Галя-краля• 11 октября 2024
Мужчина давал вам деньги после секса?
У вас когда-нибудь были такие отношения, чтобы мужчина после секса оставлял вам деньги в качестве подарка? Или переводил на карточку не спрашивая.
Эти отношения не серьёзные, но встречаемся регулярно и проведим время тоже часто (кино, театры, кафешки, прогулки, спорт).
Плюс он может мне скинуть деньги просто если понравился мой наряд, например говорит, что выглядела сексуально. Даже если секса не было, а просто он меня видел.
У меня такое впервые...
У вас было что-то подобное? Как себя вечти с такими мужчинами?
У меня такое впервые...
Результат:
вже голосів:
23 (42.59%)
Было, бери и не парься
18 (33.33%)
Не было, но я бы согласилась
13 (24.07%)
Нет, чувствовала бы продажной
Дівчина Бобула• 11 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
А у вас было что-то подобное?
подобное что? платили ли мне за секс? нет) .
или вы о чем- то другом?
Фляшунька• 11 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Я об этом же
Но комплексы почему то, у меня
Если я говорю, что народ запросто торгует писечкой, и народу это нравится
Но комплексы почему то, у меня
Ой, вот только не надо этого) все трахаются, все сосут. Но да, подарки делают не всем и деньги дают тоже не всем. Так приятнее что ли спать с мужиками, успокаивая себя что не за деньги? Я тоже не за деньги спала. Это приятный бонус. Уверена если бы вам давали, вы бы не отказались, но не дают. Это обидно да. От сюда и комплексы.
Єдина Країна• 11 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
Плюс у меня есть и другие отношения...
Серьёзные, но без денежной поддержки?)))
Галя-краля
• 11 октября 2024
Ответ дляЄдина Країна
Типа того...
Яжемать Мне можно• 11 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Комплексы у вас
Я где-то говорила, что мне не дают, или что я это порицаю?
А вот вас грызет
Потому, что комплексы глубокие
Мне, если нужно будет, я могу и на панель пойти, и в стриптиз вернуться
И спокойно об этом говорить ))
Поэтому вам проще рассказывать про ’отношения’, чем честно хоть себе наедине когда-то сказать, что да, я сплю ща деньги, как обычная проститутка
А вот вас грызет
Потому, что комплексы глубокие
И спокойно об этом говорить ))
Ответ дляЯжемать Мне можно
Комплексы у вас
А вот вас грызет
Потому, что комплексы глубокие
И спокойно об этом говорить ))
А вот вас грызет
Потому, что комплексы глубокие
И спокойно об этом говорить ))
Да, согласна с вами...
А можно у вас что-то спросить, у самой схожая ситуация...
Напишите мне в личку, чтобі не здеь...
Фляшунька• 11 октября 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Комплексы у вас
А вот вас грызет
Потому, что комплексы глубокие
И спокойно об этом говорить ))
А вот вас грызет
Потому, что комплексы глубокие
И спокойно об этом говорить ))
Ну если вы в этой сфере работали, то должны понимать разницу спать за деньги, быть проституткой и когда твой мужчина тебе дает деньги. Поэтому нет, не могу сказать что я проститутка, увы, даже чтоб вас потешить. Мне такой образ жизни не близок. Я не спала никогда с мужчинами без чувств и не будучи в ’отношениях’
Звезда в шоке• 11 октября 2024
Автор ищет способ гарантированной монетизации использования ее кормилицы, но без угрызений совести.
Моська-слон• 11 октября 2024
а в чем прикол?
Ладно бы до секса это все или кинул денег чтоб ни в чем не нуждалась, на жилье, еду, оздоровление, обувь.
Галя-краля
• 11 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
а в чем прикол?
Не знаю в чём прикол... Первый раз такое...
Моська-слон• 11 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Галька везучая
везучая это когда дает деньги на все что хочешь и надо, а спать не нужно :/
Моська-слон• 11 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Давал, думал будет секс, но я отморозилась)) Не впечатлил
аналогично. Где б нового найти такого?
Моська-слон• 11 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
первый раз дают деньги мужики? 👀
Галя-краля
• 11 октября 2024
Ответ дляМоська-слон
первый раз дают деньги мужики? 👀
В такой форме - да...
А у вас как было?
Швидка Настя• 11 октября 2024
Він заплатив вам за послуги.Якщо психологічно не принижує,то все нормально,все рівно відносини короткочасні,підзаробите.Як на мене.то нема нічого поганого.
Жена брата Админа• 11 октября 2024
Ответ дляПерша леді колгоспу
с предохранением, но у меня от переизбытка чувств почему-то случается задержка и каждый раз меня это высаживает
Это не от переизбытка чувств, это у Вас стресс постоянный, тревожность и это сказывается на цикле, значит эти отношения Вам не приносят пользы, Вы не спокойны. А что Вы так любите его настолько, что ссоритесь часто и прощаете его?
Галя-краля
• 11 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
А у вас було щось подібне? Совість не мучала?
Жена брата Админа• 11 октября 2024
Это так этот мужчина считает, что нужно благодарить. Если Вас это обижает, то скажите ему об этом, или спросите пояему он так делает?
А вообще, все зависит от Вашего отношения к этой ситуации.
Ответ дляЖена брата Админа
Там есть ещё несколько нюансов...
Могу рассказать, если хотите, только не здесь...
Напишите в личку
Бяки-козяки• 11 октября 2024
давал. и до сих пор дает на все. уже больше 20 лет мы с ребенком на шее сидим.
Галя-краля
• 11 октября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Это ваш муж?
Швидка Настя• 11 октября 2024
Ответ дляГаля-краля
А,ні,я розумово заробляю достатньо,я дуже самодостатня,давно досягнула,ну вже десятиліття роботи керівником.Ну,але нічого поганого в такому не вбачаю,декому підходить.
Ответ дляШвидка Настя
Так тут справа зовсім не в заробітку...
Тут дещо інше...
Може розсказати, якщо напише у приватні повідомлення
Тут дещо інше...
Яжемать Мне можно• 12 октября 2024
Ответ дляФляшунька
Ещё раз, разницы нет никакой
´отношения´ - это вы себе упаковываете г@вно в конфетеую упаковку, чтобы не грустить
Мужик, который платит бабло за секс - отношениями это не считает. Особенно, в таком контексте, как автор написала
Положить на тумбочку после ночи деньги, ну зовите, как хотите, но во первых у мужика есть опыт похода по проституткам, а во вторых только что вас поставили именно на это же место
Но тешьте себя иллюзиями, тешьте
Яжемать Мне можно• 12 октября 2024
Ответ дляШвидка Настя
Вот - тоже реальное озвучивание ситуации ))
Но, канешна, этаж атнашениия