MacOS-ница• 12 октября 2024

Вы делали своей девушке, жене, спланированные проверки? Внутри опись.

К примеру на улице к ней подойдет симпатичный мужчина из хорошего авто, или в сети напишет что то приятное, позовет в ресторан и т.д.. )
Как думаете попадется ?:)))
Кукарачка• 12 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Отчасти жена должна такой быть! это западные ценности разбаловали женщин
А вы каким должны быть при этом? Тогда измены ни одной у вас не будет? Зуб даёте? Или опять на жену свалите, что слабо мотивировала ? Не развивалась?)))

Аннуитет• 12 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Так этот с машиной, это друг проверяльщика, ты ему.. даром не нужна ))
А если нужна? ))))) друзья они такие
Менее Более• 12 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Узко мыслите.. У меня друг на Филлипины за женой поехал. Они преданные, хозяйственные и возраст на лет 15 моложе в порядке вещей..
Сами внимание оказывают, знакомятся )
Так что есть и не такие как вы..))
Так а чого ви не на філіппінах? Не випускають?
Lilian-nochka• 12 октября 2024
Я думаю вам рано еще девушку,еще придурь в одном месте играет))))
автор MacOS-ница • 12 октября 2024
Ответ дляМенее Более
Шас он освоится и я к нему подъеду ..)
Попельшка• 12 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Логично разорвать сначала, потом знакомиться.
Багато людей, які не знайшовши нової роботи, звільняються зі старої?
автор MacOS-ница • 12 октября 2024
Ответ дляПопельшка
Если тебе чувства человека аналогия бумажкам..
ПотеряласЯ Я...• 12 октября 2024
Автор, ну как драсьте. У меня был такой проверяльщик. Противно.
Причём я повода не давала, слишком хороша и где подвох типа. Считает что просто не нашёл. А я ушла, потому что противны такие тупые проверки. То один его друг подкатить,то второй, то в вайбер написали.
И все равно осталась виновата))) а мне то уже ни спать, ни отношения строить не хотелось больше с ним.
Не испортьте то, что есть
Дон Пэдро• 12 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ти тікі шо дружину як кухонний комбайн обирав, бумажка))

Аннуитет• 12 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Как с этим утверждением вяжется выбор жены на Филиппинах?
Я вообще слышала что филиппинок берут за нянек, но чтоб за жен - ни разу. А дети какие будут потом? Раскосые?
автор MacOS-ница • 12 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Дуралей, про семейные ценности речь шла, готовить убирать это базовое для жены. На кавказе посмотри как или в средней азии.
Ты еду , кров над головой, безопасность. Она уют, чистоту, еду, свое тепло.
автор MacOS-ница • 12 октября 2024
Ответ дляАннуитет
В жены берут, какие няньки, прислуги.. Славяне да и со средней азии мужчины едут и женятся на Филлипинках. Красивые получаются дети.
Аннуитет• 12 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Ага. Прям смотрю вокруг одни филиппинки)))).
Как можно взять в жены хз кого?
автор MacOS-ница • 12 октября 2024
Ответ дляАннуитет
Как можно взять в жены хз кого?
на ютубе забей филиппинки замуж. Всм хз кого ? Это воспитанные, сиправильно привитыми морально - нравственными качествами, симпатичные девушки..
Аннуитет• 12 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Мы на ты вроде не переходили.
автор MacOS-ница • 12 октября 2024
Ответ дляАннуитет
Мы на ты вроде не переходили.
Я как видишь, перешел :))
Тріль підпільний• 12 октября 2024
Ответ дляMacOS-ница
Сами внимание оказывают, знакомятся )
Так что есть и не такие как вы..))
Угу. А розводити вони вміють шикарно.
Тріль підпільний• 12 октября 2024
Ответ дляДон Пэдро
Це ми ще подивимося. Я колись з хлопцем розходилася, то всі його друзі мені дісталися 😈
У мене так з колишнім чоловіком)))) І родичі його зі мною дружать, і приятелі. А з ним перестали.