Шаманю второпях• 12 октября 2024
Подружка говорит, что мужчину после 28 и выбирают с квартирой, машиной
Или вы только самому мужчине отдаете предпочтения и его внешности ?)
Розбещена цяточка• 12 октября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Если мужчина ездит на заработки в страны ЕС, неплохо получает, через годик - полтора планирует свое дело открывать.. Это нищеброд после 30 и ?
В моменте на сегодня он нищеброд. Заробитчане это категория людей очень специфическая. Вот через пару лет и будет видно, нищеброд он или нет, а пока ,только мечтатель.
Однозначная• 12 октября 2024
Ответ дляБрюлик в стразах
Подружка права.
Надо посмотреть на то с кем живёт подружка, квартира и машина в 28 это даже не средний класс, ну если сам мужик на это заработал, тут у подружки тоже уровень должен быть, хотя бы внешность, одних желаний маловато у девочки с приданным в виде веночка.
Шаманю второпях
• 12 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну у него в Укр 2 квартиры и авто есть. Просто решил от войны уехать, может и не вернется уже )
Дюймовочка• 12 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Ну и как долго будет Ваша любовь, при условии, что мужчина с Вами будет только пешком прогуливаться по парку, на автобусе отвезёт в кино и секс будет на лавочке ,возле подъезда или когда мама на работе? Романтика в юности это не романтика в зрелом возрасте.
Можно вам работать. тогда у вас будет любовь и деньги
Дюймовочка• 12 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Да, да, конечно же любит. О бабле не думает, он же ж способен сам заработать на то авто)) По факту любит то он её немножко потому ,что удобненько.
ну и что плохого? ваш муж тоже с вами потому что удобненько - готовите вкусно и секс например)
главное же что любит и семья есть
Розбещена цяточка• 12 октября 2024
Ответ дляДюймовочка
главное же что любит и семья есть
Так изначально же разговор шёл о мужчине малоимущем. Где он тот комфорт? Или любовь это женщина любит, а мужчине удобненько?) Ну в целом и это имеет место быть, только не долго. Рано или поздно приходит осознание, что мужчина остаётся таким, каким и был, дышит себе ровненько и его все устраивает)) Так вот если он уже был с чем-то, то вроде терпимо, а если был с голым попом, бабочки сдохли со временем и остаётся в сухом остатке вообще неприятная картина.
Телячі ніжноСті• 12 октября 2024
Ответ дляШаманю второпях
Это плохой вариант,несите следующего
Шаманю второпях
• 13 октября 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Это плохой вариант,несите следующего
С женщинами проблем у него нету, даже красотки на 10 лет младше охотно идут на свидания..