Мао_Мяо• 12 октября 2024

На какого мужчину может рассчитывать такая женщина?

Мало зарабатывает, работает продавцом. Ясно что на успешного мужчину рассчитывать не стоит. С нищим бы тоже жить не хотелось бы. Всё-таки двоим нищим тяжело жить вместе. Легче выжить одному
Леплю из пластилина• 12 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
рональду пидераст и неизвестно имеет ли она нормально денег от него 🤷
Она сама имеет в инсте 100 млн подписоты и хорошие рекламные контракты .
Конечно, исключительно благодаря личной харизме.
Ну и гей...скорее да, чем нет, но то не самый большой недостаток

Тримаю свічку• 12 октября 2024
Смотря, какая у нее внешность) если красотка, то на любого может рассчитывать.
Мати тріля• 12 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
У брата были дети до встречи с ней?
Нет, не был женат
Леплю из пластилина• 12 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
Ты еще и харьковский
небось салтовка или хтз
Что не так с салтовкой?
автор Мао_Мяо • 12 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
Это только в молодости так
Наша взяла• 12 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
А шо Вы не в курсе шо сейчас с мужиками напряг?
Еще дофига их везде, на улице не протолкнешься и тут. Не дождусь когда будет момент, когда зайду на советчицу, и тут не будет ни одной мужской виртуальной морды и даже духу их, и во дворе тоже 😑
Ніка Найз• 12 октября 2024
Ответ дляМати тріля
Нет, не был женат
Удалено администрацией...
Наша взяла• 12 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
Что не так с салтовкой?
с ней все ок, но не с Никой найз в которой я вижу ухилянта с салтовки выехавшего в Гейропку и задрачивающего нас оттуда 🤷
Дюймовочка• 12 октября 2024
Вместе легче и веселее :)
А рассчитывать на любого может, зависит еще от внешних данных, возраста, характера

Наша взяла• 12 октября 2024
Ответ дляНіка Найз
Удалено администрацией...
Чушка, ты совсем берега попутал? Приезжай на салтовку, разберемся с тобой по мужски)))
Коплю на груди• 12 октября 2024
Ответ дляязззззь!!!
Деякі продавці таких відхватували... Дружина Роналду, наприклад.
Але з вашими установками вам світить максимум торговий представник, що привозить вам товар.
Да а ще
Водянова в юнацтві допомагала мамі банани продавати.
А зараз дружина мільярдера

Автор, ви красива?
Примарочка• 12 октября 2024
На любого. Я вообще из бедной семьи
Но я когда встретила своего будущего мужа, о деньгах не думала. Мы познакомились и он мне очень понравился, оказался программист, понятно он был не миллионер тогда, уже в браке у него пошли дела в гору по финансовым делам.
Я ни в чем не нуждаюсь
Наша взяла• 12 октября 2024
Ответ дляПримарочка
На любого. Я вообще из бедной семьи
Я ни в чем не нуждаюсь
Ну вот разве что ради полного обеспечения они могут быть нужны, и то если не навязывает свое общество постоянно.
Примарочка• 12 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
Кто может быть нужен только ради полного обеспечения? Извините, я только проснулась))
Кривая спроса• 12 октября 2024
Ответ дляПримарочка
Не обращайте внимания, эта женщина, под ником ’Наша взяла’, ненавидит мужчин.
Вапщета• 12 октября 2024
Блин, мне за счастье продавцом устроиться))) я уже и на кассу согласна. Правда я не в Украине. И до этого альтернатива была: уборщица или фабрика, а тут говорить начала, и сразу карьеру делать решила😅.
Тут надолго• 12 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
То одна история на миллион. Плюс та девушка очень красивая
Так таких красивых вокруг него всегда тысячи были
Ну и не супер красивая она
Воленс-неволенс• 12 октября 2024
Лучше быть одной
А у нас макарошки• 12 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
А отуда информации, что он гей? Не был замечен, у него 5 детей

ku4eravaku4erava• 12 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Значит у меня нет шансов
Шансы на что? А вы хотите какого мужика?
Наша взяла• 12 октября 2024
Ответ дляПримарочка
Мужик.
Наша взяла• 12 октября 2024
Ответ дляКривая спроса
Это нормально)
Только зашла с утра, вся советчица засрана мужиками троллями 🤷
Наша взяла• 12 октября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Везде писали, да он и не скрывал. Латинка его - просто борода для гея.
Пес Патрон• 12 октября 2024
Ответ дляНаша взяла
хоть слово выучи, чтоб писать нормально🤣
автор Мао_Мяо • 12 октября 2024
Ответ дляКоплю на груди
Да а ще
А зараз дружина мільярдера

Автор, ви красива?
Обычная
автор Мао_Мяо • 12 октября 2024
Ответ дляПримарочка
На любого. Я вообще из бедной семьи
Я ни в чем не нуждаюсь
Вы наверное молодая были тогда. До 30 у людей одни мерки, после - уже все прагматично
Наша взяла• 12 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
и это нормально
Безлім на все• 12 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Значит у меня нет шансов
Автор,ну с такими мыслями и установками как вы описали в посте - это точно ничего не будет.
Всё в нашей жизни состоит из энергии и всё мы притягиваем на энергию
Энергия это ваши мысли и эмоции.
Что от себя транслируете,что излучаете,то и получаете себе назад
А что вы излучаете,от себя.
Я никакая,я нищая,я продавец,я некрасивая,я недостойна.
Меняйте мысли о себе.
Думайте о себе,что Вы лучше всех.Хвалите себя.В душе цвести и пахнуть
Ощущайте себя королевой.Будьте уверенной в своей красоте.Будьте уверенны в себе.
Получайте удовольствие от своей работы,наслаждайтесь своей работой.
Будьте в удовольствии,в наслаждении.Чем вам лучше в душе, тем быстрее притянете того самого).
Кайфуйте от самой себя, самой себе нравиться,сами себе комплименты.
Вы сейчас на низких вибрациях,плохие мысли плохие эмоции,уныние,грусть,отчаяние,я лучше буду одна.
Повышайте свои вибрации.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3064606-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420

Ответ 74
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2883744-2

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084205-5

http://www.1-sovetnik.com/articles/article-504.htm...
автор Мао_Мяо • 12 октября 2024
Ответ дляku4eravaku4erava
Хотелось бы не нищего, а то будет тяжело жить вдвоем. На миллионеров, бизнесменов я не претендую
Капризуля• 12 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ну конкретно, сколько он должен зарабатывать и что ещё кроме денег от него