муха в кедах• 11 октября 2024
Детские ботинки/сапоги
Посоветуйте пожалуйста марку детских ботинок на осень, чтоб не промокали и зимних теплых. Ребенку 2 года
муха в кедах
• 11 октября 2024
Ответ дляВбигудях
Superfit, Ecco, Viking
Это зимние? Деми мало видела моделей суперфит. Думала может рейму на осень
Вбигудях• 11 октября 2024
Ответ длямуха в кедах
І зимові, і осінні.
Відморожена• 11 октября 2024
Если у вас не бывает морозов 20 град и снега по колено, то берите любые термоботинки.
Млинці зі смайликом• 11 октября 2024
Я вже показувала в одній з тем. Ось такі ecco взяла з gore tex. На зиму теж обов´язково щось з gore tex (ecco, або superfit)
Агент Пинкертона• 11 октября 2024
Из тех ,что понравились: демисезонные Скечерс ( классные, лёгкие , не промокали), зимние Коламбия ( со съемным валянком , они подходят и на слякоть, и в мороз).
муха в кедах
• 11 октября 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Гарні. Де купляли?