Мюллерная• 11 октября 2024

Болит низ живота после обруча

2 дня крутила обруч на животе, он весит 2 кг и имеет на внутренней стороне массажные шарики. Начал болеть низ живота и надулся. Как при месячных, ноет. Может быть такое от обруча?
Леопардові панчохи• 11 октября 2024
может овуляция?
что по циклу?
Без комплексів• 11 октября 2024
До одного места тот обруч, только синяки набить.
Remensa• 11 октября 2024
А синяків немає? А спина не болить?
автор Мюллерная • 11 октября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
может овуляция?
что по циклу?
Последний день овуляции. Думала об этом. Но в овуляцию не так сильно чувствовала боль
автор Мюллерная • 11 октября 2024
Ответ дляRemensa
А синяків немає? А спина не болить?
Я крутила по 15 мін. Так, спина теж трохи болить і те місце, де обруч торкався. Синців немає, тільки червоне
автор Мюллерная • 11 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Хотела попробовать усиленно заниматься, раньше пробовала
Без комплексів• 11 октября 2024
Ответ дляМюллерная
И вам это дало что-то? Я пока не перешла на пп и подсчет калорий живот никуда не девался. Пресса под слоем жира не видно.
Пирожкиня• 11 октября 2024
Це не ви тут створювали тему про покупку обруча?
Пам´ятаю, що люди в тій темі давали толкові поради.
автор Мюллерная • 11 октября 2024
Ответ дляБез комплексів
Раньше да, но нужно долго и интенсивно
Кавуся• 11 октября 2024
А зачем его крутить если хотите похудеть идите на нормальные тренировки , этот обруч до одного места еще и органы страдают
Светка-пипетка• 11 октября 2024
Автор, а Вы не боитеь себе намассажировать того, чего не надо? Лично я боюсь таких вещей. Например, если есть миома, то подобные массажи противопоказаны
Харчовий тріль• 11 октября 2024
А зачем крутили?
Remensa• 11 октября 2024
Ответ дляМюллерная
То й буде боліти ,поки не звикните. Я одягала спортивну товсту, щоб не так по тілу бив
автор Мюллерная • 13 октября 2024
Ответ дляСветка-пипетка
Я знаю, поэтому переживаю. Сейчас внизу живот стал ещё больше