Мюллерная• 11 октября 2024
Болит низ живота после обруча
2 дня крутила обруч на животе, он весит 2 кг и имеет на внутренней стороне массажные шарики. Начал болеть низ живота и надулся. Как при месячных, ноет. Может быть такое от обруча?
Мюллерная
• 11 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
может овуляция?
что по циклу?
Последний день овуляции. Думала об этом. Но в овуляцию не так сильно чувствовала боль
Мюллерная
• 11 октября 2024
Ответ дляRemensa
А синяків немає? А спина не болить?
Я крутила по 15 мін. Так, спина теж трохи болить і те місце, де обруч торкався. Синців немає, тільки червоне
Мюллерная
• 11 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
До одного места тот обруч, только синяки набить.
Хотела попробовать усиленно заниматься, раньше пробовала
Без комплексів• 11 октября 2024
Ответ дляМюллерная
И вам это дало что-то? Я пока не перешла на пп и подсчет калорий живот никуда не девался. Пресса под слоем жира не видно.
Пирожкиня• 11 октября 2024
Це не ви тут створювали тему про покупку обруча?
Пам´ятаю, що люди в тій темі давали толкові поради.
Мюллерная
• 11 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Раньше да, но нужно долго и интенсивно
Кавуся• 11 октября 2024
А зачем его крутить если хотите похудеть идите на нормальные тренировки , этот обруч до одного места еще и органы страдают
Светка-пипетка• 11 октября 2024
Автор, а Вы не боитеь себе намассажировать того, чего не надо? Лично я боюсь таких вещей. Например, если есть миома, то подобные массажи противопоказаны
Мюллерная
• 13 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я знаю, поэтому переживаю. Сейчас внизу живот стал ещё больше