ПешитеБесАшипок• 10 октября 2024

Завтра иду в банк

Положила старые доллары на депозит чтобы через месяц забрать новые( мне на этом сайте так посоветовали), уж не знаю правильно ли я сделала . Нужно прийти сделать запрос на выдачу денег за день по договору .Как сказать в банке « Заберу только новыми купюрами ?»
dulenok• 10 октября 2024
заказала 1500 дол, из них новыми было кажись 700...их и забрала. От остальных отказалась

БоВжеВільна• 10 октября 2024
У меня долларовый вклад в Приватбанке на один месяц с автоматическим продлением, если мне надо, перед окончанием срока через приложение делаю заказ- на такую то сумму, выбираю дату по такому то адресу отделения, эквивалент 100тыс грн в день-2300-2400Баксов(в других банках-такие же ограничения) в течении 5 рабочих дней можно снять соответственно около 12тысБаксов. Только пусть они вам карту для выплат сделают, чтобы снять без % И выдавали мне доллары уже нового образца, старых не было. Когда мне попадались старые доллары, с какими то отметками, я не парилась и просто всовывала их в банкомат опять же через валютную карту.
дякую аж підскакую• 10 октября 2024
Так и говорите, что хочу снять новыми купюрами.
Вам говорят, будет или не будет ваша сумма новыми купюрами.
Если не будет, приходите в другой день.

Я при снятии депозитов всегда прошу новые купюры
МояХатаЗкраю• 10 октября 2024
А навіщо саме нові купюри?
БоВжеВільна• 10 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ещё такое - в договоре сказано что я деньги должна забрать с 13 октября по 17, больше 2,5 тысяч за раз не выдают . А 13 число это воскресенье , получается у меня один день исключается , я так все деньги до 17 не заберу , если по 2,5 тысячи в день , а 13 ое это воскресенье
не нервничайте, выходные не учитываются, только банковские дни, т.е. если у вас суб.воскр, попались, то сможете заказать в понедельник и вторник) если у вас большая сумма так и заказывайте, на каждый последующий день по 2500 на 5 дней, если сами не справитесь- в банке оператор поможет.
автор ПешитеБесАшипок • 10 октября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Мне дали карту для выплат , но почему то там по нулям . Они сказали что так и должно быть 🤷🏻‍♀️
автор ПешитеБесАшипок • 10 октября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Спасибо , попробую это все повернуть

БоВжеВільна• 10 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ой спасибо . Можно по горячей линии заказать ? Или прям в банк нужно идти ? Не подскажите телефон горячей линии ? У мне Приват . У вас тоже Приват ?
3700 горячая линия приват, но я вам уже писала, через приложение можете заказать, а с новыми долларами уже на кассе будете разговаривать, у них же не только ваших 2500 лежат)
автор ПешитеБесАшипок • 10 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Если не будет, приходите в другой день.

Это на горячую линию звонить или прям в банк подойти ?
БоВжеВільна• 10 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
они там появятся в день выдачи)
автор ПешитеБесАшипок • 10 октября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Ну это заранее им наверное нужно новые заказать. А не прям в день выплаты , они просто скажут « какие есть». Ещё такой вопрос может глупый , вы деньги перечитываете культовые вам в банке дают ?))
БоВжеВільна• 10 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
не заказывала я новые заранее) Не накручивайте себя, будет всё ок!) скажете мило и приветливо кассиру, что предпочитаете новыми и всё) А что там считать? 25 фантиков по 100)) Кассир при вас и пересчитывает и через машинку листает, и вы конечно пересчитайте-деньги любят счёт) тоько ж учитывайте что не более 100тыс грн в день, если курс 41.45, то заказать вы сможете 2400
viter33• 10 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Просто цікаво, а долари старішого зразка можна купити по нижчому курсу?
Вчора купував в канторі
Різниця на продажі (між зеленими та синіми) 20 коп. на 1 дол.
Львів
автор ПешитеБесАшипок • 10 октября 2024
Ответ дляБоВжеВільна
Спасибо ) Просто в прошлый раз когда она отдавала мне сдачу с моей пачки , там всю сумму нельзя было за раз внести и я пересчитывала, она как будто насмешливо спросила « Все правильно?»
дякую аж підскакую• 10 октября 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А что вам горячая линия сделает?)
В банке на кассе конечно же)?
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2024
Ответ для100pudov
Робила такий же маневр)
В касі віддали новими
Попередньо, на гарячій лінії уточнювала це питання
И вам на горячей линии пообещали новые? Новые в Привате не могу купить уже месяц
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
В мене знайома приїхала в США з купкою старих долларів, все відкладали похід в банк щоб на нові поміняти, так і дотігнули до кінця, в кінці довірили то діло старшому інтелігентному професору
Він був в ахєрі, нашо стільки кешу, шо за старі долари і нафіга їх міняти
И чем закончилось, поменяли?
ЗабежАЛОЧКА• 10 октября 2024
Ответ для100pudov
В мене монобанк.
Так, бронювала суму через гарячу лінію, уточнювала, що саме нові купюри потрібні, вони дали мені індивідуальний код клієнта по ньому я і забирала свій депозит
А как они выдают депозиты? У них же отделений
100pudov• 10 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Догадайтесь)

100pudov• 10 октября 2024
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Моно банк
Мамина квіточка• 10 октября 2024
Ответ дляКава з адреналіном
АВи думаєте, що нацбанк не знає про це?
Знает о том что в конкретном обменнике конкретно вам предложили разные курсы в зависимости от даты выпуска (не от сохранности) купюр? Нет, не знает.