sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_7
Потребую апгрейду• 11 октября 2024

Думала, что меня это обойдет.. но походу нет. Как спасать семью?

Работаем с мужем. Теперь понимаю, почему говорят, что работать вместе плохо.
Мы с мужем на работе почти не общаемся, хотя сидим в опенспейсе. Стараемся не афишировать наших отношений.
Муж руководитель. Появилась новенькая секретарша и я впервые увидела, чтобы мой муж так широко улыбался и боязливо обращался на ‘вы’ к девушке молодой.
Бегает к ней по любой мелочи и обожает заходить к ней со словами ‘Маша, там к тебе пришли’.
Пялится постоянно.
Понимаю, что пока еще ничего нет. Но я не хочу запускать все настолько, чтобы было.
От нее я увидела только недоумение, боится его, так как он зам директора.
У нас еще и отношения стали холоднее, 15 лет вместе, хотя я еще и молодая и красивая.
Девочки, вы самые мудрые, что делать?
Эту картину его с ней наблюдаю второй месяц
показать весь текст
pouting_face 1 crying_face 53 face_with_tears_of_joy 13 woman_facepalming 5 clown_face 1
247 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
anonim_205
Дадосвидания• 11 октября 2024
181
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне 35, мужу 44
Ну вот . Автор действительно молодая . А на фоне своего мужа так девочка вообще
like 2
anonim_13
Триндю-бриндю• 11 октября 2024
182
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет, моложе.
Вроде 22
Тобто він бігає до секретарки і каже, що хтомь прийшов, а не вона до нього? Дурник якийсь
face_with_tears_of_joy 2
anonim_205
Дадосвидания• 11 октября 2024
183
Ответ дляПотребую апгрейду
Нет, моложе.
Вроде 22
Красивая ?
anonim_54
Колишня муза• 11 октября 2024
184
Ответ дляДадосвидания
А если автору 35 и она хорошо выглядит ? Не молодая говорите ?))
Нет,не молодая. Молодая - это 18-25. То есть, стала совершеннолетней, потом есть всего несколько лет полноценной жизни, когда женщина привлекательна для мужиков. Потом ее начинают считать ’не первой свежести’, она выходит в тираж и начинается дожитие. Все.
По логике некоторых женщин.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_54
Колишня муза• 11 октября 2024
185
Ответ дляuseruseruser
Да,но тогла он и будет дляних авторитет,а не автор
Ну и хорошо, отец и должен быть авторитетом. Чего не скажешь вобратном случае - если он позволит своим детям жить в тесноте и будет водить домой новых прошмандовок.
heart 1
anonim_166
Пошаманю• 11 октября 2024
186
Ответ дляtseia
вообще все равно
Вот сразу видно что у вас либо нет детей, либо вы просто теоретик в том, как сохранить брак.
Вообще я смотрю, что больше и громче всех ’разводись’ кричат сами разведенки придавленные жабой. Особенно доставляют теоретички про оставить детей мужу. Здесь подобные темы всегда вызывали холивары и всегда вывод был таким, что если муж не хочет, а чаще всего не хочет, то никаких детей ты ему не навесишь.
like 2 woman_facepalming 1
anonim_54
Колишня муза• 11 октября 2024
187
Ответ дляПошаманю
Вот сразу видно что у вас либо нет детей, либо вы просто теоретик в том, как сохранить брак.
Вообще я смотрю, что больше и громче всех ’разводись’ кричат сами разведенки придавленные жабой. Особенно доставляют теоретички про оставить детей мужу. Здесь подобные темы всегда вызывали холивары и всегда вывод был таким, что если муж не хочет, а чаще всего не хочет, то никаких детей ты ему не навесишь.
Женщине точно так же не навесишь. Не забывайте.
like 1
anonim_129
Клевотница• 11 октября 2024
188
Ответ дляЛюбительница
Тактика не афішувати стосунки на роботі не спрацювала. Спробуйте навпаки
Учитывая, что 15 лет вместе))) как можно так шифроваться
noavatar
Наталка -русалка• 11 октября 2024
189
Контролюйте
anonim_166
Пошаманю• 11 октября 2024
190
Ответ дляКолишня муза
Женщине точно так же не навесишь. Не забывайте.
Вы много видели женщин после развода сдавших детей в интернаты или куда то еще, потому что мужьям они не нужны? Вот зачем пускаться в пространственные рассуждения, если и у вас тоже наверняка есть в окружении женщины растящие детей сами после развода?
anonim_24
Ашолюдискажуть• 11 октября 2024
191
Ответ дляВсім шампаньського
Думаю я б уже влаштувала йому кузькіну мать. І назло би йому почала спілкуватися з іншими колегами чоловіками, одягалась би спокусливо і ще б більше не афішувала свої з ним відносини. Не претендую на правильність своєї ідеї
Я б скорее всего тоже. Даже чисто из характера. Ну и заодно, если вдруг он там наметит к машке, то уже поле проработано, женихи окучены:)
face_with_tears_of_joy 1 like 2
anonim_129
Клевотница• 11 октября 2024
192
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне 35, мужу 44
Так может 22 летняя Маша его дочь ))) Вы же с мужем мастера шифрования, он просто Вам не сказал
face_with_tears_of_joy 1
anonim_70
Королева ганделику• 11 октября 2024
193
Ответ дляБешене сарі
Вы думаете его это заденет ? Когда он сфокусирован на молодой пи..ске, на 13 лет младше автора, и потуги автора танцевать ламбаду в красных труселях поможет ? Автору через 5 лет - сорокет . Соревноваться с молодостью не возможно
Что все зациклились на возрасте? 35 лет - это сейчас вообще ни о чём. Дело вообще не в этом, муж просто захотел другую
like 3
anonim_13
Деловитая• 11 октября 2024
194
Ответ дляБешене сарі
Вы думаете его это заденет ? Когда он сфокусирован на молодой пи..ске, на 13 лет младше автора, и потуги автора танцевать ламбаду в красных труселях поможет ? Автору через 5 лет - сорокет . Соревноваться с молодостью не возможно
Примеры из форума,нужно быть роковухой с харизмой.
Или быть уверенной в себе,уверенной в своей красоте,самооценка высокая,быть в наслаждении,быть в удовольствии.
Автору нужно как выше писали фокус внимания перенести с мужа на саму себя,быть в наслаждении,самой от себя кайфовать,сама себе комплименты,самой себе нравиться.

Примеры из форума

моя коллега. Причем, я, видимо как женщина, остаюсь глухой
к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи.

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондинистых.

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы ’подстреленных’ (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: ’Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок’... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать ’Спасибо, дружок, я побежала да
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
tseia• 11 октября 2024
195
Ответ дляПошаманю
Вот сразу видно что у вас либо нет детей, либо вы просто теоретик в том, как сохранить брак.
Вообще я смотрю, что больше и громче всех ’разводись’ кричат сами разведенки придавленные жабой. Особенно доставляют теоретички про оставить детей мужу. Здесь подобные темы всегда вызывали холивары и всегда вывод был таким, что если муж не хочет, а чаще всего не хочет, то никаких детей ты ему не навесишь.
Сохранить брак с изменщиком это достижение? Какие еще глупости и унижения вы советуете женщинам?
anonim_214
ОхиИВздохи• 11 октября 2024
196
1. У мужчин 43 года - критический возраст, острое желание перемен, ВСЕ вляпываются в какую-то историю
2. Вы находитесь в своем лучшем возрасте, не профукайте на глупую борьбу
3. ’спасать семью’ - это обязанность мужчин, как и беречь своих жену и детей
4. Главное! Не бойтесь развода! Вот прорисуйте себе сценарий свободной от него жизни (с, уверяю, множеством поклонников). Важно, чтобы муж это почувствовал, уверена он не захочет вас терять.
like 4 woman_facepalming 1
noavatar
tseia• 11 октября 2024
197
Ответ дляПошаманю
Вот сразу видно что у вас либо нет детей, либо вы просто теоретик в том, как сохранить брак.
Вообще я смотрю, что больше и громче всех ’разводись’ кричат сами разведенки придавленные жабой. Особенно доставляют теоретички про оставить детей мужу. Здесь подобные темы всегда вызывали холивары и всегда вывод был таким, что если муж не хочет, а чаще всего не хочет, то никаких детей ты ему не навесишь.
Как это не навесишь, если он обязан их воспитывать и содержать? Просто не надо быть подстилкой под мужика.
noavatar
tseia• 11 октября 2024
198
Ответ дляПошаманю
Вы много видели женщин после развода сдавших детей в интернаты или куда то еще, потому что мужьям они не нужны? Вот зачем пускаться в пространственные рассуждения, если и у вас тоже наверняка есть в окружении женщины растящие детей сами после развода?
Если женщина сама на себя все взваливает, то на ней все и едут 🤷
anonim_166
Пошаманю• 11 октября 2024
199
Ответ дляtseia
Сохранить брак с изменщиком это достижение? Какие еще глупости и унижения вы советуете женщинам?
’Сохранить брак с изменщиком это достижение?’ - каждому свое, что вы всех по себе ровнять пытаетесь? Я свои советы изложила в самом начале темы, а дальше каждый решает сам. У мужиков на каждую 20 летнюю в магазине, на работе, в спорт клубе и т.д. встает, теперь из-за каждой бегать разводами заниматься?
noavatar
tseia• 11 октября 2024
200
Ответ дляДеловитая
Примеры из форума,нужно быть роковухой с харизмой.
Или быть уверенной в себе,уверенной в своей красоте,самооценка высокая,быть в наслаждении,быть в удовольствии.
Автору нужно как выше писали фокус внимания перенести с мужа на саму себя,быть в наслаждении,самой от себя кайфовать,сама себе комплименты,самой себе нравиться.

Примеры из форума

моя коллега. Причем, я, видимо как женщина, остаюсь глухой
к ее чарам :). Вижу, как много у нее недостатков: и во внешности, в манерах. Но признаю: у нее просто бешеный темперамент, аж искрит. Ей под 40, она любовница нашего директора. Жена босса моложе ее на 15 лет. Да и остальне мужики ходят вокруг, как на привязи. То что не во внешности дело продемострировал один случай. Я показывала своему брату фото с новвогодней вечеринке на работе, он что-то спрашивал про других девушек, а про нее только спросил: А это что за тетка, у вас вроде такой молодой коллектив. Потом когда познакомился с ней лично (я работаю в фирме друга моего брата), чуть ли не сражался за нее со своим другом. На вопрос: и что в не такого? Ответ: Она - настоящая женщина. Без каких-либо подробных комментариев. Дама эта - вечная тема в курилке:). По поводу уверенности в себе, была такая ситуация. Она очень пренебрежительно стала отзываться о внешности сотрудницы, довольно привлекательной внешности кстати. Та стала ей отвечать в таком духе: да ты страшная старуха, на себя посмотри. Дама посмотрела на девушку долгим взглядом, затянулась сигаретой и томно сказала: Такой как я больше нет, а вот вы, сикушки, хороши только своей молодостью. Вы и в 25 особо никому не нужны, а уж после 30 и вовсе утиль. Ее секрет - да не знаю, но впечатление от нее действительно роковухи.

В медицинском центре, куда я хожу. Большое количество ухоженных, худых длинноногих блондинок. Но есть одна врачиха. Лор. Толстая, ходит в развалочку. Всегда в немного помятом зеленом костюме. Но мужской взгляд, да и женский тоже цепляется именно за нее: в ней столько жизни, столько огня, столько энергии, которая просто волнами распространяется вокруг нее. И ухоженные блондинки смотрятся на ее фоне как блеклые мыши. И когда эта лор произнес ла фразу: ’Моя третья свекровь...’ Я сразу ей поверила. Может будет еще и четвертая и пятая. С нее станет. Так что кроме красоты есть то, что называется харизмой. И зачастую она перевешивает и длинноноговатых и блондинистых.

Короче, есть у меня две подруги. Одна красивая, другая...э ..наоборот. Красивой 31, но с энергетикой беда. Я её фото самые лучшие выставила на сайты знакомств - там ажиотаж такой случился. Все самые лучшие жонихи сайта сбежались. Но.....после первой же встречи....растворялись неведомо куда.
Другой 40(!). Так из неё так прёт та самая пресловутая энергия... Муж у неё уже 3-тий, мужики впадают в некоторый транс при общении с ней. Хотя внешность у неё, объективно...Ну, Фрося Бурлакова. Вот такой типаж примерно...

Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы ’подстреленных’ (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: ’Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок’... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать ’Спасибо, дружок, я побежала да
из ваших примеров. Та что согласилась быть любовницей - не роковуха и не любит себя 🤷
anonim_166
Пошаманю• 11 октября 2024
201
Ответ дляtseia
Как это не навесишь, если он обязан их воспитывать и содержать? Просто не надо быть подстилкой под мужика.
Вы не можете прямо ответить ни на один мой коммент, все уводите беседу в пучину. Лично вы своих детей воспитываете на равных с бывшим? Или может вообще они живут с ним?
woman_facepalming 1
noavatar
tseia• 11 октября 2024
202
Ответ дляПошаманю
’Сохранить брак с изменщиком это достижение?’ - каждому свое, что вы всех по себе ровнять пытаетесь? Я свои советы изложила в самом начале темы, а дальше каждый решает сам. У мужиков на каждую 20 летнюю в магазине, на работе, в спорт клубе и т.д. встает, теперь из-за каждой бегать разводами заниматься?
Да, разводиться. А какой смысл в браке с тем кто хочет или трахает других?
like 1 woman_facepalming 1
noavatar
tseia• 11 октября 2024
203
Ответ дляПошаманю
Вы не можете прямо ответить ни на один мой коммент, все уводите беседу в пучину. Лично вы своих детей воспитываете на равных с бывшим? Или может вообще они живут с ним?
Я на все отвечаю прямо
жили с ним несколько лет, сейчас со мной.
anonim_166
Пошаманю• 11 октября 2024
204
Ответ дляtseia
Да, разводиться. А какой смысл в браке с тем кто хочет или трахает других?
Вы знаете я немного подустала от диалога с вами, потому что вы не то, что не слышите оппонента, а просто настолько узко мыслите по жизни, что даже не допускаете существование другого выбора и права на него.
woman_facepalming 1
anonim_131
Заздрість то погано• 11 октября 2024
205
Поясніть мені хоч хтось, як це 15 років і ніхто не знає що ви чоловік і дружина?!!!
noavatar
tseia• 11 октября 2024
206
Ответ дляПошаманю
Вы знаете я немного подустала от диалога с вами, потому что вы не то, что не слышите оппонента, а просто настолько узко мыслите по жизни, что даже не допускаете существование другого выбора и права на него.
Ой, вы мне напомнили одного человека, изменял всем партнершам, вот он нес эту дичь, что все узко мыслят.
Короче, гуляйте.
anonim_173
Наездница• 11 октября 2024
207
Ответ дляМиззери
100 процентов , мне странно скрывать что муж и жена
У нас в офисе была такая пара, они не скрывали, что муж и жена , а просто не афишировали, я только через пару месяцев узнала. Он редкий обаяшка, на него все дамское население падало с размаху, а жена потешалась, так как там ни у кого не было ни одного шанса. Вот такой чудесный муж, со всеми был в отличных отношениях, но жена это - богиня, вся любовь ей. Скажу вам , что жена на его фоне была совсем никакая, одногодка, не на что взглянуть, 20 кг лишнего веса, толстые ноги, вкус беда, но умница и очень уверенная в себе. У них и сейчас все хорошо, счастливая семья.
anonim_18
Чаклунка-ведунка• 11 октября 2024
208
Начните флиртовать с коллегами
anonim_180
Нагайна• 11 октября 2024
209
Автор все советы из разряда новое белье и прочее -непроходимая чушь, просто вот, в глазах мужа, если он увлечен молодой девушкой , вы будете выглядеть жалко, плюс под вашим натиском он еще больше будет отдаляться
Если мужик захочет он вам изменит, лучше начинайте его значимость понижать
heart 2
noavatar
useruseruser• 11 октября 2024
210
Ответ дляКолишня муза
Ну и хорошо, отец и должен быть авторитетом. Чего не скажешь вобратном случае - если он позволит своим детям жить в тесноте и будет водить домой новых прошмандовок.
А потом мать позвонит,захочет поговорить,а отец настроит против матери ребёнка.И очень успешно.Скажет бросила она нас,кукушка.
like 1
|« «» »|
  • 1
  • …
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff