Мамзелькіна• 12 октября 2024
Вы даете котам детские каши?
Кормила ребенка мультизлаковой на молоке, он не доел, я кошке отдаю, она в восторге.
Пенек Возмездия• 12 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Ничего страшного, время придет и ребенок за котом будет корм доедать
Жиза
Пенек Возмездия• 12 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
Трава коту потрібна, щоб полегшити травлення. Але не каші і не переварене щось зі шлунку миші. Не знаю, де вчився той ветеринар ваш, але це якийсь треш він сказав.
Как же еще живы коты, которые на мусорке питаются?
Файна цьоця• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Чего? Там зерновая мука в составе. Им злаки полезны тоже.
Им полезно корм для котов
Пенек Возмездия• 12 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Фигова. Дай бог что бы пару лет и то хорошо.но у них выхода нет …
Наши коты с мусорок вполне упитанные
Чудо в декрете• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Моя тоже. У нее сбалансированный натуральный корм. Просто иногда побаловать даю ложку той каши. Ей очень нравится.
все ок, им полезна овсянка например. Мои еще любят рис, гречку и гороховый суп
Чудо в декрете• 12 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Злаки и витамины кошки должны получать в другом виде
в каком?
Чудо в декрете• 12 октября 2024
Ответ дляНаливайКа
Было такое, что только сделала ребенку кашу, пошла за ним в комнату, а кошка в это время жрет ту кашу. Специально не давала
требуется ей. ну и проверка качества, раз кошка жрет, значит натуральное
Тану на сонці• 12 октября 2024
Ответ дляЛЮБА
Котам полезны мясо, творог , яйца . Каши на молоке им точно не нужны .
Детские каши бывают и безмолочные. Но согласна, котам каши не нужны
Тану на сонці• 12 октября 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Котам не нужны каши и супы
Прикуси Язика• 12 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Во-первых, коты уже одомашнились, во-вторых под кашей я подразумеваю вареные крупы. Для них это норм. Я ее кормлю гречкой, вет сказал, что это необходимый злак несколько раз в неделю. Ну вот за детскую не знаю. Наверно раз ребенку хорошо, то и котику не будет вреда. Она у меня тоже как ребенок.
Гречку й рис можна, пшениця може викликати харчову алергію, але дитяча суміш не корисна котам за складом, тому часто давати не варто, щоб не викликати проблеми з травленням.
Ноунэйм• 12 октября 2024
Я как то попугаю дала немного детского пюре Гербер , стал отрыгивать. Больше не экспериментировала.
Робот Вертер• 26 октября 2024
Ответ дляМамзелькіна
Я свою можу побалувати кефіром, або сметанкою. Зовсім трішечки. Або дитячий строк без цукру і наповнювачів типу агуні. Ніяких кашок не даю. Воно не потрібно, і навіть шкідливо, я вважаю.
Мама фіфті цента• 09 ноября 2024
Когда ставлю детскую тарелку кошка кидает в нее свою мышь игрушечную, стоит только на пол секунды от тарелки отвлечься.Кашу не ест.