Малая Налегке• 11 октября 2024
Где можно заказать корма, вет лекарства для животных из Европы?
С началом войны,знакомые,родственник убежали из страны.И оставили своих животин на месяц-два.И уже почти три года у нас.Кормим,лечим за свой счет
Подсказали,что можно на прямую покупать иза рубежа.Получиться дешевле.
Хозяева перестали помогать,предложили выставить на улицу.
Раньше на ОЛХ покупали у кого остатки.А сейчас и ОЛХ сжимается.
Люблю_смаколики• 11 октября 2024
Как вариант, могу предложить попробовать обратиться к владельцам питомников. Существуют развесовки кормов для питомников. В открытой продаже их нет, но на питомник можно оформить покупку. Там мешки обычно больше максимального веса, который есть в магазинах, но они по цене за кг получаются заметно дешевле.
Глубоководная селедка• 11 октября 2024
Ответ дляМилота
Подивіться тут,в вайбері.
Румунські корма
Можна ссилку? Не знаходить по пошуку
Милота• 11 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Можна ссилку? Не знаходить по пошуку
В мене не получається.
Добавте мене в свій вайбер 0954451801
Малая Налегке
• 14 октября 2024
Ответ дляМилота
Подивіться тут,в вайбері.
Румунські корма
Милая Миллота,сылка не открывается.Можно Вас попросить добавить меня в эту группу(т.0684031183)
Спасибо
Милота• 14 октября 2024
Ответ дляМалая Налегке
Спасибо
Вже.будь ласка
Глубоководная селедка• 14 октября 2024
Ответ дляМилота
Вже.будь ласка
Гляньте плиз , есть ли там корма для попугаев?
Милота• 14 октября 2024
Ответ дляГлубоководная селедка
Ні.не було в пропозиціях