мадам Везувий• 10 октября 2024

Интердевочка муж

Попалась нарезка фильма в тик токе

Никогда не понимала этот фильм
зачем успешный инженер из Швеции, неглупый, состоятельный, который живет в Стокгольме в большом доме женился на женщине легкого поведения из совка ничем не примечательной
Сумчатая кошка• 10 октября 2024
Ответ дляТут надолго
Она разбилась не из-за любви к родине, у нее мама наложила на себя руки, и она неслась в аэропорт, лететь домой. Я и фильм смотрела и книгу читала. И мораль там была вообще другая как раз.
Мама не наложила на себя руки, у мамы был инсульт или инфаркт (не помню). Это в книге, фильм не смотрела.
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Да ну, женятся чаще всего на женщинах своего круга, а с такими подживают, иногда детей рожают
Я имею ввиду с такой внешностью как у него , ему бы и светила такая же страшидла . В Швеции много красивых женщин и мужчин и на такое чудо красивая бы и не посмотрела, а у Яковлевой же была роль красотки типа , ясно что на вкус и цвет фломастеры разные .
автор мадам Везувий • 10 октября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
В фильме она вроде газом отравилась
Ваша-карма• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Не смотрела и судя по отзывам не буду)
Да , лучше не надо , осадок жуть , еще несколько дней отходишь .
Потринділиця• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Вы думаете в Швеции таких мало было?)
Представляю ваше мышление: ’ой, я так люблю его! А, не, в моем районе есть другие, возможно, они не хуже, ну его нафиг’
Луноликая Вика• 10 октября 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Нет, в то время уже было больше чернушечных фильмов, как в совке все плохо, Интердевочка, Плюмбум, Асса, Авария дочь мента и т.п. Готовили к развалу.
Маленькая Вера
Стильна штучка• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
Странно. Мой муж пиво по 1,5 евро за баночку пьет.
Зажрался мой муж видимо :))
Или вы то что в супермаркетах за 0.3 оцениваете?

У нас алкоголь дешевле чем в Швеции 100%. Иначе я бы не перла его из Киева и дюти фри :))
(Сама я вообще не пью. Мужу покупаю)
Нет,вы что не может быть, у нас всегда все плохо и дорого ,а вот заграницей все хорошо.
В Швеции бутылка джина 0,7 Бифиттер стоит около 30€, а у нас 700 грн. Цены в Швеции высокие на всё и для местных тоже они значительно выросли за 3 года.
Потринділиця• 10 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
И давно вы шведок видели?
Очень разные шведки есть. Как и любая национальность.
Есть много кто ухаживает за собой. А эти пенсионерки в нарядах, пьющие кофе в кафе - это вообще прелесть.
Или вы сравниваете женщины, приехавшую со своей лошадиной фермы за покупками в рабочей одежде в ближайший лидл с нашими светскими дивами?

Сравните эта тетку с лошадиной фермы с нашей теткой из села с 30 сотками картошки (та что в платочке, рваной кофте и шлепках поверх теплых носков)
Я их вижу последние 10 лет.
И в среднем наши женщины выглядят интереснее. В среднем. Юные девушки прям сильно интереснее. А вот старушки действительно в постсовке не сравнятся, бедность и дофига ’обящанностей’ сказываются
Птица Говоруша• 10 октября 2024
А Красотка Вас не смущает? А Золушка в конце концов, хоть и не легкого поведения, но все же... Сказочки для взрослых, что бы жить было легче с верой в прекрасноЭ
Туфли в чешуе• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Мне, именно по фильму, она показалась скучной, неинтересной и не очень красивой. Её ’коллеги’ были гораздо ярче, эффектнее. А она ни рыба, ни мясо, и выглядела старше
А в каком году вы этот фильм смотрели? И какого года рождения вы сами? Из этих двух цифр будет все ясно-понятно
Червона калина• 10 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Это по версии Тани Зайцевой из совка - он успешный и состоятельный. Обычный средний серый дядька.
Кстати, да. Всё в кредите. Для проститутки из совка, чьи услуги стоили копейки, по сравнению с отечественными, этот инженер это джек пот.
Луноликая Вика• 10 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Все правильно написали - там про складну ’руську душу’, яка не може жити в неволі, і її перманентно тягне до ’родных березок’.
Ну і, звісно, це про невиправдані сподівання - думала, що принц заморський, а виявилось, що пересічний чувак, що рахує кожну копійку і обмежує в поривах ’щедру руську душу’.
Там ще здається начальник чоловіка на неї як на повію види мав, бо саме він її ’відкрив’ і з чоловіком звів. А чоловік проти начальника не попер, бо кар´єра накриється. Ось вона і зрозуміла, що її справа повії і тут її наздогнала. А повертатися немає до кого, мама - фсьо, батьківщина не пробачить. Тому такий кінець
Катастрофа• 10 октября 2024
Ответ дляСумчатая кошка
В фильме газ был включен.
Червона калина• 10 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Ну це тіпа пародія на фільм Красотка. Але ж там був красавчик
Вот это писатель молодец: предвидеть, как в США снимут фильм о проститутке и написать свою повесть, по которой фильм снимут
Потринділиця• 10 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Может, это тогда было дорого ?
Сейчас, в Швеции ок цены на спиртное
Джины, ромы, виски - от 15
( если в евро )
Пиво от 0,8, если перевести в евро
Где же им дорого ?
Да-да, конечно.
Наверное, они чисто ради развлечения на свадьбы и юбилеи ездят закупаться в Эстонию))
И не знаю, где вы нашли по 0,8, муж пьет по 2е за баночку 0,3 и всем знакомым рассказывает, что в Украине пиво есть даже в бутылках 2л и вообще вкусное по цене ниже воды
Українська зірочка• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Женятся на разных.
Психологически/психически здоровые выбирают себе ровню, а травмированные - нет.
Поэтому и встречаются браки, которые многим непонятны. Когда большая разница в возрасте, социальном статусе, интеллектуальном развитии и т д.
Вот герой этого фильма хотел себе в жены женщину, которая через себя ’роту солдат’ пропустила. Ну вот есть у него такая потребность. И эта женщина её закрыла. Все
Потринділиця• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
А какой ’круг’ у инженера, позвольте поинтересоваться?)
МЧСница• 10 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Если нужен именно этот, 23 евро это 1000 грн примерно
Это недорого шведам.
Не загоняйте
Что бы, шведы летали специально бухать🤪бред
Конечно алко купят при поездке в дьюти, но это не только шведы
Червона калина• 10 октября 2024
Ответ дляПтица Говоруша
А что с Золушкой не так? Она из благородной и аристократической семьи, принятой во дворе, родовой замок, всё такое. Испытывала временные трудности, которые преодолела. Чем люди сказку читали, непонятно. Не была Золушка дурнушкой и простолюдинкой.
МЧСница• 10 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
Да-да, конечно.
Вкусное ? 🤔ясно
Разговор дальше не уместен
автор мадам Везувий • 10 октября 2024
Ответ дляПотринділиця
Ну явно не сутенеры и проститутки
Он инженер который любит свою работу и очень увлечено про нее рассказывает в фильме
175см55кг19лет (она)• 10 октября 2024
Ответ дляМЧСница
Это недорого шведам.
Не загоняйте
Да всегда было дорого. Я раньше часто ездила на пароме Рига - Стокгольм. Если рейс был на выходных, то мы имели счастье наблюдать шведов, валяющихся в отключке по углам. Дешёвый прибалтийский алкоголь никого не щадил. 2015-2017 годы
Не пириживай• 10 октября 2024
Швед среднестатистический зануда, со средним доходом в Швеции. Где явно не пользовался успехом у женщин.
Приехав в Союз видит красотку, которая закрывает все его сексуальные триггеры. Влюбляется.
Почему не жениться?
Образование у неё есть, она медсестра. Подтянет язык, пойдёт работать в медицину шведскую. Все нормально он рассчитал.

На проститутках, в большинстве случаев, женятся тоже и у нас.

В общем, меня ничего не удивило.
Ни в её, ни в его поступке.
Правильно_Валерчик• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Она да, деньги и выехать из совка
Ему то зачем такое счастье
Так он же никакой внешне и ещё жлоб
Катастрофа• 10 октября 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Я думаю, что если бы у нее была возможность без проблем ездить домой, + работа, то может жила бы она с этим шведом долго и счастливо.
Потринділиця• 10 октября 2024
Ответ длямадам Везувий
Ну явно не сутенеры и проститутки
То есть если б она была парикмахером, то тоже не его круга? Потому что инженеры общаются лишь с другими инженерами?
Ну и почему его должно сильно пугать то, что она была проституткой? Только потому, что это ужасает вас?
Физрукая• 10 октября 2024
Чтобы напоминать, что он вытащил ее из грязи и самоутверждаться. Стандартный мужчина, склонный к абьюзу
автор мадам Везувий • 10 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Так он же никакой внешне и ещё жлоб
Чего это жлоб, не миллионер, но у нее и машина своя и одета с иголочки, и с цветами он домой приходит, она не работает, почему не понятно, шведский язык она выучила ( разговаривает хорошо по фильму), зато изменяет ему, пьет и закатывает скандалы
Правильно_Валерчик• 10 октября 2024
Ответ дляТут надолго
А чего она маму не забрала к себе за границу?
Потринділиця• 10 октября 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
2017 год. Шоппинг в Таллине перед юбилеем. В дьюти-фри заскочили ребята, бывает