Завжди недо...• Изменено 11 октября 2024
Подскажите чаты, форумы в Вайбере,Телеграмм и др. приобрести лекарства из Европы
Подскажите чаты,форумы в Вайбере,Телеграмм,сообщества и др. где можно приобрести лекарства из Европы .Вроде есть такие группы.
Спасибо.
куркулиха• 11 октября 2024
Здесь, могу купить и Вам отправить. Если лекарства, которые по рецепту пролают, то есть знакомый, который за 20€ рецепты дает
Завжди недо...
• 11 октября 2024
Ответ длякуркулиха
А как с вами связаться?
Чупа-чупс• 11 октября 2024
Ответ длякуркулиха
В какой вы стране?
к.Буланова• 11 октября 2024
Ответ длякуркулиха
Тоже хотела бы связаться с вами
Завжди недо...
• 14 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
В вайбере
Дорый вечер.Ваша сылка не открывается.Можно Вас попросить добавить в эту группу(т.068 403 1183).
Нульовий сантиметр• 14 октября 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Добрый вечер, добавила
Завжди недо...
• 14 октября 2024
Ответ дляНульовий сантиметр
Добрый вечер, добавила
спасибо.