Ніколи не збрешу• 11 октября 2024

Які відносини у вас залишились з колишнім чоловіком після розлучення?

Ясамаякрасивая)• 11 октября 2024
Кошмарит меня периодически
dulenok• 11 октября 2024
Никаких
Хитрый Лис• 11 октября 2024
Пишу ему, что надо ребенку, он отвечает - ’нет денег’
Вот такие отношения
пьЯНА• 11 октября 2024
Ніяких. Ми не спілкуємось. І один проти одного настроєні
Барбітта• 11 октября 2024
Мій чоловік не спілкується з колишньою. Ми у стадії розлучення, відносини чудові, з повагою. Розходимося друзями
Туся муся• 11 октября 2024
Ненависть от него страшная, обвинения , враги . 5 лет уже . Я бросила его, потому что унижал и руку поднимал . Живет с другой , я с другим , замужем я, но он мне пишет и вспоминает прошлое , винит во всем меня и пишет, что ненавидит.
ФсеСама• 11 октября 2024
Совершенно нормальные. У нас дети, мы обязаны быть адекватными
tseia• 11 октября 2024
Никаких. После расставания виделась с ним два раза, в загсе на разводе и как война началась.
Русланка з гілки• 11 октября 2024
Спілкуємся тільки по питанням дитини, відносини нейтральні.
Иванка Бур• 11 октября 2024
Дякуючи мені-цивілізовані.
хутряна володарка• 11 октября 2024
Чудові. Бо він колись нагуляв кота. А кіт з ним не пішов. То він приходить до нас, аліменти приносить.
хутряна володарка• 11 октября 2024
viter33• 11 октября 2024
Кращі ніж до розлучення
принаймі, не сваримося через день
Я чоловік, щоправда
Мишка-шалунишка• 11 октября 2024
Чудові. Майже щодня розмовляємо по телефону. 21 рік разом були
А я с Рио-де-Житомира!• 11 октября 2024
Нормальные,у ребёнка должен быть отец.Мы ещё и работаем вместе.Просто я к нему ничего не чувствую.
Сегодня сержусь• 11 октября 2024
Хорошие.Детей нет. И у теперешнего мужа с бывшей женой тоже дружеские отношения.Но мы оба разводились не из-за измен, а просто отношения себя исчерпали,любовь прошла.Расставались цивилизовано.
Та_все_ок_будет• 11 октября 2024
Хорошие отношения, общаемся периодически. С моей мамой дружит
Я Вас не боюся• 17 октября 2024
Переслідував кілька років, поки не переїхала у Київ з дітьми.