Девочки, как бы вы поступили если бы к вам подошёл ребёнок и рассказал что его друзья курят в школьном туалете и он с ними
Nathalie27• 11 октября 2024
А чому саме в шкільному туалеті?
Як мінімум - курити подалі від вчителів, щоб потім Вам не вислуховувати від них.
Мимишная Булочка• 11 октября 2024
Ответ дляfifnfy
При этом ребёнок бы сказал что он не хочет но не может отказаться, т к друзья будут говорить что он ссыкло и ему придётся быть бедой вороной без друзей
У меня тоже подруга курила, но я никогда не была белой вороной для неё. Да и вообще она вела на тот момент, аморальный образ жизни. Я никогда в таком не участвовала, все равно хорошо дружили)
Кросівки оригінал• 11 октября 2024
Сказать що серед здорової спортивної молоді він вже лузер і вибрав авторитетами невдах. Буде продовжувати буде найкращим серед лохів
Nathalie27• 11 октября 2024
Ответ дляfifnfy
Відмова від куріння - це не сциклівість, а дорослий свідомий вибір
Nathalie27• 11 октября 2024
Ответ дляfifnfy
Типа ты крутой и не боишься.
Или ты ссыкло.
Простите
Или ты ссыкло.
Простите
Реально сміливо - курити разом з директором школи. А дихати димом в туалеті і травити інших учнів - це сциклива підлість.
Nathalie27• 11 октября 2024
Ответ дляfifnfy
Наверное в подростковом возрасте это сложно понять
Складно, звісно. Але поговорити з дитиною варто. Може вона якось вплине на друзів, або змінить їх.