Кубик Рубика• 11 октября 2024

Є вирізка свиняча. Що приготувати нашвидкоруч?

Окрім відбивних. Дякую!
автор Кубик Рубика • 11 октября 2024
Мʼясо по-франц. теж ні, бо довго гратися і помідорів нема.

пу_пугренчик• 11 октября 2024
Я буду буженину делать
Клевотница• 11 октября 2024
Пожарить на большом огне по 3-4 минуты с каждой стороны кусочки и просто с салатом съесть
Та никада в жизни• 11 октября 2024
Крученики
Мавка• 11 октября 2024
Щоб прямо швидко - то лише відбивні приходять в голову.
Ще можна потушити з картоплею або іншими овочами або запекти з часником
автор Кубик Рубика • 11 октября 2024
Ответ дляМавка
А як з часником запекти?
Не зви чайна• 11 октября 2024
М´ясо відбити, як на відбивні, зверху цибуля (можна ще морква чи гриби) сметанкою помазати, спеції, сіль, зверху картопля слайсами і на годину в духовку. Потім сиром присипати
автор Кубик Рубика • 11 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
То довго ((
Не зви чайна• 11 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
То довго ((
То просто посмажте з цибулькою)

Залізний занавіс• 11 октября 2024
пожарить с луком
можно грибы добавить
Мавка• 11 октября 2024
Ответ дляКубик Рубика
А як з часником запекти?
Типу буженини або в рукаві
Лінива, не каюсь• 11 октября 2024
Ответ дляКлевотница
Херня три минутная выйдет не все любят сырое мясо есть як волколаки
Люблю порядок• 11 октября 2024
Протушите на сковороде с луком и морковью
Плекаю думи• 11 октября 2024
Ответ дляпу_пугренчик
Я буду буженину делать
З вирізки? Вона ж наче тоненька
Клевотница• 11 октября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Ниче не херня, если не толсто резать и вырезка сама по себе мягкая, прожарится
Одні думки• 11 октября 2024
Стир-фрай
ГугелП@лАмался• 11 октября 2024
Просто отварите, посыпьте приправами , сушеным чесноком, полейте каким-то соусом. Вкусно
Murzeelka• 11 октября 2024
Просто нарежьте по 1 см толщиной , обсушите одноразовым полотенцем и при высокой температуре обжарьте с двух сторон.
Важно! На сковородку-гриль или обычную масло не лейте. Обсушенные кусочки обмажьте маслом.
Когда зажариться с двух сторон до аппетитной золотой корочки, снимите и посолите-поперчите. Все!