Мао_Мяо• 12 октября в 08:35
На какого мужчину может рассчитывать такая женщина?
Мало зарабатывает, работает продавцом. Ясно что на успешного мужчину рассчитывать не стоит. С нищим бы тоже жить не хотелось бы. Всё-таки двоим нищим тяжело жить вместе. Легче выжить одному
Попихтю та й годі• 12 октября в 08:38
Смотря сколько женщине лет, как она выглядит, уровень образования, здоровье
язззззь!!!• 12 октября в 08:38
Деякі продавці таких відхватували... Дружина Роналду, наприклад.
Але з вашими установками вам світить максимум торговий представник, що привозить вам товар.
Мати тріля• 12 октября в 08:41
Мой брат познакомился с женой когда в детском магазине покупал подарок. Она работала продавцом и у неё был свой ребенок.
Не дописала), брат очень симпатичный и хорошо стоит на ногах. Невестка наша умница.
Мао_Мяо
• 12 октября в 08:41
Ответ дляязззззь!!!
То одна история на миллион. Плюс та девушка очень красивая
Наша взяла• 12 октября в 08:43
Рассчитывать может на любого, но он нужен только если полностью обеспечивает и не трахает мозг.
язззззь!!!• 12 октября в 08:43
Ответ дляМао_Мяо
Я таких історій знаю багато. Не Роналду, звичайно, але досить цікаві чоловіки для свого міста. Але ж і дівчина повинна бути цікавою і позитивною.
Наша взяла• 12 октября в 08:43
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ника ты как мужик переоцениваешь значение мужла. Когда тебя/вас всех уже заберет ТЦК?
Мао_Мяо
• 12 октября в 08:44
Ответ дляязззззь!!!
Значит у меня нет шансов
язззззь!!!• 12 октября в 08:45
Ответ дляМао_Мяо
Значит у меня нет шансов
З вашими установками - нема.
Наша взяла• 12 октября в 08:45
Ответ дляГубка Боб
Одной надо жить и развивать себя
плюсую. Эти дауны с членами уже заполонили всю советчицу своими тупыми темами о том, как якобы плохо жить без мужла
Наша взяла• 12 октября в 08:45
Ответ дляязззззь!!!
рональду пидераст и неизвестно имеет ли она нормально денег от него 🤷
Наша взяла• 12 октября в 08:46
Ответ дляМати тріля
У брата были дети до встречи с ней?
Кривая спроса• 12 октября в 08:47
Я мч, работа ИТ, на деньги девушки не смотрю. Важно как ввыглядит, ведёт себя, образованность (не бумажка, а фактическа, общаюсь я с человеком, а не бумажкой), моральная сторона. Профессия желательно общественно полезная, если денег не приносит. Продавец в магазине - такое себе (мой личный взгляд, но все профессии нужны)
Наша взяла• 12 октября в 08:48
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Иди подуши гуся, и перестань строчить сто тем в минуту. Всем пофиг на тцк, пусть забирают кого хотят.
Ответ дляКривая спроса
Удалено администрацией...
Якось так і живу• 12 октября в 08:49
Сестра работала продавцом. Зарплата смешная была. Вышла замуж за покупателя. Он довольно обеспеченный, своя стоительная фирма, жилье, несколько машин. Но, конечно, она на момент знакомства была совсем молоденькая красотка. И она очень позитивный человек, умеет слушать плюс улыбка шикарная.
Наша взяла• 12 октября в 08:49
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Ты еще и харьковский
небось салтовка или хтз
Ответ дляЯкось так і живу
Вот вариант вполне гармоничной пары по профилю деятельности!
Кривая спроса• 12 октября в 08:51
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Рядовой продавец рассматривается мной как отсутствие самореализации и успеха в карьере. Должно быть что-то одно, чтобы уважать человека. Торгаш в больших объемах - сильный характер, мне нет желания бодаться.
Наша взяла• 12 октября в 08:51
Ответ дляКривая спроса
Бл, кому ты нужно? иди в свое айти и не гунди.
Откуда вы вылезли реально? еще пару лет назад был один мужик псих на внсь форум, так лампово было. Теперь их куча, спермотоксикозников.