Потребую апгрейду• 11 октября 2024

Думала, что меня это обойдет.. но походу нет. Как спасать семью?

Работаем с мужем. Теперь понимаю, почему говорят, что работать вместе плохо.
Мы с мужем на работе почти не общаемся, хотя сидим в опенспейсе. Стараемся не афишировать наших отношений.
Муж руководитель. Появилась новенькая секретарша и я впервые увидела, чтобы мой муж так широко улыбался и боязливо обращался на ‘вы’ к девушке молодой.
Бегает к ней по любой мелочи и обожает заходить к ней со словами ‘Маша, там к тебе пришли’.
Пялится постоянно.
Понимаю, что пока еще ничего нет. Но я не хочу запускать все настолько, чтобы было.
От нее я увидела только недоумение, боится его, так как он зам директора.
У нас еще и отношения стали холоднее, 15 лет вместе, хотя я еще и молодая и красивая.
Девочки, вы самые мудрые, что делать?
Эту картину его с ней наблюдаю второй месяц
Курочка• 11 октября 2024
автор, на работе есть молодые и перспективные айтишники? Начинайте подкатывать. Либо муж все поймет и остепенится, либо свалит к Маше, а у вас вместо старпера будет молодой и с хорошей з/п
Пошаманю• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
А потом член облизывать со следами маши
Можете не облизывать, а сразу подавать на развод. А лучше вообще с мужчинами по жизни никогда не связываться, мало ли где их члены бывали...
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
А, ну да, полностью его отдать другой

Тоже вариант. Может кому-то ещё поискать мужа хочется
Отдать конечно. Зачем такой нужен то? 🤷
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Так че он не уходит? Болтается как говно в проруби)
Потому что мужики умные и сразу уходить не бегут

Это женщины, с детьми наперевес и с советами в руках, несутся куда-то вдаль
В худшую жизнь
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляПошаманю
Плюсую за подачу на развод.
Ёшки_Матрёшки• 11 октября 2024
Ответ дляКондуктор трамвая
Я с мужем 14 лет вместе, мне 30. Это уже очень старая?
Не в обиду, но не первой свежести....
У нас так общество построено(((
А мужик и в 50 на расхват, что не скажешь о женщинах
Пошаманю• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Отдать конечно. Зачем такой нужен то? 🤷
Ну да. Другое дело другой точно изменять не будет.
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Отдать конечно. Зачем такой нужен то? 🤷
Сколько мужей отдали?)) М Сколько лучших нашли
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка

В худшую жизнь
Ну почему в худшую то? Без мужика жизнь только начинается 🏂
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Не в обиду, но не первой свежести....
У нас так общество построено(((
чушь и лош
Пошаманю• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка

В худшую жизнь
Потому что у мужиков семья и перепих с новенькой - это две не пересекающиеся жизни. Мужчины были бы счастливы, если бы женщины были не против их левака, правда играть в эту игру вдвоем в женой почему то не хотят.
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляПошаманю
Девки, че с вами? надо терпеть измену или влюбленность мужика в другую? ,👀
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Ага. У мужика

Но в женских фантазиях он спивается а она порхает
И дети не мешают😃
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
двоих отдала. Один изменял, второго не ловила на измене)
Морожена_курка• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Если там ещё нет измены- по умному все можно остановить
Пьяная вишня• 11 октября 2024
Ответ дляБешене сарі
Спросить его на прямую : Тебе секретарша нравится ? Чего ты к ней бегаешь постоянно ? Если вы 15 лет вместе , не молодая вы уже к сожалению . А мужики по природе кобели , любят молодых , и ему она нравится , хочет ее. Автор, скажите ему, что вы все видите , пусть попустится
Цікаво, а шо ви хочете почути у відповідь на ці питання?
Думаєте він скаже -так, дорогенька, мені подобається секретарка))) чи що ви чекаєте?
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляПошаманю
ой, то его проблемы. Зачем думать чего он там хочет? тебе не нравится? все, выкинула этого и все на этом.
Пошаманю• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Не надо терпеть. Я в первом коменте написала свой совет. Далее каждый решает сам терпеть или не терпеть. Бабка моя всегда говорила х на х менять - время терять.
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Ага. У мужика

И дети не мешают😃
не мешают. И она порхает, не романтизируйте отношения с мужиком, тем более сж с ним.
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
зачем? он уже влюбился или захотел другую, зачем его оставлять рядом?
автор Потребую апгрейду • 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Мне кажется вы преувеличиваете
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне кажется вы преувеличиваете
преувеличиваю что именно? все с ваших слов
Пошаманю• 11 октября 2024
Ответ дляtseia
Верю, что ваша жизнь после второго развода стала только лучше и у вас очередь из женихов молодых, богатых и привлекательных. Но у большинства женщин это не так: дети, деньги, жилье - все это очень и очень стопорит желание махнуть рукой и послать козла к черту. Грамотные бабы давно в курсе, что козлы они все плюс минус, и следующий далеко не факт, что будет лучше.
Сиамская сороконожка• 11 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Мне 35, мужу 44
Ясно, молоденьких любит. Здесь вы ничего не сделаете.
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляПошаманю
Причем тут очередь? Ухажеров полно, но я никогда не циклилась так на штанах в доме. Есть мужчина, нет его, какая разница? 🤷 это что, самое главное в жизни женщины? Вы серьезно?
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляПошаманю
ну да, давайте терпеть, быть мудробабами, все ради штанов 🥱
ПробілНеПрацює• 11 октября 2024
Ответ дляГолена блондинка
А що ви можете?Дай Бог.що б вона з ним не захотіла стосунків.
Не прати і не прасувати його одяг. Почне смердіти- точно його не захоче))
tseia• 11 октября 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Я б вже шукала нове житло, може й нового чоловіка, забираючи у цього всі гроші, поки є можливість.
Лагшмивара• 11 октября 2024
автор,я вас понимаю,это так обидно..то внимание,которое должно принадлежать только вам,сейчас направлено на другую.И вы это прямо видите сами,не с чужих рассказов((Причем,если вы начнете разговор мужем,он будет честно хлопать глазами и уверять,что ’ничегоподобного’.Увлекся ваш муж,это инстинкт. А уж какое будет развитие этого всего,кто знает.В идеале лучше,чтобы девушка поменяла работу. Самое интересное,что этой девушке он на фиг не упал)
Пьяная вишня• 11 октября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
идти через секретаршу.
- Маш, ты мужа моего не видела? он иногда забегает.
- а ктр твой муж?
- в смысле кто? Иванов Сеигей Иванович, такой улыбчивый в сером костюме

она зассыт крутить, зная, что вы тут за углом. и отошьет вашего козленка
Або в розмові так невзначай сказати, що у чоловіка страшний геморой, часами на унітазі сидить, а потім у нього срака болить, і так додати- о,а ось якраз він йде, такий в сірому костюмі, серунчик мій )))

після такого, її відверне)