Мастер Класс• 12 октября 2024

Зайва вага. Депресія

За останні чотири роки набрала 15 кг. Я стрункою не була ніколи, а зараз так й тимпаче. Неможу взяти себе в руки щоб схуднути. Зажиріло все лице, шия, руки, живіт, спина. Речі тріщать, настрій на дні. Особистого життя немає, крім їжі нічого не приносить радість(
Фляшка на трьох• 12 октября 2024
Автор, с початку здати аналізи. Можливо проблеми зі здоров´ям заважають худнути. В мене був звірячий голод увечері, не могла нічого вдіяти. Виявилось це інсулінорезистентність і підвищений цукор. Приймаю ліки і худну потроху.

ОноВамнадо• 12 октября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Что именно стоит денег, да еще и немалых?
спортзал, массаж, бассейн, телятина, овощи, фрукты
Чебураха з перцем• 12 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
Похудеть можно совершенно бесплатно, достаточно сделать дефицит калорий. Вот эти все массажи, бассейны - чисто для удовольствия и тонуса тела.
ОноВамнадо• 12 октября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
если вы внимательно проследите цепочку диалога - то мой ответ на совет - пойти в спортзал, ПП и прочее
это все - стоит денег
а похудеть, при наличии желания, можно и бесплатно, да
автор Мастер Класс • 12 октября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
А які які вам приписали?
Чебураха з перцем• 12 октября 2024
Ответ дляОноВамнадо
это все - стоит денег
Вы ответили на коммент про ПП и зал. Но зачем-то дописали про бассейны и массажи, что для похудения вообще не важно)
Фляшка на трьох• 12 октября 2024
Ответ дляМастер Класс
А які які вам приписали?
Метформін.
Ms. Искренность• 13 октября 2024
Я нарешті взяла онлайн тренера і з нею займаюся, поки двічі на тиждень.