТут надолго
В фільмі вона не знає, що мама вмерла, коли несеться машиною і розбивається.
Тут надолго• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Мне, именно по фильму, она показалась скучной, неинтересной и не очень красивой. Её ’коллеги’ были гораздо ярче, эффектнее. А она ни рыба, ни мясо, и выглядела старше
Популярная в то время актриса, по фильму она красавица. Вы разве не видели другие фильмы, где от героини все без ума, а актриса ее играет страшная.
Семенівни сусідка• 10 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Может, это тогда было дорого ?
Сейчас, в Швеции ок цены на спиртное
Джины, ромы, виски - от 15
( если в евро )
Пиво от 0,8, если перевести в евро
Где же им дорого ?
Сейчас, в Швеции ок цены на спиртное
Джины, ромы, виски - от 15
( если в евро )
Пиво от 0,8, если перевести в евро
Где же им дорого ?
Странно. Мой муж пиво по 1,5 евро за баночку пьет.
Зажрался мой муж видимо :))
Или вы то что в супермаркетах за 0.3 оцениваете?
У нас алкоголь дешевле чем в Швеции 100%. Иначе я бы не перла его из Киева и дюти фри :))
(Сама я вообще не пью. Мужу покупаю)
Зажрался мой муж видимо :))
(Сама я вообще не пью. Мужу покупаю)
наКоблучках• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Она обычная среднестатистическая женщина, не отличающаяся ни внешностью, ни образованием, еще и зарабатывает проституцией, женится то на ней зачем?
Иногда думаю, что во мне муж нашел?
Красавец, умный, обходительный и все остальное, ни одного минуса.
Я очень серая мышь, ещё и без ногтей, ресниц и прочего)) Вот правда не проститутка)
Живёт 20+ лет. Пылинки сдувает, холит, лелеет, помогает во всем.
Прям ужас.
Когда-то подходила одна, так и спросила напрямую :
Может уйдешь от него, ты ж никакая в отличие от меня, а то я к нему, а он ’у меня жена, я ее люблю, изыди’
Аж жалко стало. Такую красотку гад отшил
Прям ужас.
Ліплю вареники• 10 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Может, это тогда было дорого ?
Сейчас, в Швеции ок цены на спиртное
Джины, ромы, виски - от 15
( если в евро )
Пиво от 0,8, если перевести в евро
Где же им дорого ?
Сейчас, в Швеции ок цены на спиртное
Джины, ромы, виски - от 15
( если в евро )
Пиво от 0,8, если перевести в евро
Где же им дорого ?
Да и тогда это было дорого только в воспаленном воображении автора того поста, даже не стала спорить, бессмысленно)) Они приезжали и бухали два дня не просыхая, а потом уезжали и опять вели порядочную жизнь.
Семенівни сусідка• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Ну как медсестра она тоже ничего так)
Каменская она вроде еще интереснее была :))
Помеха справа• 10 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
на фото, це момент знайомства шведа з мамою, вони ще не одружені, а вдягалася вона для «роботи» супер, з перших хвилин фільму це видно
Ліплю вареники• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Да, симпатичная актриса. Но есть, согласитесь, в ее внешности что-то «с Привоза», немного быдлячье. Не зря ее выбрали на эту роль)) Да и все они там такие, кроме молоденькой соседки, забыла фамилию.
Швидка Настя• 10 октября 2024
Она компенсирует свой низкий социальный статус внешне и возрастом. Обычное дело в этом мире.
Молодость и красота товар скоропортящийся. На что его лучше менять, на любовь или благополучие - сложный философский вопрос. Каждая красивая женщина узнает ответ в конце жизни ценой своей молодости. Мужик из фильма хотябы понимает ценность своего партнера. Увы, вокруг полно женщин с назидательной биографией под названием цветок в грязи.
Семенівни сусідка• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Вообще это правильно. Брать актрис «как людей». Разные фигуры, типажи и тд.
Это сейчас Холостяка передачу страшно смотреть. И инста-див. Их же вообще невозможно отличить друг от друга :))
МЧСница• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Зажрался мой муж видимо :))
(Сама я вообще не пью. Мужу покупаю)
Зажрался мой муж видимо :))
(Сама я вообще не пью. Мужу покупаю)
Он, видимо, пьет импортное
А я про местное . Но это неважно, все равно считаю, что шведам пиво это вообще не дорого
А по крепким напиткам -Systembolaget
Вот и приезжали бухать на выходных
А по крепким напиткам -Systembolaget
Вот и приезжали бухать на выходных
Стильна штучка• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Она да, деньги и выехать из совка
Ему то зачем такое счастье
Да потому что он сам обычный и не пользовался спросом у местных
Ваша-карма• 10 октября 2024
В Швеции ему и такая не светила , плюс это же кино .
Но в реальной жизни тоже на эскортницах женятся богатые иностранцы
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Да , мораль была в том как советская система ломает людей и калечит им жизни .
Кружите меня,кружите• 10 октября 2024
Потому что к местной с такой внешностью он бы на пушечный выстрел не подошел и она бы его даже не заметила, а встречалась бы с местными миллионерами
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
А груз 200
То ж вообще жесть
мадам Везувий
• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
Да ну, женятся чаще всего на женщинах своего круга, а с такими подживают, иногда детей рожают
мадам Везувий
• 10 октября 2024
Ответ дляВаша-карма
А груз 200
То ж вообще жесть
Не смотрела и судя по отзывам не буду)